[NEWS] На дорогах Тольятти замечена Lada low-co...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Это у марки имидж такой. тут годы должны пройти, что бы народ поверил, что завод способен выпускать современные надежные авто, у которых не придется три раза в год бачок менять.
+пятьсот, только уже не 3 а все 10 наверное сменили за прошлый год...
З.Ы Я вот понять никак не могу, на выставках у автоваза бывают машины с очень достойным дизайном, а выпускают одно убожество, такое ощущение что сидят специально отобранные люди, которые выбирают САМЫЕ уродливые варианты и ставят их на конвейер.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 446
Реакции
55
Баллы
48
а виновницу темы уже все давно забыли))))
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
удлиннили штоль?

прям почтиопельнедофольксваген...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
1. Человек который отвалил кучу бабла за иноведро, никогда не скажет что оно плохое, ибо засмеют, и обратного пути нет, надо всем на право и на лево кричать таз фигня...
гениально :b3b4e46f21f040a62b4
2. Часто приходиться ремонтировать как отечественный автопром так и не совсем отечественный.
откуда инфа об инках, ежели у вас ваз?
я вот свой лично за год ни разу не ремонтировала (ттт), хотя машинка 02 года
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
лучше бы сразу уснул....и вообще гонят на инки те кто на них не ездит.
))

Ключевые слова попробовал выделить, чтобы понять почему сейчас не на серийных выступают. Ответ по моему очевиден - стали важны результаты.)))

поддерживаю, только ни ман, ни рено, ни т.п. тоже не на серийных гоняют

простите за упоминание логана, но он разрабатывался полностью на компьютере и в итоге получился неплохой городской авто

Думай что говоришь, его на компьютере домохозяйки проектировали?

можешь его себе добавить в словарь, если раньше не знал
Даже не собираюсь. Ученые книги пишут по сопромату, термеху, ТММ, ДМ и т.д. а слова то такого и не знают. Непорядок, надо бы их просвятить..

мы тоже уже поняли цену твоим словам

или не ездил

цена моим словам указана в названии моей машины, и не только, могу просвятить если интересно

откуда инфа об инках, ежели у вас ваз?
Если у меня ока это еще не о чем не говорит. Одним из моих увлечений является диагностика и чиптюнинг электронных систем управления двигателем. И не только отечественных... А так же калибровка этих самых систем под "нестандартное" железо

я вот свой лично за год ни разу не ремонтировала (ттт), хотя машинка 02 года

я вот тоже свою ТУРБО оку не ремонтировал уже 5 ткм, после того как построил мотор. Хотя машина 99 года, и двигатель форсировал с 33 до 70 л.с.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
поддерживаю, только ни ман, ни рено, ни т.п. тоже не на серийных гоняют
Тоже согласен, но вот только почему-то покупают опять таки во всем мире Ман, Рено и проч. серийники... Может от того, что в отличие от КамАЗа не только шильдик с названием остается на гоночных автомобилях?
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Давайте уважать друг друга

На грубость больше отвечать не буду. А то чувствую как то плавно я становлюсь виноватым во всех грехах автоваза) Успехов нашему автопрому, да и вообще всей промышленности...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Давайте уважать друг друга
На грубость больше отвечать не буду.
Хм... А где это я нагрубил?
А то чувствую как то плавно я становлюсь виноватым во всех грехах автоваза)
Ну к этому надо быть морально готовым, оправдывая бездумное (хотя в этом лично я сильно сомневаюсь, посему поменяю на "неэффективное для потребителя") вбухивание миллиардов в эту бездонную бочку.
Успехов нашему автопрому, да и вообще всей промышленности...
Да кто ж против этого? Только что-то никак... Про бордель и мебель помните? )))
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Хм... А где это я нагрубил?

Ну к этому надо быть морально готовым, оправдывая бездумное (хотя в этом лично я сильно сомневаюсь, посему поменяю на "неэффективное для потребителя") вбухивание миллиардов в эту бездонную бочку.

Да кто ж против этого? Только что-то никак... Про бордель и мебель помните? )))

Это ко всем автосаратовчанам относиться. Не знаю почему, но у нас как то принято жить по законам курятника... Тоже думаю слышали)

Ну тогда давайте в эффективный для украинцев газ вкладывать, нанотехнологии будем развивать, а да и еще "иновациями" займемся)))

Про мебель не слышал...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Это ко всем автосаратовчанам относиться. Не знаю почему, но у нас как то принято жить по законам курятника... Тоже думаю слышали)
Есть такое дело... Тут многие страдают такой болезнью, как: "Есть только 2 мнения - мое и неправильное".
Ну тогда давайте в эфиктивный для украинцев газ вкладывать, нанотехнологии будем развивать, а да и еще "иновациями" займемся)))
Не надо вкладывать в украинцев, они и сами в чем то, раз уж мы об автомобилях говорим, лучше нас справляются. Поверьте на слово: тот же Шанс или Сенс (как там правильно?) - огро-о-омный шаг ЗАЗа после той же Таврии. Просто небо и земля! Может и нам пора бросить изобретать велосипед, и признать, что в силу исторических обстоятельств (ну к примеру никто у нас в отличие от Запада не задумывался об автомобилях для народа, недосуг было, то космос, то атомоходы всякие) отстали мы на десятилетия от авторынка мирового и потому не стоит пыжиться, а продать завод или купить лицензию и выпускать нормальные автомобили. Ну и пошлины снизить, чтобы конкуренция нормальная была. Она как известно всегда во благо потребителю, коими мы с вами все являемся.
Про мебель не слышал...
Не буду его весь пересказывать, тем более он несколько неприличный. Ну в общем, когда борясь с убытками в борделе, меняли не персонал, а мебель )))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Поверьте на слово: тот же Шанс или Сенс (как там правильно?) - огро-о-омный шаг ЗАЗа после той же Таврии. Просто небо и земля!

Пока продавали под маркой Шевроле приходилось хоть как то качество держать. Но в Шеви быстро смекнули, что им этот Ланос всю малину попортит и потому крест с пуза сняли. Теперь за качество отвечает не Шевроле, а запорожский автомобильный завод. А какое он может дать качество всем известно по Таврии.
 
max88

max88

Новичок
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0





 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Теперь за качество отвечает не Шевроле, а запорожский автомобильный завод. А какое он может дать качество всем известно по Таврии.
Может быть, не ездил. Но помню хорошо ЗАЗ-968, да и в Таврии приходилось поездить. Поэтому могу утверждать, что и Шанс, а уж тем более Ланос - прогресс космический. И еще: по моему там же они и Опели клепают? Тут уж точно не побракодельствуешь!
P.S. Пока отвечал - фотки выложили. Субъективно - но я бы за такую крышку багажника дизайнера пожизненно дисквалифицировал!
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
в сенсе силовой агрегат таврический) А крышку доведут, это же первые образцы. Багажник зато теперь чуток удобнее калиновского будет
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в сенсе силовой агрегат таврический) А крышку доведут, это же первые образцы. Багажник зато теперь чуток удобнее калиновского будет

причем 1,3... а не 1,5 как в ланосе...
 
Верх Низ