[NEWS] «Тойота» врезалась в фонарный столб. Ест...

  • Автор темы дядя Лешик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Катя-Катерина

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
102 венка, памятника, креста, и тому подобного по трассе от Нефтегорска до Безенчука (Самарская область, частично по Волгоградской трассе в сторону Саратова), расстояние около 120 км. Езжу регулярно, считал лично, и туда же добавляются все чаще и чаще, мустанг желтый не исключение, там же. Не учит.
Соболезную родственникам, и огромной надежды на то что девушка поправится.

Ну не знаю, что тогда может остановить.... Мне утром захотелось помедленнее там ехать.... так, на всякий случай
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Друг,живущий на шелке,говорит что части автомобиля метров на 20 были разбросаны..
видимо очень быстро ехали ..с горки по мокрой дороге..никогда,НИКОГДА нельзя разгоняться,больше 40 км/ч,а порой и 40 много..

мои соболезнования погибшим,выздоровления пострадавшей.

Там знак "40" если что, а если были наносы грязи то машина скользит на них как по льду, вот и результат, причем с соблюдением условий номинации на премию Дарвина.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
сейчас Вике делают переливание крови.кровь используют донорскую.нам теперь нужно сдать кровь.звоните мне:89172095635.сдать нужно в понедельник с 8.00 до 11.00.вес донора должен быть больше 55кг.должна быть флюрография не больше года.При себе надо иметь паспорт и флюру. Сдавать можно в первой областной больнице на Хользунова/Шелковичная. я буду там с 8 утра, и смогу дать вам направление, что вы именно для Вики сдаете. Либо на 6й дачной в областном центре крови, ул. Гвардейская, д.27. Если вам удобно сдавать на 6й дачной, заранее мне позвоните, я скину вам направление в электронном виде.
Группу крови указать надо - самое главное.
 
A

ArapovaL

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вобще у Вики первая отрицательная. Наверное лучше будет, если будут люди с такой группой. Но как нам сказали, что нужно просто сдать кровь.Любую. Чтобы пополнить банк донорской крови.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я так понимаю, что банк крови просто наполяют разными группами, а пациенту выдают именно нужную группу крови.

Именно. Просто пополняем банк. Не стесняемся, подтягиваемся в понедельник....Трындеть проще всего..
 
A

ArapovaL

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, Спасибо большое за помощь!
 
A

ArapovaL

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Все кто хочет сдать кровь, пожалуйста возьмите у меня направление,на нем ставят печать, и его обратно нужно отдать в областную больницу, как подтверждение что именно для Вики мы пополняем банк.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 452
Реакции
728
Баллы
113
Ну не знаю, что тогда может остановить....
Сейчас реально ничего не останавливает всяких любителей погонять, ибо наказания реального на них нет, а на штрафы копеечные им пофигу. Равно как и на всех окружающих. Про пешеходный переход верно подмечено, он там рядом. И счастье, что посторонние люди не пострадали. И вообще вся история один в один как с Мустангом - всё тот же ветер в голове у молодых, а в итоге гробы и горе близким. Вот кто мешал девушке сказать другу, который за рулём, чтобы он не гнал непонятно зачем, а ехал по Правилам? Никто не мешал. То есть ехали с превышением они вполне осознанно, по обоюдному согласию. Ну, наказали сами себя...
Опять же, очень жаль именно родителей, чисто по человечески жаль, ибо потеряли детей. Но с другой стороны - если дети себе позволяют нарушать Правила, значит это следствие воспитания.

Вообще все эти аварии и гибнущая молодежь - следствие того, что наша социальная система не способна, в большинстве случаев, сформировать личность человека так, чтобы он был адекватен и безопасен для общества. Чтобы основополагающими факторами его действий были общественные нормы, мораль, совесть, осознание ответственности за свои поступки и решения. Но никак не безнаказанность, раздолбайство, мнение о собственной исключительности и т.д.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сейчас реально ничего не останавливает всяких любителей погонять, ибо наказания реального на них нет, а на штрафы копеечные им пофигу. Равно как и на всех окружающих. Про пешеходный переход верно подмечено, он там рядом. И счастье, что посторонние люди не пострадали. И вообще вся история один в один как с Мустангом - всё тот же ветер в голове у молодых, а в итоге гробы и горе близким. Вот кто мешал девушке сказать другу, который за рулём, чтобы он не гнал непонятно зачем, а ехал по Правилам? Никто не мешал. То есть ехали с превышением они вполне осознанно, по обоюдному согласию. Ну, наказали сами себя...
Опять же, очень жаль именно родителей, чисто по человечески жаль, ибо потеряли детей. Но с другой стороны - если дети себе позволяют нарушать Правила, значит это следствие воспитания.

Вообще все эти аварии и гибнущая молодежь - следствие того, что наша социальная система не способна, в большинстве случаев, сформировать личность человека так, чтобы он был адекватен и безопасен для общества. Чтобы основополагающими факторами его действий были общественные нормы, мораль, совесть, осознание ответственности за свои поступки и решения. Но никак не безнаказанность, раздолбайство, мнение о собственной исключительности и т.д.

Вы верно говорите, но не здесь и не сейчас.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 452
Реакции
728
Баллы
113
А пассажиры при чем?
Повторяем обсуждение аварии Мустанга - пассажиры не запретили своему другу за рулём ехать с превышением. То есть он превышал скорость с их согласия, они в этом ничего плохого не видели и не осознавали, к чему это может привести.
 
A

ArapovaL

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас реально ничего не останавливает всяких любителей погонять, ибо наказания реального на них нет, а на штрафы копеечные им пофигу. Равно как и на всех окружающих. Про пешеходный переход верно подмечено, он там рядом. И счастье, что посторонние люди не пострадали. И вообще вся история один в один как с Мустангом - всё тот же ветер в голове у молодых, а в итоге гробы и горе близким. Вот кто мешал девушке сказать другу, который за рулём, чтобы он не гнал непонятно зачем, а ехал по Правилам? Никто не мешал. То есть ехали с превышением они вполне осознанно, по обоюдному согласию. Ну, наказали сами себя...
Опять же, очень жаль именно родителей, чисто по человечески жаль, ибо потеряли детей. Но с другой стороны - если дети себе позволяют нарушать Правила, значит это следствие воспитания.

Вообще все эти аварии и гибнущая молодежь - следствие того, что наша социальная система не способна, в большинстве случаев, сформировать личность человека так, чтобы он был адекватен и безопасен для общества. Чтобы основополагающими факторами его действий были общественные нормы, мораль, совесть, осознание ответственности за свои поступки и решения. Но никак не безнаказанность, раздолбайство, мнение о собственной исключительности и т.д.

А сами вы никогда не нарушаете правил дорожного движения???и всегда едете 40?
 
A

ArapovaL

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Просто каждый делает свои выводы...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 452
Реакции
728
Баллы
113
Вы верно говорите, но не здесь и не сейчас.
Согласен. Прошу прощения, если кого-то мои слова задели. Просто считаю, что если хотя бы несколько человек, читая такие темы, задумаются хоть немного о ценности жизни и будут хотя бы немного аккуратнее на дороге, то есть научатся на ошибке погибших, то смерть ребят не будет столь глупой и напрасной.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
По теме:
-Жаль ни в чем невиновных пассажиров.
-Жаль водилу что ушел из жизни раньше, чем начал думать своей головой.
-Жаль родителей и дай бог им это все это пережить.
-Девушке дай бог выздоровления.

ИМХО скорее всего все трое были не пристегнуты, и рассказывали друг другу байки про то, что лучше улететь из машины,что в городе ремни излишни... остальные аргументы можно почитать в соседней теме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ