[NEWS] «Тойота» врезалась в фонарный столб. Ест...

  • Автор темы дядя Лешик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вот кто мешал девушке сказать другу, который за рулём, чтобы он не гнал непонятно зачем, а ехал по Правилам?
А почему Вы думаете, что она этого не сказала?

Вообще все эти аварии и гибнущая молодежь - следствие того, что наша социальная система не способна, в большинстве случаев, сформировать личность человека так, чтобы он был адекватен и безопасен для общества. Чтобы основополагающими факторами его действий были общественные нормы, мораль, совесть, осознание ответственности за свои поступки и решения. Но никак не безнаказанность, раздолбайство, мнение о собственной исключительности и т.д.
Дело в том, что не только молодежи, а куче людей вообще свойственно жить под девизом "Со мной этого не случится".
 
D

Dvorkyn

Guest
По теме...ВАЖНО! Если кто не знает, или не сдавал никогда кровь:
Накануне вечером (в воскресенье) не лопать жареного, жирного, острого, копченого, молочного, яйца и масло. Алкоголь - нельзя за 48 часов (т.е. уже сегодня - отставить). Принимать лекарства и анальгетики.
Утром - легкий завтрак, перед самой сдачей - можно сладкий чай, за час до сдачи - не курить!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Довелось поработать с Артемом прошлым летом. Соболезную...
 
C

Critical

Guest
Повторяем обсуждение аварии Мустанга - пассажиры не запретили своему другу за рулём ехать с превышением. То есть он превышал скорость с их согласия, они в этом ничего плохого не видели и не осознавали, к чему это может привести.

Парень, ты реально написал бред. Недавно один дебил загнал автобус под локомотив, при этом ему все кричали "Куда ты прешь". Или ты предлагаешь сразу использовать физическую силу против водителя, который нарушает ПДД? Так что не стоит писать таких вещей, потому что в жизни бывает и так, что с собой людей забирают.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Недавно один дебил загнал автобус под локомотив, при этом ему все кричали "Куда ты прешь"...
Если бы в том случае, всё закончилось бы без жертв, то те пассажиры не сели бы снова в автобус к тому дебилу...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Парень, ты реально написал бред. Недавно один дебил загнал автобус под локомотив, при этом ему все кричали "Куда ты прешь". Или ты предлагаешь сразу использовать физическую силу против водителя, который нарушает ПДД? Так что не стоит писать таких вещей, потому что в жизни бывает и так, что с собой людей забирают.
1)Выйти из машины, и больше никогда с данным водителем не ездить.
2)Пристегнуться.
3)В крайнем случае прибегнуть и к физической силе.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
сейчас Вике делают переливание крови.кровь используют донорскую.нам теперь нужно сдать кровь.звоните мне:89172095635.сдать нужно в понедельник с 8.00 до 11.00.вес донора должен быть больше 55кг.должна быть флюрография не больше года.При себе надо иметь паспорт и флюру. Сдавать можно в первой областной больнице на Хользунова/Шелковичная. я буду там с 8 утра, и смогу дать вам направление, что вы именно для Вики сдаете. Либо на 6й дачной в областном центре крови, ул. Гвардейская, д.27. Если вам удобно сдавать на 6й дачной, заранее мне позвоните, я скину вам направление в электронном виде.

В понедельник приеду на Хользунова/Шелквичную. Наберу на этот сотовый.
Сам правда сдать не смогу (флюру давно не делал) Но попросил свою девушку сдать кровь.
И думаю по поводу веса не актуально же будет, ведь это в базу крови просто пойдтет верно??
 
A

ArapovaL

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В понедельник приеду на Хользунова/Шелквичную. Наберу на этот сотовый.
Сам правда сдать не смогу (флюру давно не делал) Но попросил свою девушку сдать кровь.
И думаю по поводу веса не актуально же будет, ведь это в базу крови просто пойдтет верно??

Это будет в базу крови, но вес указан как требование к донору.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
1)Выйти из машины, и больше никогда с данным водителем не ездить.
Главный пункт.
Не думаю, что все они ехали с ним впервые и он опять же впервые надавил на газульку.
Просто до этого всё обходилось и было весело.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 452
Реакции
729
Баллы
113
Vil, спасибо, написал прям то что я хотел ответить. :)
Critical, я-то как раз написал, как должен нормальный адекватный человек поступить. Тем более, как верно Vil заметил, ехали они с ним не в первый раз. Или, по твоему, нужно тупо сидеть и ничего не делать?
потому что в жизни бывает и так, что с собой людей забирают
Сам понял, что сказал?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Vil, спасибо, написал прям то что я хотел ответить. :)
Critical, я-то как раз написал, как должен нормальный адекватный человек поступить. Тем более, как верно Vil заметил, ехали они с ним не в первый раз. Или, по твоему, нужно тупо сидеть и ничего не делать?
не факт
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО скорее всего все трое были не пристегнуты, и рассказывали друг другу байки про то, что лучше улететь из машины,что в городе ремни излишни...

Боковой удар об столб, это не та ситуация, когда спасают ремни. Если бы не были пристегнуты может быть могли и улететь из машины, а так их просто доставали по частям. На тело невозможно было смотреть, а когда попытался разобрать вещи брата в которых он был тогда, просто не смог этого сделать - там всё залито кровью, ни одного свободного кусочка.

Спасти могло лишь одно - если бы хозяйка машины которая стоит у того столба, в тот вечер на час не отъехала по делам, может быть врезались в эту машину и остались бы живы.

Или, по твоему, нужно тупо сидеть и ничего не делать?
Это всё слова. Я ни разу не замечал людей выпрыгивающих из машин на полном ходу, водитель которых нажал на газ, разве только в кино, но не в жизни.


Насколько я теперь знаю, брат был знаком, но мало общался с водителем. Как они с Викой оказались у него в машине, а уж тем более зачем они ехали тогда с Шелковички вниз и что они там делали, рассказать сможет только Вика, надеюсь она поправиться. Пошли ли они гулять наверх, а он там случайно встретился или какие-то другие обстоятельства, к сожалению никто сейчас не знает. У Артёма не было с собой никаких документов, а телефон его тоже лежал дома, узнали о случившимся мы только на второй день.


Спасибо, Всем кто сегодня приехал проститься.
У Артёма было очень много хороших и верных друзей, на кладбище приехал целый поток машин, спасибо всем, нам всем будет очень его не хватать.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Боковой удар об столб, это не та ситуация, когда спасают ремни. Если бы не были пристегнуты может быть могли и улететь из машины, а так их просто доставали по частям. На тело невозможно было смотреть, а когда попытался разобрать вещи брата в которых он был тогда, просто не смог этого сделать - там всё залито кровью, ни одного свободного кусочка.

В "Королле" нет боковых подушек безопасности? И очень нескромный вопрос: с какой скоростью надо было нестись в зоне действия знака "40", чтобы добиться такого сомнительного результата. Напомню на краш-тесте у "короллы" 4 звезды при боковом ударе .
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
В "Королле" нет боковых подушек безопасности? И очень нескромный вопрос: с какой скоростью надо было нестись в зоне действия знака "40", чтобы добиться такого сомнительного результата. Напомню на краш-тесте у "короллы" 4 звезды при боковом ударе .
Угомонитесь уже.. Как Вам не стыдно..
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
В "Королле" нет боковых подушек безопасности? И очень нескромный вопрос: с какой скоростью надо было нестись в зоне действия знака "40", чтобы добиться такого сомнительного результата. Напомню на краш-тесте у "короллы" 4 звезды при боковом ударе .

твои эти вопросы дебильные никому нафиг не нужны в этой теме!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А пассажиры при чем?

+1

Повторяем обсуждение аварии Мустанга - пассажиры не запретили своему другу за рулём ехать с превышением. То есть он превышал скорость с их согласия, они в этом ничего плохого не видели и не осознавали, к чему это может привести.

Бывает, что водителя не остановить. Лично было такое, что водитель начинает "показушничать" и в моем случае спасал только дикий визг, физическая сила как тут советовали может только усугубить положение.

Угомонитесь уже.. Как Вам не стыдно..

+1
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Тоже самое и на Симбирской от Первой садовой до Соколовой... Знак "40", а летят вниз, как на самолетах... но трагических случаев пока не было... Хотя нет, был - Х5 и Вива...

По теме - сочувствую родным и близким пострадавших в аварии. Зачастую пассажиры - лишь невольные свидетели или пострадавшие, как повезет... Виктории скорейшего выздоровления и моральных сил...
 
H

Hirosim

Новичок
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
там дорога местом еще хреновая, каждый день там проезжаю, неровный асфальт местами люки, дыра перед пеш переходом, быстро там ездить как то не хочется.
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
Произошло страшное, что может только произойти. Погибли 2 молодых человека. Роман-водитель тайоты единственный сын у родителей и единственный внук, 21 год, в декабре должно было исполнится 22 года. В этом году защитил диплом, у него вся жизнь была впереди, по словам знакомых людей был замечательным, светлым и добрым человеком, гордостью своих родителей. Но что то случилось, что помешало ему, как водителю избежать этой страшной аварии. Мы не знаем причин произошедшего! И смысл сейчас кидаться такими словами? Мои соболезнования родным и близким Романа и Артема. Романа будут хоронить завтра. Вике желаю скорейшего выздоровления!!!!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ