[NEWS] Замерзший пассажир маршрутки расстрелял ...

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
Хм. АК-74 в городе тогда вообще доставать нельзя...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот еще один знаток выполз на берег. Говорит вырос среди оружия.
ГШ-18, это пистолет сконструированный Грязевым и Шипуновым.
Гюрза, он же СР-1, он же "Спектр" конструктор Сердюков.
Оба пистолета типичные совково-россиянские. Грязев с Шипуновым сделали пистик и традиционно для нашего ВПК обозвали его "не имеющим аналогов в мире". После этого было столько критики, но академики по прежнему талдычат своё. Финансирование то бюджетное надо отбивать.
Гюрза - тяжелый, большой. Из него в городе лучше вообще не стрелять.
Насчет Беретты - если дамочка имеет ридикюль, соответствующего размера и грузоподъемности, то в целях самообороны может и с береттой ходить. Если не устанет.
Рос среди легального охотничьего оружия, посему короткостволы типа Гш-18, "Гюрза"(Вектор) и М-92ф для меня всего лишь информация из СМИ, в руках не держал и кроме некоторых ТТХ ничего о них не знаю... Рад, что ты, Кирилл, держал в руках эти образцы и стрелял с них, сужу по тому как ты хорошо изучил их отказы...))) С ПМ и ТТ стрелять приходилось...))) В ТТ говорят раньше был дефект: при стрельбе случалось самопроизволное выбрасывания магазина...))) Личное впечатление: ПМ легче ТТ, аккуратнее, при стрельбе на 25 метров в стандартную мишень более удобен для меня...)) ТТ тяжелее( почти кило)... Отдача не особо сильная у того и другого, но патрон ТТ мощнее чем ПМ, хоть и калибр меньше... Если не ошибаюсь, то патроны от ТТ использовали в ППШ...
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
Чего от меня добивались? Оружейной культуры у меня точно нет. Из оружия предпочитаю кухонный нож по назначению.
Таки кухонный нож - это инструмент, а не оружие. Где трупы прячете?)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
если это было на 73 машрутной Газели, то там есть такие водилы, самому под ребро че нить вотнуть им охота...
90% что спровоцировал на все это водила.
Написано в новости, что 74 маршрут. Повторюсь: 74-е - это автобусы, НЕ Газели! )
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
мальчеги!! сегодня видела на астраханской в районе 9 линии на против ЖАСО, дедульку. держал он в руках винтовку (в тирах из них еще стреляют..) чет меня это так поразило....все думаю, куда он целился?!
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
мальчеги!! сегодня видела на астраханской в районе 9 линии на против ЖАСО, дедульку. держал он в руках винтовку (в тирах из них еще стреляют..) чет меня это так поразило....все думаю, куда он целился?!
Ворон мог стрелять.
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
Сковородка тоже оружие?)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Еще какое. При умелом использовании противник становится другом, а вместо травм - сытое чрево. Рекомендую.
Дворкин, я знал, что ты сторонник консенсуса, но вот брать человека за желудок- это бесчеловечно...))))))))))))))))))))))) А что у тебя сегодня в сковородке?...)))))))))))))))))))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Дворкин, я знал, что ты сторонник консенсуса, но вот брать человека за желудок- это бесчеловечно...))))))))))))))))))))))) А что у тебя сегодня в сковородке?...)))))))))))))))))))))))))
Я не могу говорить о еде в теме, где клацают затворами, топорщат пальцы и соревнуются кто кого с какашками ловчее смешает. Пахнет как-то не очень.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не могу говорить о еде в теме, где клацают затворами, топорщат пальцы и соревнуются кто кого с какашками ловчее смешает. Пахнет как-то не очень.
Соглашусь...))) Пора закрывать тему и открывать крышку сковороды...)))))) а кто любит мочить друг друга в сортирах, пусть туда и идут...))))))) Ну не томи- открывай сковороду...))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дворкин, я знал, что ты сторонник консенсуса, но вот брать человека за желудок- это бесчеловечно...))))))))))))))))))))))) А что у тебя сегодня в сковородке?...)))))))))))))))))))))))))

скорее кунилингуса...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ