[NEWS] Замерзший пассажир маршрутки расстрелял ...

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Это гражданский короткоствол?
Берем проще. Макар на рынке США стоит 100-125 долл., Glock-17 - 600-800 долл. Примерно так же различаются их характеристики. Ты первый начнешь писать, что чинуши наворовали денег и понакупали стволов, а народ ходит железяками.

ПМ, подозреваю, надежнее Глока.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мне не надо туда двигать. Там и без меня знают, что Glock один из лучших пистолетов в мире.

Лучших чем что ? Для каких условий и задач ? Калибр, мощность, скорострельность ?
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Вам в тир или отморозков стрелять? )
А бронежилеты дорогие?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
супер сравнение

То, что ты смешной, все в курсе.
Не веришь - двигай на http://talks.guns.ru/forumtopics/81.html и спроси сам.

Или вот тема, Глок против ПМ.
http://talks.guns.ru/forummessage/4/570202.html

вообще BlackElf, даже добавил бы ГАЗ м-20 "Победа" тяжелее чем Ауди А6, скорость опять таки не та. Металла много в конструкции. Обслуживание у А6 - приехал в мастерскую тебе её гвоздиком разобрали и вуаля. Ауди А6 вообще прекрасна, спокойно проедешь 200.000. Даже и не задумывайся. Расход у "Победы" - не радует. Комфорт от вождения? Забудьте о нём за рулём газ-а. Что ещё добавить? Победителем в сравнении выходит ..... [тут подставить то что охото]


мнение саратовской творческой молодёжи о гопниках славной столицы поволжья
CIMG8277.jpg
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Давай, если сказать нечего.
SciFi, кстати, прав - 1948 год для ПМ, и 1980 для Глока.

наверняка найдутся знатоки макарова, но то что приходит мне на ум - ПМ начали ну очень давно изымать из Советской Армии. А на вооружении в милиции ПМ оказался из-за своих не летальных качеств. Редко когда ранения полученные от ПМ - смертельны. Именно то что и необходимо для полиции.
Да и кроме всего прочего - наверное ПМ много у ППС, но во многих службах МВД не то что бы от ПМ отказались, есть возможность закупать другие пистолеты.

А так - мне гопоту не жалко - да и можно подумать что кто то из этой мелочёвки может изменить жизнь - встать на путь исправления? Рано или поздно все они кончают свои дни в канаве.
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 404
Реакции
2 081
Баллы
113
ПМ пистолет хороший, но он морально устарел. В коллекцию - взял бы всенепременно. Однорядный магазин, простая подача патрона, надёжность... А для ношения - лучше глок-19. Хотя для самообороны подготовленному человеку и травматики хватит (но не со 100% гарантией).
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
ПМ пистолет хороший, но он морально устарел. В коллекцию - взял бы всенепременно. Однорядный магазин, простая подача патрона, надёжность... А для ношения - лучше глок-19. Хотя для самообороны подготовленному человеку и травматики хватит (но не со 100% гарантией).

Верно подсказывают - Глок будет навылет пробивать, с ПМ проще - он больше останавливающий.
Что нам надо в условиях города ? Прострелить нападавшего (гарантировано убить), чтобы пуля полетела дальше и попала еще в когото ?

Ска, я не просто так спрашивал: "Для каких условий и задач ?"
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 404
Реакции
2 081
Баллы
113
Ну как вариант - зарядить экспансивные) 9*18 вполне годится для СО, но хочется гарантийного останавливающего действия. А это 9*19 и выше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верно подсказывают - Глок будет навылет пробивать, с ПМ проще - он больше останавливающий.
Что нам надо в условиях города ? Прострелить нападавшего (гарантировано убить), чтобы пуля полетела дальше и попала еще в когото ?

Ска, я не просто так спрашивал: "Для каких условий и задач ?"
Пиши еще. Я смотрю у тебя глубокие познания. Хоть поржать. Глок навылет, а ПМ останавливающее? Ты ими кидаться что ли собрался? Описываемые характеристики в большей мере относятся к боеприпасам, а не к оружию.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 921
Реакции
1 060
Баллы
113
Во-первых для этого нужна какая-то определенность в намерениях (у того-же Кремля). Я не уверен, что она существует.
Всего-то? А говорили
Практически не реально.
:)


Во-вторых - к необходимости отобрать существующее травматическое оружие, еще никто не пришел.
при чём тут травматическое оружие? И зачем его отбирать? И у кого? Речь шла о разрашении КС всем, либо никому.
 
D

Dvorkyn

Guest
конечно! сейчас за деньги места в суде, прокуратуре и т.д. продают, а справки-то уж подавно!)))
Зачем их покупать, если их и так никаких сложностей получить - пришел, оплатил в кассу, получи справку. В лучшем случае давление померяют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ