НГ корпоративы. Кто что планирует надеть?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Приближаются (а может у кого-то уже были) корпоративы. Кто в чем собирается идти? ЗЫ Что-то всю голову изломала перед походом по магазинам. Чтоб не бесцельно шататься 4 часа, а хоть знать что выбрать и искать.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Приближаются (а может у кого-то уже были) корпоративы. Кто в чем собирается идти? ЗЫ Что-то всю голову изломала перед походом по магазинам. Чтоб не бесцельно шататься 4 часа, а хоть знать что выбрать и искать.

ну что нашла в шкафу a том и иду :) найду видимо в день корпоратива, или вечером до него - вообщем не думаю об этом почему то :)

я там уже никого не удивлю ничем) меня видели в тулупе и в шлепках и в вечерних платьях фамильных брильянтах и трусах и лифчике (когда забыла купальник положить в машину при корпоротивной поездке на природу летом), так что че уж там ))))))


а вообще я честно старалась недавно поехать купить платье или чего то такое - вернулась с двумя майками и шортами для спорт зала ))) чего то не выходит каменный цветок...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Извечная проблема?))) Вещей полно, а одеть нечего?)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
нэт. проблема в том чтоб за ними сходить съездить - там же надо мерять это кайфолооооомищеее ))))
Вот +1))), только считал, что февочки, наоборот, это любят)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот +1))), только считал, что февочки, наоборот, это любят)))

я видать неправильная девочка.

обычно покупаю случайно - ну типа ехала мимо, или ждала кого нибудь, зашла в магаз - купила за пять минут вещь и потом ношу ее и ношу, ношу и ношу, только стираю, а чтоб поехать новое купить это надо сначала морально подготовится.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нэт. проблема в том чтоб за ними сходить съездить - там же надо мерять это кайфолооооомищеее ))))
ну с месячным ребенком не такое уж и счастье ;) поэтому вопрос минимизации времени важен...
Извечная проблема?))) Вещей полно, а одеть нечего?)))
к счастью уже не так) вернее пока не так) до январской распродажи))) пока шкаф пустой, тк все повыкидывала/раздала за полгода
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
мне тоже чтобы по магазинам пройтись надо с мыслями собраться. Я в Мир сходила, и в Архипелаг. В Мире купила платье, красииивое...:blush2::spruce_up:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
мне тоже чтобы по магазинам пройтись надо с мыслями собраться. Я в Мир сходила, и в Архипелаг. В Мире купила платье, красииивое...:blush2::spruce_up:

хочу короткое короткое короткое ) пусть мне домой принесут :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я купила по колено, а то муж больно ревнивый))) короткие короткие у меня в шкафу теперь висят)))
странно. я поддерживаю жену в таких начинаниях)
пусть другие мужики завидуют.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
странно. я поддерживаю жену в таких начинаниях)
пусть другие мужики завидуют.

когда был девишник у подруги нам надо было быть в костюмах покупали с сайты где продаются костюмы для танцовщиц GO-GO, думаю всем понятно чего там за костюмы ) юбки у меня практически не было, я подумала надо трусы хоть шортиками чтоб не совсем с голой жопой, муж сказал - одевай дура стринги тут же так задумано. ))) для меня вообщем то это нормально я б не поняла если бы он мне в чем то не разрешил ходить.

а так да - все разные конечно.
 
Последнее редактирование модератором:
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
для меня вообщем то это нормально я б не поняла если бы он мне в чем то не разрешил ходить.
я могу одеть короткое, просто выслушивать потом занудство не очень хочется)) я это очень не люблю.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я могу одеть короткое, просто выслушивать потом занудство не очень хочется)) я это очень не люблю.

ну я не могу осуждать - это не мое дело, все живут по разному же, и раз вы его выбрали значит вы его понимаете и принимаете )))

я просто таких мужчин вообще, ну вообще вообще не понимаю )))) ничего личного, просто вот у меня так у вас иначе )
 
Верх Низ