Ниссан Х-трейл

эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
а полноприводных тиан нет с V6) Тиана полноприводная идет с 2.5, это мотор икстрейла и его же трансмиссия
Разве на полноприводной и переднеприводной стоят разные движки? Может я чего не понимаю, но я пока еще своим глазам верю и на пп тиане V6 видел и ездил на нем. 2.5 литра. И я на сколько помню, на полноприводном там различия очень не значительные, по сути полный привод на ней это доп.
А уж от хтрейла там или от чего еще стоит - честно без понятия. Если на хтрейле стоит такой же вариатор - ему и по городу аккуратно очень ездить надо будет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Разве на полноприводной и переднеприводной стоят разные движки? Может я чего не понимаю, но я пока еще своим глазам верю и на пп тиане V6 видел и ездил на нем. 2.5 литра. И я на сколько помню, на полноприводном там различия очень не значительные, по сути полный привод на ней это доп.
А уж от хтрейла там или от чего еще стоит - честно без понятия. Если на хтрейле стоит такой же вариатор - ему и по городу аккуратно очень ездить надо будет.
не скажу на 100%. Знаю точно что полноприводная идет с начинкой от икстрейла и 3.5 не бывает полноприводной.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А у него блокировки есть? Хотя бы электронные.
Зачем ? Человек вроде бы на охоту ездить не собирается :)
Сегодня по парковке на таком покатался... Честно как кусок говна ведет себя...
Денис, для тебя наверное почти любой кроссовер будет как кусок говна рулиться после изоленты, все таки у них центр тяжести намного выше ;)
Разве на полноприводной и переднеприводной стоят разные движки?
Да, разные.

Знаю точно что полноприводная идет с начинкой от икстрейла
Так и есть, и двиг и трансмиссия, и муфты все от хтрейла.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, для тебя наверное почти любой кроссовер будет как кусок говна рулиться после изоленты, все таки у них центр тяжести намного выше
Саша, а ты изоленту давно видел? У меня под переднем бампером см30 сейчас наверн. Я через сугробы проезжаю не замечая их)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
и моторы если не ошибаюсь QR и QV и оба 2.5... Только кажется один рядная 4ка с икстрейла а второй вэ6... Могу ошибаться, меня эти авто малоинтересуют.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Саша, а ты изоленту давно видел? У меня под переднем бампером см30 сейчас наверн. Я через сугробы проезжаю не замечая их)
И на какой высоте счас крыша у нее ?
В любом случае она ехать будет совсем по другому, кроссоверы этож сараи с высоченной будкой ;)
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
Как машина ведет себя зимой???

отлично себя ведет. у меня даже жена на нем вот в эти снегопады покаталась - в полном восторге, никаких проблем не было, ни на подъемах (Сооловая Гора, Танкистов), ни в сугробах во дворе. При том что у неё опыт вождения - пару раз в месяц выезжает.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Shmel, если надумаешь брать - съезди к официалам на диагностику. Помощь нужна будет - в личку.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
И на какой высоте счас крыша у нее ?
В любом случае она ехать будет совсем по другому, кроссоверы этож сараи с высоченной будкой ;)

у знакомого в семье 2 машины. икстрейл и тусан. так вот по их отзывам Хтрейл ведет себя на трассе плохо. качает его оч сильно может подвеска мягкая слишком? тот же тусан ведет себя гораздо увереннее.
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
у знакомого в семье 2 машины. икстрейл и тусан. так вот по их отзывам Хтрейл ведет себя на трассе плохо. качает его оч сильно может подвеска мягкая слишком? тот же тусан ведет себя гораздо увереннее.

Проехал на нем по трассе 4500 км. Дискомфорта не ощущал.
Может быть на тусане комфортнее, не знаю, не ездил. Тут сравнивать конечно надо. Но неприятных ощущений в икстрейле у меня не было.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
А.Е.М., подтверждаю что тусан, санта фе на трассе ведут себя гораздо приятнее и увереннее хтрайла на скорости 120+
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ага-ага ))) едет-едет ))) плачет, но едет )))
ну не нужно сказок, а? У нас в городе нет дорог таких куда бы было тяжко заехать и на обычной легковушке. Именно дорог, а не проездов на гору типа поливановки кумыски пролетарки
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
ну не нужно сказок, а? У нас в городе нет дорог таких куда бы было тяжко заехать и на обычной легковушке. Именно дорог, а не проездов на гору типа поливановки кумыски пролетарки

Да-да. и что ж это тогда половина автосаратова хнычет про нечищенные дороги после снегопада и создаёт пробки :)
Ладно, согласен, умеючи - нет проблем заехать в эти горы и на 14-ке с хорошей резиной.
Я привел это как пример для совсем-совсем неопытного водителя. Я на 100% уверен, что на 14-ке у меня жена не выехала бы в эти горы без приключений. Как минимум, удовольствия от поездки бы уж точно не получила.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
ну не нужно сказок, а? У нас в городе нет дорог таких куда бы было тяжко заехать и на обычной легковушке. Именно дорог, а не проездов на гору типа поливановки кумыски пролетарки

хз но когда еду после снегопада на Рощу на недоприводе с шипами не уверен что заеду. только с разгона. в случае остановки вариантов мало.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А.Е.М., подтверждаю что тусан, санта фе на трассе ведут себя гораздо приятнее и увереннее хтрайла на скорости 120+

вот вот именно про это и речь. что подвеска у них видимо ватная) я понимаю что такие машины не для скоростной езды. но думаю что трассу на мкорости около 120-140 они должны держать уверенно.
 
Верх Низ