Новая икона для ваговодов, 1 литр 272 кобылы

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А зачем нужно авто с таким ресурсом? Получается что это авто первого хозяина.
чип вот у тебя хонда с якобы миллионником движком старым-а пробег за почти 10 лет авто 60к-зачем тебе надежное авто?)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Редко бываю тут, но не пойму, 150 тысяч это уже достижение для мотора при своевременной замене масла?

Бросьте вы это, после 250 т км уже можно говорить.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
чип вот у тебя хонда с якобы миллионником движком старым-а пробег за почти 10 лет авто 60к-зачем тебе надежное авто?)))
А если я в год по 40-50 наезжаю, какое авто ты мне посоветуешь на 4-5 лет?
Просто привыкаю-приспосабливаюсь к авто, как к чему-то родному, а тут раз и ресурс кончился :)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А если я в год по 40-50 наезжаю, какое авто ты мне посоветуешь на 4-5 лет?
Просто привыкаю-приспосабливаюсь к авто, как к чему-то родному, а тут раз и ресурс кончился :)
За 5 лет по 50т в год ты не просто привыкнешь к авто, а корни пустишь в нем )))
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
За 5 лет по 50т в год ты не просто привыкнешь к авто, а корни пустишь в нем )))
И...Ваг не подойдёт значит?
Короче, продал я свой Пассат. Правда на 400р. дешевле от покупки нового три года назад. Был один звонок за ЧЕТЫРЕ!!! месяца, чел приехал и забрал. Больше никто не звонил, хотя обьявление не удалил и оно почти месяц висит.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
И...Ваг не подойдёт значит?
Короче, продал я свой Пассат. Правда на 400р. дешевле от покупки нового три года назад. Был один звонок за ЧЕТЫРЕ!!! месяца, чел приехал и забрал. Больше никто не звонил, хотя обьявление не удалил и оно почти месяц висит.
Ты сильно удивишься но 200ый крузак за 3 года теряет много больше 400т.
Покупка любого авто де-юре не выгодное вложение денег.
Я люблю ездить на новых авто, мне вообще нравятся новые вещи. Что ваг что тоета у меня не ломаются... Так зачем мне мучиться юзая не едущие древние атмо рисовозки с зарослями деревянного пластика в салоне? Ради следующего владельца? Дануевонах))) кроме того дедлайн закладывают все производители поэтому надежность сейчас примерно одинаково хреновая у всех
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
У тебя пробег какой в год выходит? Ты кстати с Сочей, кажется. Напиши в тему про дальнобоев, как трофиму до Адлера лучше всего добраться :)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
И...Ваг не подойдёт значит?
Короче, продал я свой Пассат. Правда на 400р. дешевле от покупки нового три года назад. Был один звонок за ЧЕТЫРЕ!!! месяца, чел приехал и забрал. Больше никто не звонил, хотя обьявление не удалил и оно почти месяц висит.

Поздравляю! На каждый товар есть свой покупатель. Справедливости ради - 4 месяца это не настолько долго.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Справедливости ради - 4 месяца это не настолько долго.
Ноль звонков. Я про отсутствие интереса у людей, к этому авто. От слова совсем. Думаю продавал бы аналогичную Камри, номер тел потом пришлось бы менять, так бы и звонили :)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ноль звонков. Я про отсутствие интереса у людей, к этому авто. От слова совсем. Думаю продавал бы аналогичную Камри, номер тел потом пришлось бы менять, так бы и звонили :)
Та не, рынок б/у мертв, товарищ короллу уже полгода не может продать... Если хочешь быстро продать, надо цену скидывать. Я все свои машины что ваги что не ваги дольше месяца не продавал
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
У тебя пробег какой в год выходит? Ты кстати с Сочей, кажется. Напиши в тему про дальнобоев, как трофиму до Адлера лучше всего добраться :)
У меня примерно 30т в год пробег. Примерно половина его это трасса Сочи-Саратов)) Пробок в сочи нет, для меня связка тси+дсг идеальна. Не скрою, живя в саратове с его бесконечными пробками взял бы что нибудь с классическим акпп.
Ок, напишу )
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Та не, рынок б/у мертв, товарищ короллу уже полгода не может продать... Если хочешь быстро продать, надо цену скидывать. Я все свои машины что ваги что не ваги дольше месяца не продавал
Думаю дело всё таки не в стоимости. Самое интересное, что моя цена самая низкая в регионе до сих пор :) Звонков всё равно 0 хотя и авто уже продан :)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Думаю дело всё таки не в стоимости. Самое интересное, что моя цена самая низкая в регионе до сих пор :) Звонков всё равно 0 хотя и авто уже продан :)
Ну кому как повезет, у меня другой опыт )) только с чего ты взял что за бу камри к тебе бы очередь выстроилась ?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Моего знакомого просят отдать 10г. за 800р., хотя он продавать не собирался. Думает теперь. Мой авто был 12г. и висел на авито за 750р четыре месяца, звонков НОЛЬ. Телефон у меня работает вроде :)
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Тут на днях микрозаезд со "спорт-тачкой" и "турбо-иконой" устроили, а именно с Джеттой свежей с шильдиком TSI. И я понял куда девается у ВАГов масло) Ехали по новому мосту в сторону Энгельса. От КП до камеры фотофиксации шли ровно и одинаково 120-140, пока в зоне действия камеры были Джетта меня обошла и потом там водитель нажал со 100 км/ч "в пол". Все представляют старый дизельный мотор? Вот такая же картина была из выхлопной трубы Джетты, клуб густого черного дыма)) И это хваленое современное немецкое автомобилестроение))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Тут на днях микрозаезд со "спорт-тачкой" и "турбо-иконой" устроили, а именно с Джеттой свежей с шильдиком TSI. И я понял куда девается у ВАГов масло) Ехали по новому мосту в сторону Энгельса. От КП до камеры фотофиксации шли ровно и одинаково 120-140, пока в зоне действия камеры были Джетта меня обошла и потом там водитель нажал со 100 км/ч "в пол". Все представляют старый дизельный мотор? Вот такая же картина была из выхлопной трубы Джетты, клуб густого черного дыма)) И это хваленое современное немецкое автомобилестроение))
Это было видение у тебя )) ни разу такого не видел
 
Верх Низ