Новая икона для ваговодов, 1 литр 272 кобылы

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Тут на днях микрозаезд со "спорт-тачкой" и "турбо-иконой" устроили, а именно с Джеттой свежей с шильдиком TSI. И я понял куда девается у ВАГов масло) Ехали по новому мосту в сторону Энгельса. От КП до камеры фотофиксации шли ровно и одинаково 120-140, пока в зоне действия камеры были Джетта меня обошла и потом там водитель нажал со 100 км/ч "в пол". Все представляют старый дизельный мотор? Вот такая же картина была из выхлопной трубы Джетты, клуб густого черного дыма)) И это хваленое современное немецкое автомобилестроение))

ты поэтому его догнать не смог?
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Всё правильно, ты же за рулём ездил) а кроме тебя в Сочах эти ведра никому и не нужны)
Ты втираешь какую то дичь )) в сочи октавии это такси с пробегами за 200т. А вот говносервантов тут действительно мало
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Я имел в виду ни разу не видел такого когда ехал за авто с тси

Очередной вброс, вранье для разбавления темы. Ни разу ни у кого с ТСИ не видел гари из трубы. Капли да, но не более. На паркинге стоим рядом с работающими двиглами вообще практически не пахнут, с атмосферного 10-ти летнего говна отравились бы сразу.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Очередной вброс, вранье для разбавления темы. Ни разу ни у кого с ТСИ не видел гари из трубы. Капли да, но не более. На паркинге стоим рядом с работающими двиглами вообще практически не пахнут, с атмосферного 10-ти летнего говна отравились бы сразу.

Давай при следующем моём визите в саратов, мы соберемся и ты встанешь рядом с моим заведенным атмосферным авто, и если вдруг ты не отравишься, то признаешь себя главным форумным вруном. Идёт или зассал?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Давай при следующем моём визите в саратов, мы соберемся и ты встанешь рядом с моим заведенным атмосферным авто, и если вдруг ты не отравишься, то признаешь себя главным форумным вруном. Идёт или зассал?

Хренасе на моем здоровье ты решил в ограниченном пространстве, на дерьмовом самом дешманском 92-ом бензе, свое гумно испытывать. Что доказать-то хочешь, что твое двигло не гумно чтоли? Так это не требует доказательства априори, даже нынешний ВАГовский 1.6 пованивает при работе.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хренасе на моем здоровье ты решил в ограниченном пространстве, на дерьмовом самом дешманском 92-ом бензе, свое гумно испытывать. Что доказать-то хочешь, что твое двигло не гумно чтоли? Так это не требует доказательства априори, даже нынешний ВАГовский 1.6 пованивает при работе.

Ясно значит зассал. Не по пацански это, за слова свои отвечать нужно!
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ясно значит зассал. Не по пацански это, за слова свои отвечать нужно!

С Евро-3 твоим максимумом конечно зассал, а кто не зассал бы, нюхать гарь как от ТАЗа, сколько людей уже на тот свет улетели, тысячи.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С Евро-3 твоим максимумом конечно зассал, а кто не зассал бы, нюхать гарь как от ТАЗа, сколько людей уже на тот свет улетели, тысячи.

Такое впечатление что ты кое как закончил на 3-ки один из саратовских кооперативных техникумов, ибо даже не можешь правильно нагуглить эко.класс авто.\

Кстати сколько уже людей от этой гари на тот свет улетело, можно статистику?)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Очередной вброс, вранье для разбавления темы. Ни разу ни у кого с ТСИ не видел гари из трубы. Капли да, но не более. На паркинге стоим рядом с работающими двиглами вообще практически не пахнут, с атмосферного 10-ти летнего говна отравились бы сразу.
самое главное что даже жрущий масло старый 1.8ТСИ не дает никаких дымных облаков по типу некро бэмэвэ...
а про 1.4 ТСИ уехавшем от автор аэто и вовсе бредни.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Очередной вброс, вранье для разбавления темы.
Я не перегрелся, с кондиционером ехал включенным) Я реально на резком ускорении видел черный пердеж из выхлопной у этой Джетты!

Ага, а так то тебе только влегонца притопить, и он уже пыль бы глотал
А какой там вероятнее всего двиг? 1,4T? 122 лошади? Да, он бы пыль глотал.

самое главное что даже жрущий масло старый 1.8ТСИ не дает никаких дымных облаков по типу некро бэмэвэ...
Просто природа масложора разная.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я не перегрелся, с кондиционером ехал включенным) Я реально на резком ускорении видел черный пердеж из выхлопной у этой Джетты!


А какой там вероятнее всего двиг? 1,4T? 122 лошади? Да, он бы пыль глотал.


Просто природа масложора разная.
1.4 122 CAXA 99% 150 лысых маловероятно...
может евопейка дизельная?)))
 
Верх Низ