Новости одной строкой - Общество

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не знаю, было-небыло???
...Что так все за Крым переживают???...Вон Узбекистан без всяких референдумов самостоятельно присоединился к России, ЕЩЁ и переехал сюда....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не знаю, было-небыло???

Где-то видел статистику про состав населения в Москве. Так там представителей некоторых народностей больше чем в их столицах. Недавно и в КВНе по этому поводу прикололись.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я тогда уже взрослым был) Ни разу не учавствовал в таком диалоге.

Устроился я как то на работу, ну и конечно со временем люди узнают кто где живет. Вот не одна пьянка не проходила без баек о моем районе, как грабанули, как избили, как раздели. И итог баек обычно был такой - да в грабу я видел твой район.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Устроился я как то на работу, ну и конечно со временем люди узнают кто где живет. Вот не одна пьянка не проходила без баек о моем районе, как грабанули, как избили, как раздели. И итог баек обычно был такой - да в грабу я видел твой район.

Попроси подвезти тебя бухгалтершу Лену. Ну и вдуй ей, чтобы не портить статистику...
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
А ты наш не читал? Какая любовь здесь к украинцам. И это они ещё у нас ничего не отжимали.
Люди подвержены этой беспощадной пропаганде, но адекватные понимают, что это пропаганда - и делить нам нечего. Пусть делят политики, не надо поддаваться на откровенную билеберду.


Прискорбно, что люди, судящие по телеку о соседях пытаются навязать нам вражду. Это с обеих сторон.
++++++
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В нескольких свежих статьях проскальзывает "президент Тимошенко"... это что? Дарт Вэйдер не выиграл все таки?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А ты наш не читал? Какая любовь здесь к украинцам. И это они ещё у нас ничего не отжимали.

Ну мы тоже ничего не отжимали.
И сколько читаю в соцсетях комментов, например, агрессия идет именно от украинцев, а русские защищаются или пытаются им объяснить ситуацию, на что те, не без основания, говорят им, что им там виднее.
Так же полно личных примеров, когда из России люди звонят родственникам с целью узнать как дела, надо ли чем помочь или т.д. и в ответ в лучшем случае игнор, в худшем еще и пошлют...
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
А ты наш не читал? Какая любовь здесь к украинцам. И это они ещё у нас ничего не отжимали
Конкретно к украинцам, как к национальности, у нас здесь ничего особенно плохого не пишут. В основном только о новой власти.
А вот очень много постов на украинских форумах пропитаны ненавистью именно к русским, как к национальности

А не подскажите ещё, почему знакомые или даже родственники из Украины отказываются общаться с нами по телефону, Скайпу или в соц.сетях?
Причём не из за чего то конкретного, а просто ни стого, ни с сего говорят: "не звоните нам больше".
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Конкретно к украинцам, как к национальности, у нас здесь ничего особенно плохого не пишут. В основном только о новой власти.
А вот очень много постов на украинских форумах пропитаны ненавистью именно к русским, как к национальности

А не подскажите ещё, почему знакомые или даже родственники из Украины отказываются общаться с нами по телефону, Скайпу или в соц.сетях?
Причём не из за чего то конкретного, а просто ни стого, ни с сего говорят: "не звоните нам больше".
С родственниками, живущими в Крыму, наоборот стал больше общаться. Со знакомыми из Харькова на политические темы не общаемся, иначе разговор переходит в ругань, поэтому решили, что лучше каждый останется при своем мнении.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А нафига в Крыму московское время ввели?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Очень хочу чтоб Дарт Вейдер победил на выборах.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
он просто часы свои переводить не умеет.
 
Верх Низ