Ну вот я и откинулся

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Это про участкового, который тебя в камеру засунул или про инспектора ДПС, который тебе вообще ничего не сделал?

Я переборщил с высказыванием.
Про депса однозначно, буду стараться копать.
Про РОВД пока не знаю, ко мне там нормально отнеслись, и участковый нормальный чел. Единственно кто не понравился эт главный дежурный мент в пятницу. Урод короче.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Так в камеру тебя на основании рапорта участкового засунули....))))))))

Не было никаких рапортов и протоколов не было. Всё только на третьи сутки стало появляться.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Вот как раз в камеру тебя поместил дежурный, но я думаю не без подачи гайца.
Я вот думал, а как ты будешь доказывать, что сидел это время в камере, милиционеры пояснят, что не помнят тебя и в камеру не помещали. Ничо такого не составлялось, участковый протокол каким числом составил?
 
Н

Наивный

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Вот как раз в камеру тебя поместил дежурный, но я думаю не без подачи гайца.
Я вот думал, а как ты будешь доказывать, что сидел это время в камере, милиционеры пояснят, что не помнят тебя и в камеру не помещали. Ничо такого не составлялось, участковый протокол каким числом составил?
Вот тут поддерживаю! Задал этот вопрос ТС несколько дней назад, ответа так и не дождался.
 
Н

Наивный

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Не смеши народ.
Дежурный РОВД не подчиняется инспектору ОблГАИ, ему не нужна головная боль....
Мент гаишнику не кент! Это понятно! А как же цеховая солидарность? Учитывая что формальные основания для этого есть.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Не смеши народ.
Дежурный РОВД не подчиняется инспектору ОблГАИ, ему не нужна головная боль....

А кто тут сказал о наличии власти-подчинения? Есть еще доверительные (подмазочные) отношения. Тем более как вариант.... Если бы дежурному не нужна была головная боль, он бы сказал что гайцы д....бы и отпустилбы парня домой.
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
Набрал службу доверия, объяснил ситуацию, назвал номер машины и номера жетонов, сказал, что деньги вымогают. Кинули доки мне и ретировались.
напиши пажалуста телефон этой службы доверия
 
FIGHTER1985

FIGHTER1985

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
М-да уж.Почитал немного.Я в ужасе.Смотрю у нас половина водителей готовы лизать зад уродам в форме и платить каждый день по сотке.Молодцы товарищи.Из-за таких как вы уроды в форме всегда будут вымогателями денег.Лично я всегда отстаиваю свою праводу и принципиально не даю денег этим упырям.Даже права отнимали за "якобы" кирпич и я отсудил их.А вы платите дальше.Пускай ваши дети меньше едят,зато подмажете своих любимых мусоров
напиши пажалуста телефон этой службы доверия
Обычно этот телефон указан на каждой мусоровозке
P.S. Касательно данного инцидента - автор был немного не прав.Надо немного по другому поступать и штрафовать не будут. А раз уж посадили на 2 суток,то я бы шёл до конца и закидал службу собственной безопасности и прокуратуру заявами. Поверьте .это не просто слова.Мы с напарником уже одному мусору сильно испортили жизнь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
М-да уж.Почитал немного.
Это заметно.
Смотрю у нас половина водителей готовы лизать зад уродам в форме и платить каждый день по сотке.
Может не стоит так уж сразу?
Из-за таких как вы уроды в форме всегда будут вымогателями денег
Кто в данном случае у кого вымогал деньги? Ах, да! Вы же немного почитали.
А вы платите дальше.Пускай ваши дети меньше едят,зато подмажете своих любимых мусоров
Это вообще к чему? Здесь обсуждалось платить или не платить?
 
D

Dvorkyn

Guest
"По сути не разобрался, но имею сказать.."
 
FIGHTER1985

FIGHTER1985

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Я к тому веду ,что вы хоть бы закон чуть-чуть почитали,чем платить.У меня есть знакомый мусорила.Так вот тех,кто готов всегда платить по 100 они называют либо лохами печальными,либо терпилами.А тех кто отстаивает свои права и не платит называют умниками.А теперь сами решите для себя - кем хотите быть вы.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я к тому веду ,что вы хоть бы закон чуть-чуть почитали,чем платить.
Какой именно?
У меня есть знакомый мусорила.Так вот тех,кто готов всегда платить по 100 они называют либо лохами печальными,либо терпилами.А тех кто отстаивает свои права и не платит называют умниками.
Именно таких я лично называю мусорилами.
Повторяю вопрос: где в данной теме речь шла о дилемме: платить или нет?
 
Верх Низ