Нужен доступный банк где дадут денег...

  • Автор темы артур109
  • Дата начала
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
вообщем я уже обошёл куча банков, везде разные условия... в сбербанке нужен поручитель, в экспресс-волга нужен военник или поручитель(да и вообще процент там сумашедший), все банки мне отказывают из-за того что нет военника и поручителей, ходил в свой банк которым пользуюсь уже третий раз хоум-кредит... сначала я попросил 200р. через 20 минут пришёл ответ "свыше" и сказали они что готовы мне дать прямо сейчас 64р., но мне этого мало. и поэтому "кредитная девочка" :derisive: которая составляла мне заявку, сказала что можно ещё раз попробовать но ответ будет завтра, ну я и согласился, пришло завтра звоню туда, а мне говорят что вообще отказано. Нашёл ещё один банк "европа-банк" где-то в центре находится точно не знаю, в понедельник или во вторник пойду(может посоветует кто, как лучше анкету заполнять и т.д?) КТО ЕЩЁ КАКИЕ БАНКИ ЗНАЕТ?! возраст у меня 21год, военника нет, работаю официально. есть 4 документа. зарплата 25р.
 
C

Chtulhu

Guest
не надо тебе денег, зарабатывай и откладывай... кредиты зло... Если тебе с такими характеристиками (21 год итп) дадут кредит, там будет настолько конский процент, что отработать ты его никогда не сможешь...
к тому же и ЛКН, таким сейчас вообще кредиты не дают, боются, что правительство вышлет всех обратно овец пасти...
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
не надо тебе денег, зарабатывай и откладывай... кредиты зло... Если тебе с такими характеристиками (21 год итп) дадут кредит, там будет настолько конский процент, что отработать ты его никогда не сможешь...
к тому же и ЛКН, таким сейчас вообще кредиты не дают, боются, что правительство вышлет всех обратно овец пасти...

Чтоб заработать нужен нал, а так как я собираюсь увольняться после того как возьму кредит открою своё... и тогда буду зарабатывать. ну так чё есть варианты? просьба не отговаривать и не читать морали и т.д, т.к это мой выбор и я настроен решительно, и уверен что справлюсь. тем более конских процентов там нет от20 до 26% в среднем а то и максимум(европа банк) :prankster: пожалуйста, варианты в студию!!!
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0

не получается! то за учёбу заплати, то у девушки днюха, то у мамы, и тем более не умею копить и тем более это время нужно а я не могу ждать! а тут я буду знать что деньги нужно полюбому отдать, а я человек такой что не люблю долги и всегда вовремя отдаю, и даже на много раньше!
 
C

Chtulhu

Guest
Чтоб заработать нужен нал, а так как я собираюсь увольняться после того как возьму кредит открою своё... и тогда буду зарабатывать. ну так чё есть варианты? просьба не отговаривать и не читать морали и т.д, т.к это мой выбор и я настроен решительно, и уверен что справлюсь. тем более конских процентов там нет от20 до 26% в среднем а то и максимум(европа банк) :prankster: пожалуйста, варианты в студию!!!

просто совет, ни один банк не кредитует без залогов физиков дешевле 30% годовых ( кроме сбера и втб но там жестокие требования к заемщикам, ты не пройдешь) в среднем те кредиты котые тебе предлагали реально обходятся 40-60 % годовых, обращай внимание на комиссии, страховки и тп
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Какой доход у тебя среднемесячный и на какой срок ты пытался оформится в хоме? Чтоб взять 200 штук лет на пять, надо официально иметь 10ку в месяц по зп примерно. А так как у тебя нет военника и тебе всего 21 год, стаж небольшой и тд, думаю даже с поручителем в сбере скорее всего откажут.
И на итоговый процент 27-30% со всеми комиссиями за обслуживание+страхование+процентная ставка (а она будет почти или максимальной в твоем случае) только готовиться. Кроме сбера. ИМХО
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Какой доход у тебя среднемесячный и на какой срок ты пытался оформится в хоме? Чтоб взять 200 штук лет на пять, надо официально иметь 10ку в месяц по зп примерно. А так как у тебя нет военника и тебе всего 21 год, стаж небольшой и тд, думаю даже с поручителем в сбере скорее всего откажут.
И на итоговый процент 27-30% со всеми комиссиями за обслуживание+страхование+процентная ставка (а она будет почти или максимальной в твоем случае) только готовиться. Кроме сбера. ИМХО
25р. стаж 1,5 года, в хоуме дали бы если бы не тот кредит который я щас плачу(брал телефон). страховка не обизательна. на счёт сбера я тоже чё то уже не расчитываю!!! полюбому борода.
завтра поеду в разные банки, в инете подыскал 3-4 варианта которые вполне подойдут мне, всю ночь искал из всехо хлама что есть в саратове чтоб откапать хоть два вариата!:dc41bde38af1bebc0ab
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
"МММ-2011" - дадут... догонят и еще дадут... ;)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Есть банк Тарханы туда попробуй позвонит)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 094
Реакции
805
Баллы
113
спустя некоторе время банки обменяются базами с отказниками и не дадут уже точно нигде и никогда...
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
C

Chtulhu

Guest
с отказниками??? это что значит???

Если в саратове тебе отказали в одном из банков, то эта информация распространяется по другим банкам и при рассмотрении заявки на кредит дает дополнительный минус заемщику
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Есть банк Тарханы туда попробуй позвонит)

пока я всю ночь искал банки то и этот банк я выучил(на сколько я помню там поручитель нужен, или дают с 22 лет) вообщем он мне тоже бороду выпишет! кому интересно могу написать названия банков в которые я собираюсь. может пригодится в будущем. !!!не сочтите за рекламу модераторы!!! пишу для общества.
"Европа банк","Мастербанк","Номосбанк","Нордеабанк"! вот так вот!
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Если в саратове тебе отказали в одном из банков, то эта информация распространяется по другим банкам и при рассмотрении заявки на кредит дает дополнительный минус заемщику

глупость какая то!!! ну и чё что мне отказали в одном банке??? чё с этого? на это может быть куча причин, и чё теперь все банки из-за этого будут терять своего клиента? или они будут ровняться на чужие службы безопастности? мне кажеться всё это выдумки!
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Блин вот сложности то)) Даже мне дали кредит с мизерной зп и без поручителей))
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
глупость какая то!!! ну и чё что мне отказали в одном банке??? чё с этого? на это может быть куча причин, и чё теперь все банки из-за этого будут терять своего клиента? или они будут ровняться на чужие службы безопастности? мне кажеться всё это выдумки!

Я уверен что есть чёрный список общий, вот это да есть!!! если накосячил в одном банке то другие смотрят на это и пишут бороду, т.к левые пассажиры на борту не нужны!!!
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Блин вот сложности то)) Даже мне дали кредит с мизерной зп и без поручителей))

кстати по статистике девушкам банки доверяют больше чем мужчинам! т.к девушки в этом плане более ответственней подходят к этому делу! вот в втб24 мужикам дают с 23лет, а девушкам с 21 года! :censored:
 
Верх Низ