Нужен ли раздел про ВАГ?

  • Автор темы Novel
  • Дата начала

Как поступить с новым разделом?


  • Всего проголосовало
    67
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Vasya64,
ev_rus,

Ну что же вы так гари-то даете :) Я и так уже который день не могу определиться с вариантом ответа в опросе, а вы тут приводите неоспоримые аргументы, причем каждый свои!

Vasya64, если все-таки будет создан отдельный раздел, то даже и не знаю, кто лучше сможет его модерировать - ты или
ev_rus.

Сплошные дилеммы :(
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А почему ВАГ? Я считаю незаслуженно забыты такие сильные бренды как BYD, JAC, Changan, Haima
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А почему ВАГ? Я считаю незаслуженно забыты такие сильные бренды как BYD, JAC, Changan, Haima

Haima 100% в разделе японских автомобилей должна быть, в топике про Мазду 3. Там есть что рассказать сообществу, например - как отличить Haima 3 от Mazda 3 при покупке.

Но я про китайские авто в целом уже писал. У них там своя атмосфера вообще, поиски доноров, запчастей со шлицами и т.д. Все это занимает немало сил и времени, так что в отличие от ваговодов, они не появляются в каждой тебе без исключения.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 244
Реакции
687
Баллы
113
Haima 100% в разделе японских автомобилей должна быть, в топике про Мазду 3. Там есть что рассказать сообществу, например - как отличить Haima 3 от Mazda 3 при покупке.

Но я про китайские авто в целом уже писал. У них там своя атмосфера вообще, поиски доноров, запчастей со шлицами и т.д. Все это занимает немало сил и времени, так что в отличие от ваговодов, они не появляются в каждой тебе без исключения.

Главная проблема китаеводов какую запчасть купить - оригинал китайский или аналог японский)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну так что?
Получается, для бмв есть раздел, для японских есть, 4х4 есть, для всякого ширпотреба есть весь форум, очень не хватает ваг-раздела.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 935
Реакции
2 185
Баллы
113
Ну так что?
Получается, для бмв есть раздел, для японских есть, 4х4 есть, для всякого ширпотреба есть весь форум, очень не хватает ваг-раздела.
Может проще создать раздел "остальные", а ваг будет везде?)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Нет, ваг должен быть сдержан в пределах 1-ой ветки! Иначе форум станет слишком правильным.
Может проще создать раздел "остальные", а ваг будет везде?)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Так вроде Админ дал добро. Учитывая как никак праздник, 12 лет ресурсу, пора внести разнообразие, люди давно ждут.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да будет новый раздел!
 
V

Vasya64

Guest
прочитал хотя бы википедию, какие марки объединяет ваг, какие корни у концерна. На Фолькс, Ауди, Порш, Ламбо, Бентли, сказать, что это китай, в отличие от типо чистокровных немцев, это сильно показать свою глупость.
Шкоду и Сеат забыл. Бентли, Ламбо и Бугати - авто для олигархов. Они их всё равно выкидывают после 20-30 тыс пробега ибо стоимость ремонта соизмерима со стоимостью покупки нового такого- же авто. Чего, в принципе, ВАГ хочет добиться и с другими своим марками. ИМХО Китаймобили даже лучше чем ВАГ.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я может чего пропустил...извиняйте...а Форд - "народный авто"...чем хуже? почему такая дискриминация? их по Саратову колесит огого сколько...! Почему для них не имеет права иметь место свой раздел?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Я может чего пропустил...извиняйте...а Форд - "народный авто"...чем хуже? почему такая дискриминация? их по Саратову колесит огого сколько...! Почему для них не имеет права иметь место свой раздел?

Санкции)))

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Какие? что за хрень...? Америкой не пахнет...Россия -Мать! Германия...туды её... Чем остальная Европа собираемая в России лучше? Вот реально..если подняли такой вопрос...кому Форды а их много...не угодили на этом форуме? владельцы Форда - Генри заступитесь за свой авто!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я может чего пропустил...извиняйте...а Форд - "народный авто"...чем хуже? почему такая дискриминация? их по Саратову колесит огого сколько...! Почему для них не имеет права иметь место свой раздел?
Блин, не расстраивай меня, я был уверен, что только логан и ваг - это заразно....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Блин, не расстраивай меня, я был уверен, что только логан и ваг - это заразно....
Алексей нет причин для расстройства...не собираюсь на форде до пенсии катать...да и хрен с ним если это так сложно...странно что форд содержащих не слышно...) а может и правильно..? проблем то нет особо...)
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я может чего пропустил...извиняйте...а Форд - "народный авто"...чем хуже? почему такая дискриминация? их по Саратову колесит огого сколько...! Почему для них не имеет права иметь место свой раздел?

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Что вы смеетесь, еще и улыбаетесь.(с)
 
Верх Низ