Нужен ветеринарный врач

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На дом тоже самое+ такси. Операция простая достаточно. Лучше чем зверю дополнительный стресс в переездах, незнакомых местах и транспортировке после операции.

Мне не оч понравился её подход на тему рожавшая/не рожавшая кошка, и подозрительно низкая цена.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Я в клинику в Юбилейном больше ни ногой ни смотря на то, что ярдом с домом! Еще схожу там разнос устрою попозже!
Ситуация: принесли своего кота, поставили диагноз "ушной отит". Выписали капельки, укольчики. Мы всё делали. Толку ноль. Повезла в Вет. госпиталь. Оказалось, что у кота уже опухоль, которую не вылечишь капельками, а только операция по удалению нужна уже. Я не знаю, специально или случаянно в Юбилейном проглядели, но факт остается фактом. Впустую потратили 2 тыс руб и кучу времени. В итоге операцию сделали в Бибиной Ирины Юрьевны в Вет. госпитале.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Я в клинику в Юбилейном больше ни ногой ни смотря на то, что ярдом с домом! Еще схожу там разнос устрою попозже!
Ситуация: принесли своего кота, поставили диагноз "ушной отит". Выписали капельки, укольчики. Мы всё делали. Толку ноль. Повезла в Вет. госпиталь. Оказалось, что у кота уже опухоль, которую не вылечишь капельками, а только операция по удалению нужна уже. Я не знаю, специально или случаянно в Юбилейном проглядели, но факт остается фактом. Впустую потратили 2 тыс руб и кучу времени. В итоге операцию сделали в Бибиной Ирины Юрьевны в Вет. госпитале.
А где этот госпиталь
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
KapriZnaya, Лен, в вет. госпитале на днях видела висят плакаты о том, что без операции стерилизуют животных. все плюсы расписаны. запишитесь лучше туда.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, Лен, в вет. госпитале на днях видела висят плакаты о том, что без операции стерилизуют животных. все плюсы расписаны. запишитесь лучше туда.

Ну это проколом, а проколом, нам в другой вет клинике сказали рожавшим кошкам не делают (
 
Челси..

Челси..

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Недорогая ветеринарная клиника

Какая самая лучшая ветеринарная клиника и не дорогая?
 
Челси..

Челси..

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня к Казакову еду с кошкой, а какая стоимость приема? сколько надо денег? у моей кошке хвост болит, заражение внутренее
 
Челси..

Челси..

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Челси..

Челси..

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Казаков Артем 927 220-56-56. Лучше этого врача в Саратове не знаю

Я сегодня к Казакову еду с кошкой, а какая стоимость приема? сколько надо денег? у моей кошке хвост болит, заражение
 
Челси..

Челси..

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Была я с кошкой у Артема, и правда замечательный врач (вежливый) - помог нам очень... Спасибо за помощь, что подсказали такого врача, будем ходить только к нему
Казаков Артём. ваще самый супер-пупер врач в ветеринарном институте. я только к нему хожу. он специалист не только по грызунам, но и по остальным животинкам. насчёт выезда домой - хз, надо спрашивать.

его контакты

http://www.zooserver.ru/user_profile/235/

8 927 220 56 56
раб 72 68 29, 55 02 23
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Блин, апну тему. Кто выезжает на дом. Вести самой - не вариант (у него и так стресс дикий). Мой кошак записался в ВДВ. Благо нашли. Мордочка разбита, но кушает.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Блин, апну тему. Кто выезжает на дом. Вести самой - не вариант (у него и так стресс дикий). Мой кошак записался в ВДВ. Благо нашли. Мордочка разбита, но кушает.

Артем приезжал к нам, только его привезти надо. В принципе, у нас кошки летали с шестого этажа неоднократно, обходились без врачей, если кушает все ок будет.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Артем приезжал к нам, только его привезти надо. В принципе, у нас кошки летали с шестого этажа неоднократно, обходились без врачей, если кушает все ок будет.
Артему сейчас звонили. Сказал что если поел - то уже хорошо. Но все же рекомендовал отвести в травматологию.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Артему сейчас звонили. Сказал что если поел - то уже хорошо. Но все же рекомендовал отвести в травматологию.
позвоните в ветгоспиталь и спросите, кто выезжает. они ездят. к нам Дима ездил, но на прививки. а так вам поди рентген надо, у них он вроде до 6 вечера что ли работает...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
позвоните в ветгоспиталь и спросите, кто выезжает. они ездят. к нам Дима ездил, но на прививки. а так вам поди рентген надо, у них он вроде до 6 вечера что ли работает...
не хочу его тащить(((( У него стресс как только на улице оказывается. Я его когда нашла, он забился в полуподвальное помещение и ни на что не реагировал, пока я его на руки не взяла.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
позвоните в ветгоспиталь и спросите, кто выезжает. они ездят. к нам Дима ездил, но на прививки. а так вам поди рентген надо, у них он вроде до 6 вечера что ли работает...
Вот я темная! Не знала, что можно на дому прививать, мучила в машине кошастика.((( Он всю дорогу, не смотря на кондиционер, ехал с вытаращенными глазами и высунутым языком, кук у собачки. Хотя, маленький ездил нормально в прощлом году, а сейчас ужасно стал бояться.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вот я темная! Не знала, что можно на дому прививать, мучила в машине кошастика.((( Он всю дорогу, не смотря на кондиционер, ехал с вытаращенными глазами и высунутым языком, кук у собачки. Хотя, маленький ездил нормально в прощлом году, а сейчас ужасно стал бояться.
)))можно, конечно. можно и паспорт попросить привезти, если у вас нету. все с печатями, подписями, наклейками.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
вет госпиталю всегда большой зачет. больше 20 лет туда возим всех животных - всегда довольны и мы и животные
 
Верх Низ