Нужен ветеринарный врач

xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
А есть на форуме ветеринар?

Нужна консультация
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
если у вас что-то экстренное с животным, не ждите тут этого, езжайте в госпиталь)
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
xann,
ветеринара лучше искать не на форуме


озвучьте проблему, если знаю - поделюсь опытом к кому лучше обратиться
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
иониазид - семь бед, один ответ
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Лишь бы поржать!
Дамам спасибо за отклик
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
xann,
ветеринара лучше искать не на форуме


озвучьте проблему, если знаю - поделюсь опытом к кому лучше обратиться
Не знаю как Вас звать,но огромное спасибо за контакты доктора которые прислали в личку.сегодня кошку прооперировали,сейчас отходит от наркоза,завтра поеду навещать.
в госпитале все дивотные такие грустные(((((а одна собака размером со слона подошла ко мне молча в глаза посмотрела и голову на колени мне положила,повздыхала и на прием пошла))))
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
вет госпиталю всегда большой зачет.

6 лет назад тоже такого мнения был, когда специалисты хорошие были. Сейчас всё поменялось. Привезли кота с отравлением - 1.5 часа прождали, ни один ветеринар не вышел хотя бы посмотреть что с животным. В чёрный список и с неотложными случаями туда ехать не советую.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
6 лет назад тоже такого мнения был, когда специалисты хорошие были. Сейчас всё поменялось. Привезли кота с отравлением - 1.5 часа прождали, ни один ветеринар не вышел хотя бы посмотреть что с животным. В чёрный список и с неотложными случаями туда ехать не советую.

А чего вы сидели то? С неотложкой надо было двери выносить.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
1.5 часа прождали, ни один ветеринар не вышел хотя бы посмотреть что с животным.
Странно. Лет 10 уже туда ходим. И с экстренными и с плановыми. С экстренными просто в звонок приемки звонишь по приходу и тебя тут же принимают. С плановыми по записи.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну не знаю, к нам Казаков на дом приезжает уже лет к кошке, с остальными сами к нему, нареканий нет
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Странно. Лет 10 уже туда ходим. И с экстренными и с плановыми. С экстренными просто в звонок приемки звонишь по приходу и тебя тут же принимают. С плановыми по записи.

В звонок не звонили. Не так часто пользуемся услугами. Когда приехали - в госпитале никого не было из посетителей-клиентов, сразу попросили девушку в приемной позвать ветеринара и объяснили ситуацию, на что ответ был - "Занят, когда освободится неизвестно,ждите". И так на протяжении полутора часов. Я не верю что не нашлось времени провести хотя бы первичный осмотр.
К Казакову я привозил животных 6 лет назад, хороший врач, профессионал, не знал что он ещё в госпитале работает.

P.S. Кота утром не стало.
 
C

clumb

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Клиника на Энтузиастов не понравилась, слишком молодые и неопытные врачи, и очень очень долго принимают. К Юрию Ивановичу хожу давно, супер врач!!!! Стеризацию делала у Кударенко, где то в районе Набережной, удачно не то слово. Шов крошечный сбоку, 5-7мм, обрабатывать не надо, колоть антибитики, носить попону, ничего не нужно! У кошки никаких недомоганий, на след день ела, гуляла, спала на боку со швом, и стоило это на 200руб дороже чем у остальных, по моему 2000руб
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
Кударенко очень хороший врач
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Приветствую.Может кто подскажет,стоит ли обращаться в клинику и не сделают ли там хуже,т.е. не залечат ли?Есть кот,14 лет.Примерно три дня назад перестал запрыгивать куда-либо,если брать в районе задних лап,дико орет,а если прыгает все же куда-то вдруг,то сильно шипит.Спускается тоже со скрипом,но получше чем если запрыгивать.Так-то ходит нормально,но эти дни практически все время лежит,даже есть не просит,если принести еду-ест,ну или по комнате до нее сам дойдет.Может это и не лапы,но где-то вроде там.Или может само пройдет?Он домашний,не падал с высоты и прочее.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Приветствую.Может кто подскажет,стоит ли обращаться в клинику и не сделают ли там хуже,т.е. не залечат ли?Есть кот,14 лет.Примерно три дня назад перестал запрыгивать куда-либо,если брать в районе задних лап,дико орет,а если прыгает все же куда-то вдруг,то сильно шипит.Спускается тоже со скрипом,но получше чем если запрыгивать.Так-то ходит нормально,но эти дни практически все время лежит,даже есть не просит,если принести еду-ест,ну или по комнате до нее сам дойдет.Может это и не лапы,но где-то вроде там.Или может само пройдет?Он домашний,не падал с высоты и прочее.

врядли в 14 лет само пройдет. Врядли последствия травмы. Скорее уже возрастные проблемы со здоровьем: почки, поджелудочная, и пр. варианты. Советую как можно скорее показать врачу для постановки точного диагноза. Обычно с животными обращаются в очень запущенной стадии заболевания.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Верх Низ