Нужен ветеринарный врач

UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Приветствую.Может кто подскажет,стоит ли обращаться в клинику и не сделают ли там хуже,т.е. не залечат ли?Есть кот,14 лет.Примерно три дня назад перестал запрыгивать куда-либо,если брать в районе задних лап,дико орет,а если прыгает все же куда-то вдруг,то сильно шипит.Спускается тоже со скрипом,но получше чем если запрыгивать.Так-то ходит нормально,но эти дни практически все время лежит,даже есть не просит,если принести еду-ест,ну или по комнате до нее сам дойдет.Может это и не лапы,но где-то вроде там.Или может само пройдет?Он домашний,не падал с высоты и прочее.

От этого и все проблемы
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Любопытно) В воскресенье понадобилась ветеринарка, хотелось поближе к дому.
Поиск выдал в том числе вот такой результат:

http://ooo-medved.ru/kontakt ветеринарная клиника "Медведь".

Честно говоря, не слышал о такой)
Проехал сам, без кошки, ибо адрес рядом. Ничего не нашел, поговорил с бабульками у подъездов - никогда в жизни тут такой не было)) Это на Улешах, в доме, где был "Океан", сейчас "Гроздь".
Домой пришел, еще раз смотрю (думал, может город перепутал) - нет, город написан не раз и верно.
Телефон, правда, косячный для Саратова.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Апну тему.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Про Казакова тут уже писали не раз, напишу еще раз. За несколько лет общения претензий к нему как ко врачу не было. Очень удобно, что ему всегда можно позвонить и проконсультроваться, всё объяснит и расскажет почему и как. Цены приемлемые. Меня несколько раз принимали в нерабочее время. А уж специалиста по кроликам, свинкам, черепахам у нас в городе нет вообще, кроме него.Некоторые даже с Самары ездят к нему) У него кстати появился сайт http://rodentovet.ru/
Вызов на дом тоже возможен, что очень удобно.
В общем, настоятельно рекомендую:)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Про Казакова тут уже писали не раз, напишу еще раз. За несколько лет общения претензий к нему как ко врачу не было. Очень удобно, что ему всегда можно позвонить и проконсультроваться, всё объяснит и расскажет почему и как. Цены приемлемые. Меня несколько раз принимали в нерабочее время. А уж специалиста по кроликам, свинкам, черепахам у нас в городе нет вообще, кроме него.Некоторые даже с Самары ездят к нему) У него кстати появился сайт http://rodentovet.ru/
Вызов на дом тоже возможен, что очень удобно.
В общем, настоятельно рекомендую:)

Согласушь. Более полугода кота не могла вылечить, где и у кого только не были, пока не попали к Казакову и его коллеге-дерматологу (не помню ФИО. лень в доки лезть).
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Про Казакова тут уже писали не раз, напишу еще раз. За несколько лет общения претензий к нему как ко врачу не было. Очень удобно, что ему всегда можно позвонить и проконсультроваться, всё объяснит и расскажет почему и как. Цены приемлемые. Меня несколько раз принимали в нерабочее время. А уж специалиста по кроликам, свинкам, черепахам у нас в городе нет вообще, кроме него.Некоторые даже с Самары ездят к нему) У него кстати появился сайт http://rodentovet.ru/
Вызов на дом тоже возможен, что очень удобно.
В общем, настоятельно рекомендую:)

Сообщение, конечно, очень рекламой отдаёт, но с профессионализмом Артёма согласен.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
vadimka, в моем посте нет ни слова лжы. Для меня выбор врача( человеческий или вет.) это вопрос доверия. Если вдруг что-то случается с моим котом или кроликом, я звоню Казакову, потому что ему я доверяю, в отличии от врачей в клинике в Юбилейном(хоть она и рядом с домом). Кота мне там не вылечили, а только денег срубили.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
vadimka, в моем посте нет ни слова лжы. Для меня выбор врача( человеческий или вет.) это вопрос доверия. Если вдруг что-то случается с моим котом или кроликом, я звоню Казакову, потому что ему я доверяю, в отличии от врачей в клинике в Юбилейном(хоть она и рядом с домом). Кота мне там не вылечили, а только денег срубили.
Я не про сомнения в профессионализме Артёма, а про стиль написания сообщения. Можно же было как-то иначе обыграть появление у него сайта! :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Голову всю сломал с этой ветеринарной, в итоге записался к Казакову.
Отзывы о ветгоспитале смущают
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Голову всю сломал с этой ветеринарной, в итоге записался к Казакову.
Отзывы о ветгоспитале смущают

В следующий раз спроси меня.
Артем Казаков, ветгоспиталь, лучший врач. Еще есть Бибина Ирина там же, она специализируется на онкологии.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я в клинику в Юбилейном больше ни ногой ни смотря на то, что ярдом с домом! Еще схожу там разнос устрою попозже!
+1 Это жесть! У взрослой кошки (15 лет) была киста, зимой ей стало плохо совсем. Отвез в эту клинику, что в Юбилейном, показать. Там мальчег сходу ее похоронил - сказал, что рак, метастазы, язык синий и тп, не мучайте, усыпите. Все, естественно, в трауре. На всякий случай свозил в две другие клиники. Везде сказали, что кошка живая, сделали ей уколов, прописали всякое-разное прокапать-проколоть. Сейчас она живее всех живых, ходит, мурлыкает :)
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
В ветке около сенного Бибина Ирина очень хороший специалист. Мою сапаковку прооперировала вот уже лет так 5 назад и все с ней нормально.А так то... Сомневаюсь что где то помогли бы в том случае. Про Казакова много хороших отзывов. То же хороший специалист.:148:
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Самый лучший врач в клинике на Гвардейской, Виталий Сергеевич. Очень всем советую)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Про Казакова много хороших отзывов. То же хороший специалист.:148:

В жизни больше к нему животных не повезу. Мб он и не виноват, но из 4-х котов которых он лечил, трое померли в скорости, четвертый, которого Артём предлагал усыпить - жив и здоров вот уже года 4 как после лечения у др врачей.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Самый лучший врач в клинике на Гвардейской, Виталий Сергеевич. Очень всем советую)))

У каждого владельца животного есть свой "лучший" ветеринарный врач. И всегда найдётся человек, для которого этот врач оказался "худшим".
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
народ хелп, сейчас на улице на кота напали собаки. кот не мой. после нападения упал и лежал просто смотря и дыша подняв голову, но не шевелясь, крови нету. подошел погладил, попробовал посадить, задние лапы вообще не шевелятся не мяукает. щупал его. дышит сопит. взял аккуратно отнёс в подъезд положил на тряпочку. лёг лежит.
не знаю что делать, хозяев, не знаю вообще чей он. денег нет. только бенз в баке.
помогите жалко кота.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Везите его в ветеринарный госпиталь, что у "Навигатора". У кота сейчас шок, ему надо прийти в себя. Поставьте воду рядом с ним и на мягкое положите.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
короче сейчас выходил накрыл его. сказал мяу. попробовал лапки задние еле еле шевелит, он вытянул одну. из писюна выделилась кровь.
блин бесплатных у нас нет вет врачей? правда в кармане нет ни гроша.. :this:
 
Верх Низ