Нужен хороший костоправ!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
В

Вадим....

Новичок
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Я пытался много раз вывести свой метод и объяснить что это за болезнь. Но как только вступал в диалог с врачами или еще где, меня везде блокировали сразу, даже яндекс заблокировал на полгода. Меня не слышат,хотя я могу любому профессору доказать.кстати, больных у меня было после профессоров достаточно,которых я поставил на ноги. В том числе и в Саратове.
В мире болеют этой заразой 80% населения планеты. И дети и взрослые, дети как правило с 12лет. Конечно,фармокология и неврологи зарабатывают на этом.Выздоравление решение этой беды просто не выгодно. Поэтому любые попытки найти способ избавить человека просто купируются.... Поэтому, страясь кому то помочь я не могу всего написать. А вы как стервятники поджидаете над кем же еще постибаться. Ребята,бумеранг никто не отменял. Можете не тратить время на ответ, я удаляюсь с сайта, будте здоровы
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 547
Реакции
1 886
Баллы
113
Что ж, позиционирование себя в качестве д'Артаньяна в окружении ...мм.."стервятников"... говорит о многом:(
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
То,что нам хотят внушить врачи
и т.д. Это все чушь.
Мне все врачи говорили следующее:
1.Сейчас напихаем таблеток и уколов. Снимем болевой синдром и дадим немного питания;
2.Когда болевой синдров уйдёт - дуй к массажисту;
3.После этого - в бассейн и "Здоровую Спину" в ближайший спорт зал. Параллельно жри холодец.
4.Больше ничего не придумано.

И так мне говорил не один и не два врача.
Вы уверены, что врачи порят чушь??
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Вы человека обидели. Он больше не придёт. Будем сами как-то выкарабкиваться
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
Я попытался открыть эту проблему тому,кто действительно нуждается в помощи.
нет, не пытался.
Туману нагнал, щёки надул.
Если есть что сказать, говори, мы выслушаем.
А если нужны верные адепты на пустом месте, то не совсем по адресу обратился.
 
Верх Низ