Нужен хороший костоправ!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
М

Марин

Новичок
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я обращалась с проблемами в спине к Мясушкиной, она в Энгельсе живет. Очень хорошо помогает, и сама женщина приятная. У нее сайт есть http://m.manual-nyj-tjerapjevt.webnode.ru/
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Как бы в поиске проверенного специалиста.
Видос с приятной внешностью у пациента)))
 
В

Вадим....

Новичок
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые остеохондрозники, хочу вам дать совет. При остеохондрозах из всех врачей, неврологов,ревматологов и т.д.
Самый большой вред вашему здоровью наносит мануалист. По началу может стать облегчение, но потом беда станет еще большей. Просто истиной причины болезни ни врачи, ни массажисты не знают. Но остеохондроз,как и мигрень излечима полностью.
 
В

Вадим....

Новичок
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Дак они уже после третьего сеанса прощелкиваются.
Правда, не все. Но некоторые и на первом защелкали. :) :)
Грош цена,если позвонки вставлены, а зараза не вычищена. Щелкать позвонками можно сколь угодно, но они опять вылезут с большими болями и осложнениями.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Что делать, куда идти? Давай адрес
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 988
Реакции
260
Баллы
83
Я избавился от шейно-грудного остеохондроза (левая рука не поднималась) с помощью биорезонансной терапии. Достаточно было 3 сеанса. После начал заниматься оздоровительными упражнениями, далее каждодневная зарядка по утрам. Лечился у частника, к сожалению, он закончил практику.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Шейный остеохондроз имеет кто? Как лечится? Заболбали боли периодически, стоит неудачно повернуть голову - болеть начинает
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Ходите на ЛФК и будете здоровы.
 
В

Вадим....

Новичок
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Лфк не помешает,согласен. Но вы не понимаете самой сущности этого заболевания.То,что нам хотят внушить врачи и подсадить на препараты и т.д. Это все чушь.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Лфк не помешает,согласен. Но вы не понимаете самой сущности этого заболевания.То,что нам хотят внушить врачи и подсадить на препараты и т.д. Это все чушь.
О,мессия, открой же нам глаза!
Сколько можно нам жить в потёмках!
Уже четыре сообщения-а путь избавления пока так и не озвучен!;)
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
С позвоночником шутки плохи. Поэтому только к доктору. Хороший он или плохой,это уже другой вопрос. Но самолечение это прямая дорога к инвалидности.
 
В

Вадим....

Новичок
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Не озвучен потому, что как только я открываю истину этого заболевания, меня везде блокируют. А иронизировать не надо. Я избавляю полностью от этой заразы и пролеченных сотни после Москвы,Питера и заграничных клиник. В октябре буду набирать группу на лечение остеохондроза,мигрени, 6 человек. Фото безнадежных до и после моего лечения IMG_20210119_000646_090.jpg picture_1612038128135.jpg picture_1611002987917.jpg picture_1611003100264.jpg
 
В

Вадим....

Новичок
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Розгами я бы тебя подлечил бы, наверняка в сыновья мне годишься
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Розгами я бы тебя подлечил бы, наверняка в сыновья мне годишься
А вы с Sergei на будершафт уже выпили? Чой то сомневаюсь...
Кроме непонятных фоток чьих то(не особо эстетичных) спин ещё что то озвучить по своему непризнанному суперметоду можете?
Или и дальше будете загадочно темнить?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Не озвучен потому, что как только я открываю истину этого заболевания, меня везде блокируют. А иронизировать не надо. Я избавляю полностью от этой заразы и пролеченных сотни после Москвы,Питера и заграничных клиник.
Есть тут у нас, тоже, очень талантливый человек, композитор.
Его тесты настолько уникальны, а продвижение песен в массы настолько современны, что как только он хочет поделиться своим творчеством- его тоже банят, но не сразу.
Могу его данные скинуть.
В своих клипах он трюки всякие делает, и наверняка ему спину нужно подправить, он тебе, друг, свою новую песню даст послушать, а может даже напишет, про остеохондроз.
 
Последнее редактирование:
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
«Ничего никому не скажу, ибо разоблачат заранее, а надо бабла срубить.»
Звучит примерно так
 
В

Вадим....

Новичок
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Разве я озвучивал цены? По себе судите! Мне здесь никому ничего доказывать не надо. Я попытался открыть эту проблему тому,кто действительно нуждается в помощи. Не рассказываю всего,потому что не каждый готов понять то,что видят мои руки. Лечу я эту заразу энергией своих рук. Хондроз это не то,что описывают врачи на 10 страницах,причем каждый невролог по разному. Остеохондроз это некая энергетическая субстанция,паразит, которая питается исключительно нервными окончаниями,клетками,вашими импульсами. Ее не видят ни Мрт ни узи. Соответственно и врачи не видят. И каждый тогда принимает свое решение по проблеме, и не решает. Честные неврологи говорят так ,, Это не лечится,с ней живут и с ней умирают,, А я лечу! Руками, полностью убиваю эту гадость. Я здесь пытался предложить свою помощь страдающим не из- за ,,срубить бабла,, у меня все хорошо и с баблом и пациентами. Но видимо,не ко двору. Болейте на здоровье
А теперь давайте посмейтесь над руками, над паразитом,покажите какие вы остроумные. Вы ж больше ничего и не умеете. Только когда начнете обсерать, вспомните почему я не хотел все объяснять
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А можешь, энергией рук, стену в магазине приподнять?
 
Верх Низ