Нужен хороший костоправ!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
Ну, в качестве именно размять и избавить на годик от проявлений остехондроза-да,зачёт.
А вот последний раз с поясничным отделом не помог,желанного эффекта не наступило..:((( Пошёл по врачам...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну, в качестве именно размять и избавить на годик от проявлений остехондроза-да,зачёт.
А вот последний раз с поясничным отделом не помог,желанного эффекта не наступило..:((( Пошёл по врачам...

Так волшебников нет. Сам бывает захаживаю к нему по случаю. Но окончательный положительный эффект достигается только гимнастикой и правильными упражнениями с весом.
Но в запущенном состоянии, без массажа и вставления позвонков на место, самостоятельно невозможно справиться. А в этом Виталий очень неплох, за свою практику я с тремя костоправами имел дело, остановился на нём.
 
Ф

Фигаро

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
по чём щас сеанс вправления мослов??? цена интересна на сегодня..сам собираюсь к одному..но хотится цены со стороны узнать
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
сеанс мануальной терапии у ВЮ Григорьева в Авесте стоит 680.
до терапии, после первого осмотра, отправил меня на мрт одного и рентген другого отделов позвоночника
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
хвалят Сабурова Александра, вроде в Физкульте на 3-ей дачной принимает.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
34
Баллы
48
хвалят Сабурова Александра, вроде в Физкульте на 3-ей дачной принимает.
Кто-нибудь был у него? Отзывы лестные, но смущает то, что без МРТ снимков, сразу ходит по тебе (так сказали друзья кто посещал). Хотя также говорят, что чувствует энергетику и т.д., учился в Китае и практикует именно нетрадиционную медицину (и диагностика и лечение)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 276
Реакции
72
Баллы
48
Я хожу в центр культуры здоровья на вольской. Массажисты разные с разным уклоном. Отрабатывают по времени и честно. Есть момент, предлагают помять кишки, не равится не делайте. Но когда у меня, кажись желчный, прихватило, то перекашивало именно от этого, т.к. уже рефлекторно я поджимал мышцы в этой области, а крючило спину.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Кто-нибудь был у него? Отзывы лестные, но смущает то, что без МРТ снимков, сразу ходит по тебе (так сказали друзья кто посещал). Хотя также говорят, что чувствует энергетику и т.д., учился в Китае и практикует именно нетрадиционную медицину (и диагностика и лечение)
Опять обращаться ко врачу после дачных работ надо будет, даже и сейчас пошла бы.
Интересно, как этот дядя весит.
А то встанет на меня: раздавит же, дышать- то будет чем, рёбра часом не хрустнут?
Последний раз перелом двух ребер запомнился тем, что было очень больно, и именно со стороны спины и сломались.
Кмк, буду оказывать сопротивление, напрягать и спину, и живот))
Интересно, какую энергетику надо определять, когда хрустят мышечные блоки?
Даже физические упражнения не всегда помогают расслабиться полностью.
У Григорьева видела, как оказалось, очень известного спортсмена.
Вот уж внезапно, что это пловец оказался.
Раньше думалось, что у них всё хорошо с позвоночником.
А так- то, по его- то фигуре за три км видно, что настоящий спортсмен перед тобой, и не какой- то дешёвый понторез из зала.
Меня факт посещения спортсменами мануальных врачей всегда очень убеждает, что по адресу обратилась.

Врач этот возможно чувствует энергетику, но это наверное к общему оздоровлению относится.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 276
Реакции
72
Баллы
48
Сабурова в физкульте говорят не работает, Виталий из Лидера аналогично.
Сова космос по ценам - 4000р сеанс.
Авеста сеанс около 1000р, Григорьев в отпуске.

Актаульные явки пароли есть?
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Могу посоветовать человека, кому интересно в личку
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
89042417О27 Сергей Александрович, фабрика Волжанка, кто сходит, отпишитесь сюда)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
89042417О27 Сергей Александрович, фабрика Волжанка, кто сходит, отпишитесь сюда)
Второй визит к этому массажисту.
Сеанс, ИМХО, коротковат - 17..20 минут.
Своё дело вроде бы знает. Немного "странный" - чуть ли не мантры читает, когда трёт. :)
Посмотрим, что будет после 10 сеансов.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Второй визит к этому массажисту.
Сеанс, ИМХО, коротковат - 17..20 минут.
Своё дело вроде бы знает. Немного "странный" - чуть ли не мантры читает, когда трёт. :)
Посмотрим, что будет после 10 сеансов.

Самое главное чтобы позвонки прощелкиваться стали к 10 разу, тогда поясница подтянется)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Дак они уже после третьего сеанса прощелкиваются.
Правда, не все. Но некоторые и на первом защелкали. :) :)
 
Верх Низ