Нужен хороший парикмахер

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Девчата, я смотрю вы в теме все - я то не стриглась более полутора лет уже ( кончики не в счет) - сколько сейчас стоит стрижка на длинные волосы ( длину сохраняем), интересует бюджетный вариант ( не супер пупер салоны)
Маш, я на прошлой неделе не в супер-пупер салоне. Вместе с укладкой - 630 рублей. Новая парикмахер - очень мне понравилась. Смотря куда пойдешь. Цены разные. Даже очень.
 
М

Многомама

Guest
Аппа, прости ради бога, за это уточнение - у тебя длинные волосы ( у меня ниже лопаток)? 630руб. это на длинные волосы? просто вот сколько я стригусь, всегда цена отличалась, исходя из длины волос....
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
а мне кажется, что еще очень многое зависит от самих волос, с которыми приходят к этим мастерам)))
самый оптимальный вариант- просто позвонить в салоны, которые недалеко от дома, если территориальный фактор тоже роль играет. я как не самый гламурный пользователь скажу, что цена будет колебаться от 250 и выше. 100 возьмут за мойку волос, 100 за сушку.(это в простых парикмахерских для простых смертных, там не работает Сергей Зверев, и могут постричь ужасно, но не факт) так что спрашивайте сразу сколько будет комплекс стоить.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Аппа, прости ради бога, за это уточнение - у тебя длинные волосы ( у меня ниже лопаток)? 630руб. это на длинные волосы? просто вот сколько я стригусь, всегда цена отличалась, исходя из длины волос....

Нет, у меня были до плеч. Тут зависит еще от того, что ты будешь с ними делать. Я в корне сменила стрижку.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Многомама, если без мытья, то вообще дешево выйдет
 
М

Многомама

Guest
Я двухуровневый каскад хочу, как в 2011г. в январе у меня было... сейчас все прямой линии пострижено. Голову я и дома помыть могу:prankster2:, сушить да, надо)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Просто не у всех людей есть такие деньги, чтоб отдавать за эти стрижки.

даже если это и так, допустим, что в этом зазорного? я не считаю, что люди меньшего достатка пострижены в парикмахерских эконом-класса хуже, чем все те, кто обслуживается в элитных салонах. лично я отношу себя к категории, что мне не надо в себя вкладывать деньги, чтобы волосы выглядели красиво. постричь один раз в мес челку за сто и кончики раз в три мес за 300-меня вполне удовлетворяет. на чем я не экономлю-так это не средствах по уходу за волосами, вот их -то я и покупаю в парикмахерских, а не в ближайшем рубль буме. так что, у каждого свои ценности. я вам их навязывать не буду. а если кому оп теме пригодится- при походе к парикмахеру-любому,дорогому или простому, спросите про экранирование волос.это новое направление по лечению и восстановлению волос. результат понравится.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
даже если это и так, допустим, что в этом зазорного? я не считаю, что люди меньшего достатка пострижены в парикмахерских эконом-класса хуже, чем все те, кто обслуживается в элитных салонах. лично я отношу себя к категории, что мне не надо в себя вкладывать деньги, чтобы волосы выглядели красиво. постричь один раз в мес челку за сто и кончики раз в три мес за 300-меня вполне удовлетворяет. на чем я не экономлю-так это не средствах по уходу за волосами, вот их -то я и покупаю в парикмахерских, а не в ближайшем рубль буме. так что, у каждого свои ценности. я вам их навязывать не буду. а если кому оп теме пригодится- при походе к парикмахеру-любому,дорогому или простому, спросите про экранирование волос.это новое направление по лечению и восстановлению волос. результат понравится.
Дело не в зазорности. А в том, что Вы, не понимая, что существуют разные модели потребления, так яростно защищаете то, что Вам привычно. Терпимее надо быть. Все разные. У всех разный уровень дохода. Почитайте про статусное потребление, ну, к примеру.
И да, про уход – для меня неприемлемо покупать ничего по уходу за волосами в РФ. Возможно именно по таким причинам, - парикмахерская и уход – мне не требуется никаких дополнительных процедур по лечению и восстановлению волос и я не знаю слово на букву э. Может, в этом разница? Не находите?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Во вторых Ламинирование+окрашивание+стрижка сеченых кончиков по моим меркам за 4т это очень дешево.

у меня щас купон на такое же по 1800, но не пойду.. купила и передумала.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Маша, могу дать телефон девочки, живет в солнечном, стрижет на дому. За себя ( у меня до плеч) отдавала 300р, но стрижка была типа каскада. Думаю максимум 500р. Но она обычно цены не называет, а говорит типа "сколько дашь".
Многомама, если без мытья, то вообще дешево выйдет
разок пришла в салон со свежепомытой головой, все равно помыли.. типа они так не могут стричь.. Но я согласилась, только после того как показали чем помоют, а то иногда моют фиг знает чем..
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
для меня неприемлемо покупать ничего по уходу за волосами в РФ.

А если импортное но в РФ? Вот у мня щас Итальянский шампунь, с наклейкой по русски, куплен в России, но кач-во отличное (правда по моим меркам стоит космас), все равно такое не купишь?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А если импортное но в РФ? Вот у мня щас Итальянский шампунь, с наклейкой по русски, куплен в России, но кач-во отличное (правда по моим меркам стоит космас), все равно такое не купишь?
Лена)))) если ты лично присоветуешь и скажешь цену, и если она будет адекватна тому, что я покупаю, могу купить))) То есть мне нужно знать цену, марку и состав) И я буду понимать, попробую или нет)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена)))) если ты лично присоветуешь и скажешь цену, и если она будет адекватна тому, что я покупаю, могу купить))) То есть мне нужно знать цену, марку и состав) И я буду понимать, попробую или нет)

Ясно ) Я правильно понимаю, у нас цены сильно завышены? К примеру, тот шампунь о котором я говорю, стоит около 650р за 250мл.
во - http://www.cosmetic24.ru/item/barex...s-ekstraktom-bambuka-i-yukki-250-ml_8646.html
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
разок пришла в салон со свежепомытой головой, все равно помыли.. типа они так не могут стричь.
А я, похоже, отстала от жизни. Тоже заехала на днях подровнять кончики с чистой головой. Волосы мыть не стали, даже не пшыкали из пульверизатора, а начали сушить феном (хотя я зашла с сухими и ровными волосами). Только потом подстригли. Непривычно)
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
И да, про уход – для меня неприемлемо покупать ничего по уходу за волосами в РФ. Возможно именно по таким причинам, - парикмахерская и уход – мне не требуется никаких дополнительных процедур по лечению и восстановлению волос и я не знаю слово на букву э. Может, в этом разница? Не находите?

Покажите, если не секрет, фото волос. хочется реально увидеть разницу.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ясно ) Я правильно понимаю, у нас цены сильно завышены? К примеру, тот шампунь о котором я говорю, стоит около 650р за 250мл.
во - http://www.cosmetic24.ru/item/barex...s-ekstraktom-bambuka-i-yukki-250-ml_8646.html
Дело не в завышении цен, хотя такое есть, дело в непредставленности ряда марок в РФ и в отсутствии доверия к тому, что у нас продается по уходу. Посмотрела по ссылке, судя по бюджету – ничо, но состава нет, мне непонятно, нормально или нет.
Покажите, если не секрет, фото волос. хочется реально увидеть разницу.
Вы можете на меня посмотреть вживую, к чему фото? В вс я как раз иду в Элиту, мы можем там встретиться и сотрудники салона сравнят и все скажут. Я могу договориться на что-то типа экспертизу и оплатить ее. Ваше личное мнение по состоянию моих волос – мне ни к чему, Вы кто? Мне важно мнение моего ближайшего окружения и профессионалов.
 
Верх Низ