Нужен хороший парикмахер

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Кароч у меня трагедия. У меня одна мастер в декрете уже 1.5 года, а вторая (как сегодня выяснилось) уехала на ПМЖ в Италию. Мне в субботу надо покраситься. Че делать? Дайте мастера какого нить, с золотыми руками?
Юлия Гоголицына, салон красоты Ле стелле, угол Рахова и 2 Садовой. Волшебница. Хожу к ней уже лет 6.
Единственный момент - салон недешевый...
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
у меня в Энгельсе свои проверенные мастера)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Эксперименты продолжаются. Следующий шаг будет в Элиту.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
к хорошему мастеру можно и в Энгельс сгонять из Саратова.

Я очень сомневаюсь в том, что в Энгельсе могут быть лучше парикмахеры, чем в Саратове. А так-то - да, ездить можно куда угодно
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Я очень сомневаюсь в том, что в Энгельсе могут быть лучше парикмахеры, чем в Саратове. А так-то - да, ездить можно куда угодно
а чем Саратовские то лучше? их что, кто-то другой учит или у них руки по-особенному растут? талантливый мастер может быть откуда угодно. а вобще, талантливый, лучший-это такое размытое понятие. я вот пошла к "хваленому многими креативному мастеру", не буду называть его имени, дабы не делать антирекламу. попросила просто срезать длину,т.к решила уйти от покраски волос и срезала постепенно крашеные. на что мастер предложил сделать лесенку, типа мне пойдет. в итоге она в процессе сама решила и сделала мне жесткий каскад, сильно профилировав все волосы на голове и сделав из длинного каре, стрижку как у мальчика, плюс хотела челку косую, она у нее не получилась, сделала на поллба коротенькую уродскую. может кому-то такой креатив по душе бы пришелся, но лично я неделю рыдала. естественно первое впечатление было не такое негативное, ибо в салоне уложили и причесали красиво, но до первой мойки головы. объем опал и была как ощипанная курица. отдала 650 рублей за этот креатив. естественно этот мастер и салон сразу в черный список. я еще долго потом искала своего мастера, хорошо, что нашла. раз в месяц на челку и ребенка постричь, можно и сгонять в Энгельс.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Я вот уже лет 8 к одной и той же хожу. Могу порекомендовать, если кому нужно. в салоне "Екатерина" - записываться к Оксане)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
а чем Саратовские то лучше? их что, кто-то другой учит или у них руки по-особенному растут? талантливый мастер может быть откуда угодно. а вобще, талантливый, лучший-это такое размытое понятие. я вот пошла к "хваленому многими креативному мастеру", не буду называть его имени, дабы не делать антирекламу. попросила просто срезать длину,т.к решила уйти от покраски волос и срезала постепенно крашеные. на что мастер предложил сделать лесенку, типа мне пойдет. в итоге она в процессе сама решила и сделала мне жесткий каскад, сильно профилировав все волосы на голове и сделав из длинного каре, стрижку как у мальчика, плюс хотела челку косую, она у нее не получилась, сделала на поллба коротенькую уродскую. может кому-то такой креатив по душе бы пришелся, но лично я неделю рыдала. естественно первое впечатление было не такое негативное, ибо в салоне уложили и причесали красиво, но до первой мойки головы. объем опал и была как ощипанная курица. отдала 650 рублей за этот креатив. естественно этот мастер и салон сразу в черный список. я еще долго потом искала своего мастера, хорошо, что нашла. раз в месяц на челку и ребенка постричь, можно и сгонять в Энгельс.

У хваленого креативного мастера не может не получиться, и стоить в салоне будет не 650 руб., потому как он на своё обучение и семинары потратит уйму денег, чтоб получалось всегда.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У хваленого креативного мастера не может не получиться, и стоить в салоне будет не 650 руб., потому как он на своё обучение и семинары потратит уйму денег, чтоб получалось всегда.

+1.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Strekoza +1
Nice, кто-то вам не тот расхвалил...
раз в месяц на челку и ребенка постричь, можно и сгонять в Энгельс.
не стала бы из-за этого гонять в Энгельс.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Да, еще вспомнила, что "дорогостоящие" мастера учатся на "болванках", а не на людях, отсюда и цена обучения не 3 копейки.
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
к хорошему мастеру можно и в Энгельс сгонять из Саратова.

Мастер про которого я говорю, стала парикмахером потому что это нравится , получает удовольствие от этого , это хоби , работает без выходных потому что нравится своя работа , недавно прошла обучение и получила свидетельство по колористике , сейчас еще обучается по двум направлениям, в середине мая будет учавствовать в конкурсе парикмахеров что даст престиж салону и самому мастеру )
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А я потерял Ирину (брюнетка, худенькая, высокая, лет около 40, больше ничего о ней не знаю). Она в конце 2013 года работала в салоне Yes на Горького и внезапно уволилась, а её "коллеги" не говорят куда. Я только сейчас понял, что после её работы сам себе больше всего нравлюсь. После других мастеров всё не так. Может кто знает её и где она теперь стрижет?
Работает на Рахова / Вавилова похожая Ирина - отличный мастер
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
У хваленого креативного мастера не может не получиться, и стоить в салоне будет не 650 руб., потому как он на своё обучение и семинары потратит уйму денег, чтоб получалось всегда.
Свет, твоё прочитала, согласна. Длинный предыдущий пост дамы, после первой фразы, читать мне нет смысла.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Р-он 6й дачной (рядом с трамвайным кольцом). Ходим всей семьей к отличному мастеру Татьяне. Без нареканий.
Парикмахерская "Софи" ул. Гвардейская, дом 26
т: 45-74-89
З.Ы Лучше записываться заранее.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Чоп чоп не устраивает? Или дешевле ищите?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Чоп чоп не устраивает? Или дешевле ищите?
Название раздела внимательно прочитали? А еще раз попробуйте? Автоледи получилось? Верно. На фига вы сюда пишете про мужские стрижки?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я может слишком придирчива, но пожалуй таки напишу. Поскольку своего мастера я потеряла (а это была прекрасная девушка из Дивы к которой я ходила более 10ти лет), пришлось искать нового. Прелесть моей Ирины в том, что достаточно было прийти и сказать - хочу красиво и она реально делала красиво, т.е. за все это время ни разу я не вышла от нее недовольной. Иногда приходила с готовой идеей, иногда просто просила сделать что-нибудь и она всегда улавливала настроение и желания, в этом наверно и заключается "свой" мастер. Ну и разумеется я избалована ее профессионализмом, поэтому к другим мастерам наверное отношусь излишне критично. Мой последний визит к мастеру по наводке не оправдал ожиданий к сожалению. Я пришла с желтизной на волосах после домашних экспериментов и с отросшими корнями, просила брондирование или коллорирование в пепельной гамме. Мастер убедила что на моих волосах эти процедуры невозможны и сказала что сделает как надо. Ок. В итоге отросший сантиметр корней был в течении часа с лишним выжжен блондораном(час это потому что к мастеру пока я осветлялась пришел знакомый на стрижку и она с ним немного задержалась), в результате чего у меня абсолютно убита кожа головы и волдыри по кромке роста волос. После этой процедуры было тонирование в жемчужный, которое предсказуемо закончилось розовым цветом осветленных корней. Желтизну кстати так и не убрали. Ругаться у меня не было сил и желания, в конце концов сама виновата, стоило мне это удовольствие 4 тысячи. В общем пожалуй на этом мои эксперименты с рекомендуемыми мастерами, работающими бог знает где закончены, теперь буду эксперементировать салонами. В Диве мне кроме Ирины никто не подходил, на очереди Элита, голова Жени Изольды всегда в таком отличном виде, что я сочту это лучшей рекламой мастера.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Katerisha,Кать куда ходила то если не секрет,что бы в итоге так же попасть:148:
И прими мои искренние соболезнования по поводу сожженной кожи, аж мурашки выступили брр, а конечно не псих, но скандал бы такому горе парикмахеру устроила.
 
Верх Низ