О страховании

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а риски уже заложены в тарифы. иначе мужчины после 40 лет так дорого бы не стоили)
да это как в машины, все заложено в стоимость, да только в итоге обычно ценник другой.....:pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну с машинами страховые сейчас дилеров имеют как хотят.
да что ты!
Т.е. у вас больше нет требований по загрузке СТО полляма/лимон и липовых дефектовок на тоталы и прочее?:pooh_lol:
а так же спецпрайсов для диров страховых?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да что ты!
Т.е. у вас больше нет требований по загрузке СТО полляма/лимон и липовых дефектовок на тоталы и прочее?:pooh_lol:
бедные, бедные страховые компании. в убыток себе всегда работали, людям и бизнесу на помощь приходили)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
бедные, бедные страховые компании. в убыток себе всегда работали, людям и бизнесу на помощь приходили)))
Кать, а по существу вопроса? Такие действия от дилеров прекратились? Прекратилось открытие ИП на кредитно-страховые отделы, в частности?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, а по существу вопроса? Такие действия от дилеров прекратились? Прекратилось открытие ИП на кредитно-страховые отделы, в частности?
ну открывать то новые юл явно перестали, тк все работают как работали. а нужно было только полисы на машины продавать и СЖ к ним? сейчас проще закрыть кузовные и пусть страховые работают с гаражами и разбираются с рекламациями. а дилер будет продавать то, что ему выгодно сейчас.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну открывать то новые юл явно перестали, тк все работают как работали. а нужно было только полисы на машины продавать и СЖ к ним? сейчас проще закрыть кузовные и пусть страховые работают с гаражами и разбираются с рекламациями. а дилер будет продавать то, что ему выгодно сейчас.
никто у нас кузовные особо не закрыл в Саратове. Мало того, Киа и Ауди так и гнали, простите, в гараж.
И про продажу полисов, странный вопрос, особенно от тебя)))) Ты размеры КВ не видела чтоль? И при этом сервис грузануть на половинку. И желательно только дилерской маркой...Так и не добьюсь, сейчас не так стало?:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ты размеры КВ не видела чтоль?
вот за кв и остается работать. кузовные везде просели в 3-4 раза. просто работа ради работы. тк профильных машинок теперь нету:beach:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот за кв и остается работать. кузовные везде просели в 3-4 раза. просто работа ради работы. тк профильных машинок теперь нету:beach:
ты точно поняла, что такое КВ в контексте нашего разговора?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Раз тема о страховании. Подскажите пожалуйста господа страховщики, где в Саратове машины по ОСАГО застраховать, да так чтобы без очереди и навязывания посторонних услуг? Мне в октябре две машины на год страховать надо. А вокруг люди что-то по пол дня все в очереди у страховщиков сидят, меня совершенно такие перспективы, что-то не устраивают. Можно в личку.

p/s/ А реально застраховать мои профессиональные риски по проведению профессионального пиротехнического шоу?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Раз тема о страховании. Подскажите пожалуйста господа страховщики, где в Саратове машины по ОСАГО застраховать, да так чтобы без очереди и навязывания посторонних услуг? Мне в октябре две машины на год страховать надо. А вокруг люди что-то по пол дня все в очереди у страховщиков сидят, меня совершенно такие перспективы, что-то не устраивают. Можно в личку.

p/s/ А реально застраховать мои профессиональные риски по проведению профессионального пиротехнического шоу?
вот по поводу проф пиротехники вряд ли кто возьмет..или заоблочно дорого. Вообщем, будут стараться отпугнуть тебя ценой)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
))) конечно же я не в теме.
ты мне на вопрос спецом не хочешь отвечать, раз ты в теме?)))
Причем тут КВ и загрузка сервиса внутри автосалона-то? Если на эти отделы шли разные планы и разные задачи? и как связана профильность ТС в салоне и размером и условиями получения КВ?
ЗЫ у меня море сомнений, Като © Потемкин
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Причем тут КВ и загрузка сервиса внутри автосалона-то? Если на эти отделы шли разные планы и разные задачи?
при том, что интересует итоговый финансовый результат предприятия. который складывается со всех направлений. и в данный момент убытков кузовня приносит больше (со всеми сопутствующими расходами), чем все КВ суммарно. плюс импортерские программы, по которым слезы а не кв. там другие рычаги воздействия. и лайтовые продукты по страховке, от которых нет ничего. вообще. только зп тем, кто продал. за свой же счет. принципиально не продвигаем такие продукты. сюда же стоимость з/ч, материалов, требование заниженной стоимости н/ч и тд
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
при том, что интересует итоговый финансовый результат предприятия. который складывается со всех направлений. и в данный момент убытков кузовня приносит больше (со всеми сопутствующими расходами), чем все КВ суммарно. плюс импортерские программы, по которым слезы а не кв. там другие рычаги воздействия. и лайтовые продукты по страховке, от которых нет ничего. вообще. только зп тем, кто продал. за свой же счет. принципиально не продвигаем такие продукты. сюда же стоимость з/ч, материалов, требование заниженной стоимости н/ч и тд
а как же раньше складывался итоговый результат в части прибыльности отдела, если многие дилеры (к примеру) ООО "АвтоБан" имели к страховом отделе ИП Иванова, на которого и закрывались комиссии, бонусы и прочее? Огромными суммами, а на местах девочка имела 25-30? Или ИП Иванов часть ООО "Автобан" и это все спокойно принимали на верхах? Не праздный интерес, без шуток))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а как же раньше складывался итоговый результат в части прибыльности отдела, если многие дилеры (к примеру) ООО "АвтоБан" имели к страховом отделе ИП Иванова, на которого и закрывались комиссии, бонусы и прочее? Огромными суммами, а на местах девочка имела 25-30? Или ИП Иванов часть ООО "Автобан" и это все спокойно принимали на верхах? Не праздный интерес, без шуток))
есть такое понятие, как управленческий учет. там и складывается. и доходы сторонние и расходы разные
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
есть такое понятие, как управленческий учет. там и складывается. и доходы сторонние и расходы разные
есть. Вот мне и интересно стало, как КВ учитывается с непрофильными авто)))) как сметана со стиральным порошком в супермаркете, да?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
где в Саратове машины по ОСАГО застраховать, да так чтобы без очереди и навязывания посторонних услуг? Мне в октябре две машины на год страховать надо.
Летом в Альфастраховании ОСАГО делал, Рахова/Вавилова, без очереди и без допов.
 
Верх Низ