О взаимопомощи...или человек человеку кто?

  • Автор темы Кур34
  • Дата начала
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Дорога оживленная,трасса,пригород,непоздно,машин полно,но попрыгав минут 20 с тросом в руках,так и потолкал к заправке,толкал час,машин прошло много и хоть бы один ...... остановился помочь.
лет 10 назад, стуканул двиг на окружной, днём, около часа стоял, никто не остановился,
проезжал волгоградец, он и остановился, дотащил в центр заводского, потом развернулся и уехал в Волгогдад,
а саратовцы в своей массе уроды, особенно за рулём.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В тему: только что, буквально 5 минут назад напротив "Мазды" на Чернышевского Мерседес-фургон тащил на буксире длинную Ниву. И на моих глазхах - Нива со всей дури ему бааамммм своей правой фарой в его левую. Капот в конкретную трешку, волными выше крыши пошел. Задница Мерса вся в салоне. Сейчас оба чудика стоят и орут друг на друга, вращая глазами.
Хе, помог за "полтинник"!
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
вступайте в AG sms канал и вам придут на помощь)
+ много
Кур34, ничо личного, но значит так много у Вас друзей готовых придти на помощь. Ко мне приезжали за 50 км от Саратова и еще 3 километра по непролазной жиже, в рабочее время на рабочей машине, (Ne-abad еще раз спасибо, помню). А хорошие дела... Если Вы их считаете, то это корыстные цели Вас на них толкают, а не голос внутри. Кто-то Вас ведь вспоминает, и упоминает друзьям товарищам "мол вот спасибо тому человеку на мазде, не дал замерзнуть", а Вы прям сразу так) Ну и если Вы "спасатель по жизни", то полторашка 92-го в багажнике ет святое.
все правильно сказал.
это засратов.
хуже местных водителей в плане солидарности, вежливости и взаимовыручки - только москва.
а как же ты ментов забыл сказать?)) ты не прав.
Нет. Вариантов масса, но за них возможен бан.
красиво)))))

а по теме: когда я ездил за рулем, мне часто помогали, да и я всегда, когда мог, останавливался помочь...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Кур34, советую подключится на AG- смс канал взаимопомощи.

Отдельное спасибо светлой "десятке" с наклейкой автосаратов на заднем стекле,ну хоть по дороге не размазал.
Не факт, что она с форума, многие продают машины с наклейками, а новые владельцы "обклеиных" машин про форум знать не желают (пример мой сосед).
 
Последнее редактирование модератором:
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У нас отличные водители! :)
По Пензе ездил 2 дня, вот там никто не пропускает, ездят по встречке... Я вспоминал Саратов добрым словом! :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Кур34, ничо личного, но значит так много у Вас друзей готовых придти на помощь. Ко мне приезжали за 50 км от Саратова и еще 3 километра по непролазной жиже, в рабочее время на рабочей машине, (Ne-abad еще раз спасибо, помню)...

ни хрена не понял как это относится к ТС. В чем соль-то?
как смысла темы-то. Если уж совсем худо, то вызвал такси - заплатил, дотащили до заправки

ИМХО стоит надеятся на себя, вот и все.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
это засратов.
хуже местных водителей в плане солидарности, вежливости и взаимовыручки - только москва.
Тему ,пока не осилил...в нерезиновой помогали!!!И Жопом выехать из подворотни-проще,и толкнут без проблем...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Тут все таки основной смысл не про машину АС, а вообще о безразличии.
 
Т

Терос

Guest
Если уж совсем худо, то вызвал такси - заплатил, дотащили до заправки
Так здесь все халявы хотят,какое такси? Скажи ещё эвакуатор))) В годы школьные,часто у меня кончался бензин и я бегал с бутылкой по заправкам,сейчас спустя годы понимаю,что это долпоипизм высшей марки. А таких здесь половина! Типа,-привезите мне колёса с 3й дачн. на 2ю..))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
В городе отцу гаишники помогали доехать до заправки в такой ситуации - остановили случайную машину и попросили немного бензина.
На трассе улетели в кювет. Сзади ехала тоже саратовская машина - сразу кинулись помогать.
Вообще, как повезёт. Иногда просто не догадываются помочь хотя с радостью это сделают. Главное не отчаиваться - рано или поздно помогут:)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Иногда просто не догадываются помочь хотя с радостью это сделают. Главное не отчаиваться - рано или поздно помогут:)
Иногда хотят-но не могут!СЁдня не помогу!Завтра помогу 2-а раза!Но,по мере возможности....
 
Верх Низ