Объясните! Мне и бестолковым людям на фейс контроле!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pin-5

Guest
С какого это буя у нас, если на джинсы нашить лейбл Reebok то штаны превращаются в спортивные и это влечет отказом при входе в клуб!
Ситуация: Вчера пробывал зайти в 3 заведения нашего города! Зам.руководителя трезвый и адекватный, но одетый в джинсы Reebok, кроссовки Reebok и куртку Reebok, получил отказ на вход в Джуманджи, Небеса и Пивной Бульвар! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ у всех фейс-контрольщиков была одна и таже причина - У ВАС ШТАНЫ СПОРТИВНЫЕ!!! а именно штаны были обычными! на кроссовки и куртку никто внимания не обратил и претензий не предъявлял! адекватно ответить в чем спортивность одежды тоже никто не смог!
Просьба! Либо объясните мне, какие законы у нас есть запретительные, на вход! Либо объясните им, как правильно аргументировать отказ!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А получше выбрать не могли чтоль ? ИМХО все 3 заведения просто рыгаловки.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
нафига на джинсы нашивать лейбл рибок, и вообще нафига куда либо нашивать лейбл ))) вопрос важен - непонятно что там за джинсы у вас, во все вышеперечисленные и в трениках пускали )))) (кроме "Небес" не знаю что такое)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
получил отказ на вход в Джуманджи, Небеса и Пивной Бульвар....

у всех фейс-контрольщиков была одна и таже причина - У ВАС ШТАНЫ СПОРТИВНЫЕ!!!...

Я так думаю, что требования к внешнему виду (face control) являются составной
частью потребляемой мною услуги.
Я плачу не просто за место, где я нахожусь, но и за музыку, которую я слушаю,
и за возможность находиться в компании, которая меня окружает.
Если в этой компании оказываются лица, не соответствующие требованиям,
которые я предполагал, направляясь в соответствующее заведение, это нарушает мои права.
Я платил за возможность видеть людей в смокингах и оксфордах, а не а-ля Венедиктов
"на прием к президенту в пуловере и кроссовках".
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
нафига на джинсы нашивать лейбл рибок, и вообще нафига куда либо нашивать лейбл ))) вопрос важен - непонятно что там за джинсы у вас, во все вышеперечисленные и в трениках пускали )))) (кроме "Небес" не знаю что такое)
Эт хрень какая-то около вокзала.
Буратино пьёт пивасик дома....очень бюджетно и можно свысока обосрать любое заведение города.
зы. Одна поездка в Париж и фсё...гонору выше головы.

Следишь за мной ? Мож я на лавке его пью ? ))))
 
OP
А

алекс99

Guest
Я так думаю, что требования к внешнему виду (face control) являются составной
частью потребляемой мною услуги.
всё проще гораздо может быть. А вот клиент был трезв или пьян? Иногда охрана придирается к чему угодно, но не пустит по состоянию опьянения....это к примеру.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Кароч фейс контроль дураЦки, мозг размером с грецкий орех)))
Буратино как всегда ЖЖЁТ
Эра 13 +1
 
OP
Д

Даллас

Guest
Буратино пьёт пивасик дома....очень бюджетно и можно свысока обосрать любое заведение города.
зы. Одна поездка в Париж и фсё...гонору выше головы.
Двадцати летний, кудрявый мальчик в Париже? Опять педерастия.
 
OP
Д

Даллас

Guest
С какого это буя у нас, если на джинсы нашить лейбл Reebok то штаны превращаются в спортивные и это влечет отказом при входе в клуб!
Ситуация: Вчера пробывал зайти в 3 заведения нашего города! Зам.руководителя трезвый и адекватный, но одетый в джинсы Reebok, кроссовки Reebok и куртку Reebok, получил отказ на вход в Джуманджи, Небеса и Пивной Бульвар! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ у всех фейс-контрольщиков была одна и таже причина - У ВАС ШТАНЫ СПОРТИВНЫЕ!!! а именно штаны были обычными! на кроссовки и куртку никто внимания не обратил и претензий не предъявлял! адекватно ответить в чем спортивность одежды тоже никто не смог!
Просьба! Либо объясните мне, какие законы у нас есть запретительные, на вход! Либо объясните им, как правильно аргументировать отказ!
По теме - заведение частное, соответственно и порядки от хозяина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ