Объясните! Мне и бестолковым людям на фейс контроле!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
P

pin-5

Guest
))
парнишка не имеет конечно никакой формальной доверенности..
ее имеет та структура ,с которой заключен договор на оказание услуг охраны..
а он в ней сотрудник... он забухает - придет другой .. его коллега.. с таким же правом "не пущать"...

просто страдает хозяин заведения, но никак не посетители, никак не фирма которая охраняет заведение!
каждый думает это мелочь, но это никак не молочи!
я 2 года не покупал ничего у одной хамки из магазина возле дома, я не страдал потому что у меня на пути домой 2 таких магазина, ну и если она хамит всем то человек 100 к примеру будут ходить в соседний магазин, на еду уходит тыс 6 в месяц без выпивки, и 600тыс руб уходят мимо кассы ежемесячно у хозяина магазина! то же самое происходит в увеселительных заведениях! Я ВОТ ВСЁ ЭТО К ЧЕМУ!!
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
наверное! у нас же каждый охранник и каждый умник разбирается дебильно ты одет или нет!
блин! вот ты всё и объяснил... а то мы чет ...никак

Ну дал бы в дыню тому, кто не пускал, чё уж
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
С какого это буя у нас, если на джинсы нашить лейбл Reebok то штаны превращаются в спортивные и это влечет отказом при входе в клуб!
Ситуация: Вчера пробывал зайти в 3 заведения нашего города! Зам.руководителя трезвый и адекватный, но одетый в джинсы Reebok, кроссовки Reebok и куртку Reebok, получил отказ на вход в Джуманджи, Небеса и Пивной Бульвар! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ у всех фейс-контрольщиков была одна и таже причина - У ВАС ШТАНЫ СПОРТИВНЫЕ!!! а именно штаны были обычными! на кроссовки и куртку никто внимания не обратил и претензий не предъявлял! адекватно ответить в чем спортивность одежды тоже никто не смог!
Просьба! Либо объясните мне, какие законы у нас есть запретительные, на вход! Либо объясните им, как правильно аргументировать отказ!

пару лет назад видел в пивном бульваре перед входом вывеску что типа: "охрана на фейс-контроле имеет право не пускать внутрь заведения без объяснения причины"
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
pin-5, а ведь правильно не пустили. Скандалист ты)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Двадцати летний, кудрявый мальчик в Париже? Опять педерастия.

:D Вот напасть... Везде педерасты ....
А ты чего думал...
Есть подозрение, что Буратино не читал книгу про Буратино.
Есть подозрения...
Не совсем понятно, зачем ты поперся в заведение, если на Казачьем с товарищами прикольнее?
Кстати, на казачем действительно прикольней :)
ты скорее всего был одет как дебил, вот и не пустили :)
:D
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
после 3 не пускают
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
после 3 не пускают

И правильно делают. Люди, кто приходит в клуб после 3, своим поступком по сути дела расписываются в собственном идиотизме, поэтому нет никакого смысла их пускать.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
СТранно... Чтобы увидеть лейбл на джинсах- нужно посмотреть сзади... Охрана разглядывала ваш зад?
ТС, ты точно ходил в перечисленные заведения?
 
OP
М

Многомама

Guest
да пофиг - не пустили. значит есть за что.....чтоб не пустили на фейсе это как же надо себя вести то???
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Продам нашивки на спортивки и барсетки: Prada, D&G, Armani. Недорога!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Фото джинсов в студию! Мож там одно название джинсы.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
фейс-контроль незаконен с точки зрения закона, хотя в практике индустрии развлечений - обычное дело

охране не нужна доверенность, у них полномочия из обстановки
вы же не требуете доверенность у кассиров и барменов, когда расплачиваетесь
 
OP
P

pin-5

Guest
pin-5, а ведь правильно не пустили. Скандалист ты)

в таком случае- ты терпила!
и тот кто +1

посмотрел бы я на вас когда по городу на трех такси кататься будете с девушкой!
с ваших слов получается что меня не пустили потому что я скандал начал, а если включить мозг, то будет понятно истинные причины моего бешенства
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да пофиг - не пустили. значит есть за что.....чтоб не пустили на фейсе это как же надо себя вести то???
+1. Ни разу не было ситуации, чтобы не пустили.
з.ы.странно только, что в Джуманджи не пустили, последний раз когда там была, года 2 назад, пускали всех)))
 
OP
C

Chtulhu

Guest
в таком случае- ты терпила!
и тот кто +1

посмотрел бы я на вас когда по городу на трех такси кататься будете с девушкой!
с ваших слов получается что меня не пустили потому что я скандал начал, а если включить мозг, то будет понятно истинные причины моего бешенства

Злой ты, глупый да и штаны у тебя дурацкие :) Удивительно как вообще девушка согласилась с тобой куда -либо пойти :)
 
OP
М

Многомама

Guest
+1. Ни разу не было ситуации, чтобы не пустили.
з.ы.странно только, что в Джуманджи не пустили, последний раз когда там была, года 2 назад, пускали всех)))
вообще там не была - считаю что даже не потеряла, но и приобрела))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ