Объясните! Мне и бестолковым людям на фейс контроле!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
По теме - заведение частное, соответственно и порядки от хозяина.

ну это не совсем так...

В силу ст.426 ГК публичным является только такой договор, когда коммерческая
организация "по характеру своей деятельности" обязана продать товар, выполнить
работу или оказать услугу любому лицу.

ст.435 ГК указывает, что оферта обусловливает обязанность заключить договор
только с тем лицом, которое "примет предложение".
Следовательно, договор заключается только с лицом, принявшим его условия.

п.4 ст.421 ГК, устанавливает, что условия договора определяются по усмотрению сторон.
Стороны в соответствии со ст.422 ГК вправе предусмотреть в договоре любые условия,
не противоречащие закону.

т.е. если клуб и клиент не пришли к соглашению об одном из условий (внешний вид),
то договор об оказании услуги не заключается и "пускать к себе" клуб не обязан.
 
OP
P

pin-5

Guest
я лично, ничего не нашиваю на штаны! этим уже озадачивают малозийских и китайских детей!
еще раз повторюсь - штаны обычные, не спортивные не разу! кроссовки черные, высокие, зимние! куртку естественно снимают при входе и на публике остается человек одетый в ОБЫЧНЫЕ штаны, в толстовке и черных кроссовках! а если сидеть за столом! ТО КРОМЕ ТОЛСТОВКИ вообще ничего никто не видит!
я так эту проблему вижу - чисто в спортивном любят ходить некоторые типы парней, которые портят настроение всем окружающим! я так одеваюсь просто потому что удобно (попробуйте в узких джинсах ногу поднять, я как то на чердак не смог залезть в них), а не потому что я крутизна с окраин!
сидя уже внутри Пивного Бульвара (зашли с другого входа) мне лично пофигу было кто в чем одет! именно в костюме строгом там явно можно было выделиться, среди обычных людей!
и не надо щас писать кто где сидит отдыхает, и где же лучше, и какие мы все крутые!
я бы с пол литром сходил на Казачий остров с товарищами, на выходные! это намного прикольней любых ресторанов!
 
OP
Д

Даллас

Guest
я лично, ничего не нашиваю на штаны! этим уже озадачивают малозийских и китайских детей!
еще раз повторюсь - штаны обычные, не спортивные не разу! кроссовки черные, высокие, зимние! куртку естественно снимают при входе и на публике остается человек одетый в ОБЫЧНЫЕ штаны, в толстовке и черных кроссовках! а если сидеть за столом! ТО КРОМЕ ТОЛСТОВКИ вообще ничего никто не видит!
я так эту проблему вижу - чисто в спортивном любят ходить некоторые типы парней, которые портят настроение всем окружающим! я так одеваюсь просто потому что удобно (попробуйте в узких джинсах ногу поднять, я как то на чердак не смог залезть в них), а не потому что я крутизна с окраин!
сидя уже внутри Пивного Бульвара (зашли с другого входа) мне лично пофигу было кто в чем одет! именно в костюме строгом там явно можно было выделиться, среди обычных людей!
и не надо щас писать кто где сидит отдыхает, и где же лучше, и какие мы все крутые!
я бы с пол литром сходил на Казачий остров с товарищами, на выходные! это намного прикольней любых ресторанов!
Не совсем понятно, зачем ты поперся в заведение, если на Казачьем с товарищами прикольнее?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
я лично, ничего не нашиваю на штаны! этим уже озадачивают малозийских и китайских детей!
еще раз повторюсь - штаны обычные, не спортивные не разу! кроссовки черные, высокие, зимние! куртку естественно снимают при входе и на публике остается человек одетый в ОБЫЧНЫЕ штаны, в толстовке и черных кроссовках! а если сидеть за столом! ТО КРОМЕ ТОЛСТОВКИ вообще ничего никто не видит!
я так эту проблему вижу - чисто в спортивном любят ходить некоторые типы парней, которые портят настроение всем окружающим! я так одеваюсь просто потому что удобно (попробуйте в узких джинсах ногу поднять, я как то на чердак не смог залезть в них), а не потому что я крутизна с окраин!
сидя уже внутри Пивного Бульвара (зашли с другого входа) мне лично пофигу было кто в чем одет! именно в костюме строгом там явно можно было выделиться, среди обычных людей!
и не надо щас писать кто где сидит отдыхает, и где же лучше, и какие мы все крутые!
я бы с пол литром сходил на Казачий остров с товарищами, на выходные! это намного прикольней любых ресторанов!

Отреж на хер этот лейбл)))
 
OP
P

pin-5

Guest
т.е. если клуб и клиент не пришли к соглашению об одном из условий (внешний вид),
то договор об оказании услуги не заключается и "пускать к себе" клуб не обязан.

а почему клуб у нас выступает в лице какого то молодого человека у которого даже бейджика нет, а если дальше разбираться, то и трудового договора нет и вообще он там юридически никак не устроен! на просьбы пригласить менеджера или администратора был получен королевкий отказ! его величество фейс-контроля, который ТУТ ВСЁ РЕШАЕТ!
 
OP
Д

Даллас

Guest
а почему клуб у нас выступает в лице какого то молодого человека у которого даже бейджика нет, а если дальше разбираться, то и трудового договора нет и вообще он там юридически никак не устроен! на просьбы пригласить менеджера или администратора был получен королевкий отказ! его величество фейс-контроля, который ТУТ ВСЁ РЕШАЕТ!
Хозяева клуба устраивает, что хрен знает кто рулит на входе.
 
OP
P

pin-5

Guest
Авиатор - я пошел туда с девушкой в 22 ч. а с товарищами я днем хожу
Алекс - я выпил пол бутылки пива! за пьянку не было разговора!
когда я с товарищем пришел как то в Джум, там так и мотивировали отказ - Ваш товарищ слишком пьян! в моем случае просто зависть к штанам и белым ниткам нашитых в виде латинских букв
 
OP
P

pin-5

Guest
а вот ты откуда знаешь что хозяева в курсе?
у меня когда знакомая девушка стояла на входе, она просто отказывала тем "телкам" которые лично ей не нравились, мотивируя всем чем угодно! т.е. пуская людей у которых 500руб на двоих и отказывая тем у кого по 3тыс на каждого!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а почему клуб у нас выступает в лице какого то молодого человека у которого даже бейджика нет, а если дальше разбираться, то и трудового договора нет и вообще он там юридически никак не устроен!

да это не важно.. юрлицо - "клуб" - делегировало ему такое свое право .....
доверенность может быть выдана кому угодно... не обязательно являться сотрудником юрлица...
 
OP
C

Chtulhu

Guest
ты скорее всего был одет как дебил, вот и не пустили :)
 
OP
P

pin-5

Guest
да это не важно.. юрлицо - "клуб" - делегировало ему такое свое право .....
доверенность может быть выдана кому угодно... не обязательно являться сотрудником юрлица...

я тебя умоляю, у нас юристы не на все наши фирмы доверенности имеют, а ты говоришь про какого парнишку который на входе стоит! завтра он забухал, другой встанет! 99% что на входе стоит "никто" и корчит из себя директора клуба!
короче можно подытожить - не куй ходить по заведениям! на природу на лыжах, на каток с клюшкой! а если девушка не хочет составить компанию, то пусть выходит замуж за охранника на входе в клуб :2dda8142dde7142ad02
 
OP
Д

Даллас

Guest
короче можно подытожить - не куй ходить по заведениям! на природу на лыжах, на каток с клюшкой! а если девушка не хочет составить компанию, то пусть выходит замуж за охранника на входе в клуб :2dda8142dde7142ad02
Правильно, на Казачий
 
OP
P

pin-5

Guest
наверное! у нас же каждый охранник и каждый умник разбирается дебильно ты одет или нет!
блин! вот ты всё и объяснил... а то мы чет ...никак
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я тебя умоляю, у нас юристы не на все наши фирмы доверенности имеют, а ты говоришь про какого парнишку который на входе стоит!

))
парнишка не имеет конечно никакой формальной доверенности..
ее имеет та структура ,с которой заключен договор на оказание услуг охраны..
а он в ней сотрудник... он забухает - придет другой .. его коллега.. с таким же правом "не пущать"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ