!!! Обращение к посетителям АвтоСаратова. Disclaimer. !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Чуть-чуть бы раньше появилась та тема...
 
Последнее редактирование модератором:
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну так имя в студию! Или человек свою позицию озвучит публично, или другие знать будут, прежде чем связываться с ним.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Все всё знают. Непонятный поступок. Или говорить открыто, или в личку рассылать ссылку на другой ресурс. Чё воду в ступе толчём? Фигня получается.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Думал я, думал, общался, и снова думал, и придумал. И хотя меня по-прежнему одолевают некоторые сомнения в правильности и корректности данного поста (наверное, сказываеются мои субъективные взгляды на жизнь - не привык выносить личное на публику), тем не менее хочу признать, что по всей видимости вы правы. Ни правила форума, ни законы РФ своими постами вроде никто не нарушает (а если и нарушает (клевета там или еще что...), то пишите заявления и пусть с этим разбираются соответствующие органы), а вот что касается морально-этических норм, то во-первых, у каждого они свои, а во-вторых одна из сторон при выбранной мною стратегии действительно получается ограничена в донесении информации. В общем, общайтесь, дискутируйте. Тока постарайтесь держаться в рамках приличий.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Думал я, думал, общался, и снова думал, и придумал. И хотя меня по-прежнему одолевают некоторые сомнения в правильности и корректности данного поста (наверное, сказываеются мои субъективные взгляды на жизнь - не привык выносить личное на публику), тем не менее хочу признать, что по всей видимости вы правы. Ни правила форума, ни законы РФ своими постами вроде никто не нарушает (а если и нарушает (клевета там или еще что...), то пишите заявления и пусть с этим разбираются соответствующие органы), а вот что касается морально-этических норм, то во-первых, у каждого они свои, а во-вторых одна из сторон при выбранной мною стратегии действительно получается ограничена в донесении информации. В общем, общайтесь, дискутируйте. Тока постарайтесь держаться в рамках приличий.

То есть теперь можно писать всё по теме без риска быть удаленным?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это значит, что можно писать всё, за что ты готов ответить и подтвердить доказательствами при предьявлении претензий по закону. Да и по-понятиям тоже...
И не нарушая правил форума.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Нда... Теперь точно пора за попкорном... Андрей, а как будет происходить разбор по понятиям на форуме? Или администрация будет сдавать участников другим участникам, а те, с помощью служебного положения, будут находить первых участников вне форума, в реале?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Нда... Теперь точно пора за попкорном... Андрей, а как будет происходить разбор по понятиям на форуме? Или администрация будет сдавать участников другим участникам, а те, с помощью служебного положения, находить первых участников вне форума, в реале?
Сдавать никто никого не будет. Только в случае обращения правоохранительных огранов. Функция администрации (в данном контексте) - следить за порядком и соблюдением правил/законов. Остальное - как бы личное дело каждого.
 
А

алекс99

Guest
Это значит, что можно писать всё, за что ты готов ответить и подтвердить доказательствами при предьявлении претензий по закону. Да и по-понятиям тоже...
И не нарушая правил форума.

По понятиям сильно сказано,но понятия у фсех как-бы разные....
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Факт передачи денег "один на один"(в данном случае) не доказуемый.
Так что можно трактовать обвинения и как оговор.
Юристы подключатся?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а виновника торжества приглашать не будут?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Да ладна... o_O

Деееен.... я больше нибуду :shrk:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    183,8 КБ · Просмотры: 206
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Долго бугагировал )

А у меня были свидетели видевшие передачу денег, так что я могу ответить, за свой базар и по понятиям тоже.

Главным считаю, чтоб больше никто не попал. Больше ничего не интерисует.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А у меня были свидетели видевшие передачу денег, так что я могу ответить, за свой базар и по понятиям тоже.

Главным считаю, чтоб больше никто не попал. Больше ничего не интерисует.

Я просто считаю не совсем правильным перекрываться от десятков людей, быть им должным, а при этом продолжать бухать и фестивалить с другими (на 90% ничего не подозревающими) людьми. При всём при этом продолжать набирать долгов у других людей, расширяя список своих кредиторов. Мне было попросту смешно, когда я с Олегом объяснял Квики, что ни в коем случае Денису денег не надо давать, а он ей через 5 минут звонит и называет какую-то нелепую причину для чего ему нужно занять у неё денег.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я просто считаю не совсем правильным перекрываться от десятков людей, быть им должным, а при этом продолжать бухать и фестивалить с другими (на 90% ничего не подозревающими) людьми. При всём при этом продолжать набирать долгов у других людей, расширяя список своих кредиторов. Мне было попросту смешно, когда я с Олегом объяснял Квики, что ни в коем случае Денису денег не надо давать, а он ей через 5 минут звонит и называет какую-то нелепую причину для чего ему нужно занять у неё денег.
Все меняется... "А по чем можно сейчас продать машину Хендай?"
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Что за тайны, непонятно?

Den Extreme занимает деньги у людей с форума (знакомых и не очень) под разными предлогами - срочно помочь другу, отремонтировать машину и пр. на срок сутки - двое. Отдавать и не соберется.

Всего делов то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ