!!! Обращение к посетителям АвтоСаратова. Disclaimer. !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемые дамы и господа!
Есть конкретные претензии к конкретному пользователю - предъявляйте. У любого из пользователей есть возможность ответить на предъявляемые ему претензии. Личная жизнь человека вне форума - это его личная жизнь. Кто где с кем пьёт, спит, ест, где работает - не имеет отношения к теме. Не превращайте тему в фарс. Хочется "жареных" фактов - почитайте жёлтую прессу.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Личная жизнь человека вне форума - это его личная жизнь. Кто где с кем пьёт, спит, ест, где работает - не имеет отношения к теме. Не превращайте тему в фарс. Хочется "жареных" фактов - почитайте жёлтую прессу.
Я бы на его месте вообще на вас в суд подал за клевету и вред деловой репутации.
Расписки вы не брали, я так понял. Деньги давали добровольно, никто никого не понуждал.
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
и вообще, заниматься самоуправством - это между прочим тоже преступление, для разрешения таких вопросов есть суд и милиция.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113


)))))))))))))))))))))))))))))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я бы на его месте вообще на вас в суд подал за клевету и вред деловой репутации.
Расписки вы не брали, я так понял. Деньги давали добровольно, никто никого не понуждал.

А пусть подает на меня, я вот ответственно заявляю что человек взял и кинул меня, на момент передачи денег были свидетели, которые видели и самого человека, и его машину.
Расписка тут и не причем. Есть свидетельские показание если что. Деньги давали добровольно, на условии возврата, порядочности и так сказать форумского доверия. Я ж не на улице его встретил, человек Модератор, имеет отношение к форуму, соответственно допущен администрацией. Кинул и администрацию форума и меня, и еще кучу людей. На форуме еще появляется при всем при этом.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?20812-Решения-Директората/page8
Видимо уволил кому должен.:)

P.S. К администрации вообще никаких претензий.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
и чего это значит? У него трудовой договор с администрацией сайта или что?

А тогда давайте всех сделаем модераторами, каждый день любой сможет стать модератором, это же ничего не значит?
Модераторы и Супер Модераторы, получается случайные люди, которые вот так вот просто стали рулить на форуме. Я не верю. В человеке надо быть уверенным, чтобы можно было допустить его к управлению чем-либо.
Администрацию тоже можно добавить в список кинутых.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А пусть подает на меня, я вот ответственно заявляю что человек взял и кинул меня, на момент передачи денег были свидетели, которые видели и самого человека, и его машину.
Расписка тут и не причем. Есть свидетельские показание если что. Деньги давали добровольно, на условии возврата, порядочности и так сказать форумского доверия. Я ж не на улице его встретил, человек Модератор, имеет отношение к форуму, соответственно допущен администрацией. Кинул и администрацию форума и меня, и еще кучу людей. На форуме еще появляется при всем при этом.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?20812-Решения-Директората/page8
Видимо уволил кому должен.:)

P.S. К администрации вообще никаких претензий.

Для человека было гораздо важнее исключить меня из рядов AG TeaM, чем отписаться в этой теме и выссказать хоть что-то в свою защиту ))))))))))
По-моему это признак не совсем далекого ума и фантазии )
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Для человека было гораздо важнее исключить меня из рядов AG TeaM, чем отписаться в этой теме и выссказать хоть что-то в свою защиту ))))))))))
По-моему это признак не совсем далекого ума и фантазии )
Ты не рулишь как деньгами надо заведовать...:)
Учись Сань, учись у своего директора(бывшего)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Стали вы случайно модератором и с треском из модераторов ушли.
я был модератором по-моему несколько дней и срок начала и окончания был оговорен заранее. Та ситуация - был спор о том как правильно подать информацию в разделе купли\продажи и смею заметить, что то что я придумал было успешно реализовано спустя месяц - полтора. Так что я то как раз никак не мог с треском провалиться, хотя бы потому что проваливаться было некуда :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ