!!! Обращение к посетителям АвтоСаратова. Disclaimer. !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Что за тайны, непонятно?

Den Extreme занимает деньги у людей с форума (знакомых и не очень) под разными предлогами - срочно помочь другу, отремонтировать машину и пр. на срок сутки - двое. Отдавать и не соберется.

Всего делов то.

и что все как лохи принялись отдавать лишние деньги? НЛ к кредиторам
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
и что все как лохи принялись отдавать лишние деньги? НЛ к кредиторам

Почти все. Точную статистику знает только Ден))))) Да и деньги, думаю, были не лишние.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
по доброй воле...но на определенных условиях...не?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
мутняк тут какой то

Да никакого мутняка нет. Доверие, основанное на форумском авторитете, завоеванное, нельзя отрицать, реальными добрыми поступками и реальной помощью многим, к тому же косвенно подтвержденное количеством сообщений и датой регистрации.
Банальное невыполнение обещанного. Невозврат (или частичный невозврат) взятых взаймы под честное слово мужчины денег.
Очень плохо.
Мужчина должен решать такие проблемы сам, без лишних напоминаний. Продажей машины, квартиры - неважно. Но доводить до такого - нельзя.
 
Geka

Geka

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
0
Короче народ точите вилы и разжигайте факелы..... Предлагаю организовать ветку на АС "Клуб кинутых Дэном")
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Админ же сказал, что более такие темы удаляться не будут! Так что дерзайте... клуб кинутых... А может стоит понять? Зачем и почему он это делает? Ни в коем случае никого не выгораживаю. просто мнение со стороны
P.S.: сам бы кричал громче всех, если бы меня кинули...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
самое главное,чтобы народ с другими так не попадал
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0


 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Доверие, основанное на форумском авторитете, завоеванное, нельзя отрицать, реальными добрыми поступками и реальной помощью многим, к тому же косвенно подтвержденное количеством сообщений и датой регистрации.
Вот именно поэтому и появилась данная тема и, надеюсь, удаляться не будет.
А может стоит понять? Зачем и почему он это делает?
А ты догадайся.
 
К

Квики

Guest
Есть на форуме люди помогающие действительно просто так! мне так помогли в свое время, но человек не пользуется ни авторитетом ни чем, а рассчитывает только на себя! а то что другой всем известный человек этим пользуется ради того чтобы выпить и погулять, низко и глупо!
 
Последнее редактирование модератором:
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я в долг не давал ему, но поскольку чел работает хирургом, то возникает вопрос: наркомания или алкоголизм (судя по суммам займов и их регулярности)? Что б не вкрячиться, не дай Бог, в больничке :(
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
и всё равно - мне не понятно - что мешает выяснять отношения лично или в закрытом разделе, узким кругом тех, кто непосредственно причастен к ситуации.
прилюдно стирать грязное бельё - не есть гуд.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 991
Реакции
485
Баллы
83
и всё равно - мне не понятно - что мешает выяснять отношения лично или в закрытом разделе, узким кругом тех, кто непосредственно причастен к ситуации.
прилюдно стирать грязное бельё - не есть гуд.

А потому что если прилюдно не постирать белье, то узкий круг будет все время расширяться.
 
Morf

Morf

Участник
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
16
благо вы не не в теме Наталья, радуйтесь)
блин долго ржал над меткой темы Пацан шел к успеху)
з.ы репутацию быстро потерять и не реально восстановить)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не есть гуд - согласен, но я к примеру вообще не в понятках таких вот тусовок АС, теперь хоть в курсе буду, а те кто не знал? соболезную попавшим. :shok:
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А потому что если прилюдно не постирать белье, то узкий круг будет все время расширяться.

+1, это и есть самая главная цель данной темы, чтобы люди с форума не попали на деньги.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я в долг не давал ему, но поскольку чел работает хирургом, то возникает вопрос: наркомания или алкоголизм (судя по суммам займов и их регулярности)? Что б не вкрячиться, не дай Бог, в больничке :(

если не секрет, где? ))))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ