Оцените

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Аэродинамика-?........Восстановление эксклюзива и оценка ущерба в случае аварии....?Много вопросов,мафынка ведь ездить с этим должна,а не стоять ВОЗЛЕ УНИВЕРА.
Честно,мне не понравилось,но труд колоссальный,машину любишь-поэтому - HI. :D

Аэродинамика!? Ха-ха-ха!!! Ты всерьез предполагаешь что она пострадала???!!! Действительно забавно. :) :) :)

По поводу оценки ущерба в случае аварии: владелец естественно потеряет деньги, но что же теперь не ездить?

Вопросов у тебя действительно много, но только странные они какие-то. :) :) :)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Я просто высказал свое мнение, используя убогий врачебный словарный запас. Извини, уж.

ОК :) :) :)

Руки руками, но есть еще такое понятие, как вкус. Хотя, на него, как известно, товарища нет!

Если мы говорим о таком феномене как ВАЗ 2106, то о таком понятии как вкус можно забыть. Теперь машина выглядить прикольно - этакий родстер. :)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
и что же здесь от "родстера"...

машина красивая и слово красивое (спортивное такое) - подходят друг другу :) :) :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я бы для начала к переднему бамперу сделал задний в такомже и пороги а потом все остальное

помоему теперь перед стал мосивнее а зад голый (напоминает эксковатор :wink: )
В живую видел один раз еще без намордника было неплохо но намордник портит вид :roll:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
машина красивая и слово красивое (спортивное такое) - подходят друг другу

родстер - это тип кузова, а именно "двухместный открытый автомобиль" ;)

ну а про красивость этой шестерки я помолчу ;)
на вкус и на цвет...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Просто у@#ище! Других слов нет.

Зачем так строго? Парень с руками дружит, а кичиться с высоты своего роверского самосознания - самое простое что можно придумать.

Я например тоже не в восторге от перелицованной шахи, но вы@@ываться не буду, т.к. уважаю чужой труд, а сам бы такого никогда не сделал при всем желании.
согласен.

кстати видел я на днях такую же вроде, только она зеленая была и на стекле агромными буквами что то типа "рекаро" :)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Блин а на семёрку такое гденибуть продаёться куплю за разумную цену
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А по моему это пошло.... Машину надо покупать нормальную, а не вкладывать в старый ТАЗ стоимостью 10т.р. музыки дисков и обвеса еще на 60..... От комплексов все это ....... от комплексов....
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Машину надо покупать нормальную, а не вкладывать в старый ТАЗ стоимостью 10т.р. музыки дисков и обвеса еще на 60..... От комплексов все это ....... от комплексов....

а по моему мнению, от комплексов как раз вот такие вот высказывания ;)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А по моему это пошло.... Машину надо покупать нормальную, а не вкладывать в старый ТАЗ стоимостью 10т.р. музыки дисков и обвеса еще на 60..... От комплексов все это ....... от комплексов....
Блин, и откуда столько пафоса на 2112 ?! :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Блин, и откуда столько пафоса на 2112 ?!

хехе...
а если бы он ездил на БМВ - это было бы нормальное высказывание?? ;)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
А по моему это пошло.... Машину надо покупать нормальную, а не вкладывать в старый ТАЗ стоимостью 10т.р. музыки дисков и обвеса еще на 60..... От комплексов все это ....... от комплексов....

А у самово ни таз чтоль???
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А по моему это пошло.... Машину надо покупать нормальную, а не вкладывать в старый ТАЗ стоимостью 10т.р. музыки дисков и обвеса еще на 60..... От комплексов все это ....... от комплексов....

А у самово ни таз чтоль???
Таз тазу рознь :D :D :D
Вот иномаркии... :D :D :D
Или квадра... :D :D :D
Или правый руль... :D :D :D
Или бмве... :D :D :D
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
хехе...
а если бы он ездил на БМВ - это было бы нормальное высказывание?? ;)
Да нет - мне в частности - это не грозит :) За Фила - не скажу :)
По крайней мере на шнитцеровской 6-ке ещё можно было бы сделать немного сложное лицо :D

P.S. Эхх, помню как лет в 12-13 - я за свои (!!) деньги - купил семёрочную радиаторную решётку, и приделал её на родной хром отцовской 21011 :D На которой ещё в будущем откатал года три (правда уже без этой решётки - поставил более модную чёрную кооперативную пластмассовую накладку). Вот это был Тюнинх! :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Аэродинамика!? Ха-ха-ха!!! Ты всерьез предполагаешь что она пострадала???!!! Действительно забавно.

По поводу оценки ущерба в случае аварии: владелец естественно потеряет деньги, но что же теперь не ездить?

Вопросов у тебя действительно много, но только странные они какие-то.
ДА,я действительно думаю,что если на капот любому ВАЗу прибить плексигласовый обвес размером с ванну,то на скорости выше 110 это приведет к непредсказуемым последствиям с точки зрения аэродинамики.
Гаражный тюнинг при аварии не опишет ни один эксперт,так зачем вбухивать деньги в пластик?
В ЧЕМ ЭТИ ВОПРОСЫ СТРАННЫЕ?!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А по моему это пошло.... Машину надо покупать нормальную, а не вкладывать в старый ТАЗ стоимостью 10т.р. музыки дисков и обвеса еще на 60..... От комплексов все это ....... от комплексов....

Тсссс!!! Тут такие мнения не очеь то приветствуют. Хотя ты еще мягко выразил свои мысли.

 
A

Anonymous

Guest
А по моему это пошло.... Машину надо покупать нормальную, а не вкладывать в старый ТАЗ стоимостью 10т.р. музыки дисков и обвеса еще на 60..... От комплексов все это ....... от комплексов....

А какие машины нормальные?
Комплекс это тАнировка и диски и фары StreetSheet.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Страсти накаляются!

 
Верх Низ