Оцените

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Страсти накаляются!

Точнее, мнения разделились по возрастному признаку ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А какие имеются мнения по поводу такого вот шедевера?





Вроде бы и не страый ТАЗ. А с другой стороны, каков тунинх?! 408 Пежо с такой мордой рядом и делать нечего. Что скажете, камарады?

 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Еще один бульдозер :wink:

Полезная машина сугробы убирает :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Оно же.




 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
ДА,я действительно думаю,что если на капот любому ВАЗу прибить плексигласовый обвес размером с ванну,то на скорости выше 110 это приведет к непредсказуемым последствиям с точки зрения аэродинамики.

Подобные изменения приведут только к лучшему - мащина будет быстрее тормозить (при встречном ветре эфект хороших тормозов будет усиливаться). :) :) :)
А если серьезно, то на рассматриваемом нами экземпляре площадь радиаторной решетки никоим образом не изменилась. Откуда парусность появится.

А зачем ты себе на капот псевдокожаную хреновину от камешков присобачил (см. аватару), как же АЭРОДИНАМИКА? :?:

А какие имеются мнения по поводу такого вот шедевера?

У него, вероятно, в круглые отверстия по бокам бампера динамики вставлены. Зачем ещё такие дыры?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У него, вероятно, в круглые отверстия по бокам бампера динамики вставлены. Зачем ещё такие дыры?


Гыыыы!!! Для охлаждения тормозов, наверное.

 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А это не эта ли машинка, рядом с которой рядом находится нельзя, когда она оборотов набирает?
Там по-моему вся система выхлопа из трубы простой состоит. Я лично придерживаюсь того мнения, что прямоток должен благородный рык издавать, а от этого гражданина, мягко говоря, пер**ж исходит. Все ИМХО.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Это грейдер :) Мне не нравится, я её в живую несколько раз видел на набережной. ::120::
Вообще кто хочет просветиться в тЮХнинге приезжайте на набережную вечером :D :D :D :D :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2Alex.ru А кто расказывал как я его делал :?:
Рассказывал Антон Р., я с ним учился в школе, а теперь он с тобой на потоке учится, и кажется даже в одной группе. У него рыжая копейка.
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Честно,мне не понравилось,но труд колоссальный,машину любишь-поэтому - HI. :D
За честность спасибо! для того и открыл тему, чтоб узнать мнения независимых людей.
ДА,я действительно думаю,что если на капот любому ВАЗу прибить плексигласовый обвес размером с ванну,то на скорости выше 110 это приведет к непредсказуемым последствиям с точки зрения аэродинамики.
:D
На счет аэродинамики - ездил по трассе и более 110 км/ч и не взлетел. Из плюсов могу отметить один: если въехать в лужу на скорости, то вода полностью отсекается бампером, а не летит на лобовое стекло.
Восстановление эксклюзива и оценка ущерба в случае аварии....?:D
Если машина и попадет в аварию (чего я искренне не хотел бы), то пострадает сильнее всего кузов, а не бампер (слишком крепкий по сравнению со стандартными классическими), поэтому у страховщиков итак будет место для оценки.
А по моему это пошло.... Машину надо покупать нормальную, а не вкладывать в старый ТАЗ стоимостью 10т.р. музыки дисков и обвеса еще на 60..... От комплексов все это ....... от комплексов....
Стоимость бампера не сравнима со стоимость бампера на 2110 даже стандартного, не говоря про тюнинговые.

Мое мниение по поводу фоток 2110, помоему они переборшили с тюнингом данной машины, чересчур такие бампера.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Это грейдер :) Мне не нравится, я её в живую несколько раз видел на набережной. ::120::
Тоже разок видел это чудо. Стою у светофора. Закурил, бросаю взгляд в заднее левое зеркало и не пойму, что за хрень на десятке на бампере торчит. Он просто близко подъехал и не видно что ниже капота. Тронулся, смотрю назад и чуть не блеванул. Ну надо же так извратиться. Просто даже противно стало от такого тюнинха. Идиотизм полный.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Дело не в том у кого какая машина. 12 - это тоже говно я согласен, но только чуть более комфортное. Если кому то нравиться ездить как клоуну пожалуйста, я смотрю таких здесь большинство. Те кто учил в вузе психологию знают, что человеку чего то достигшему, и в первую очередь уважения у других людей как личность ни чего ни кому доказывать не надо он выше этого, он самодостаточен, а личности не сформировавшейся, ущербной либо имеющей меньшее уважение в глазах других, чем ему хотелось бы приходиться привлекать внимание методами подобными тем, которые использовал владелец ВАЗ 2106. Поверьте я не хочу ни с кем ссориться, я просто высказываю свою точку зрения. Есть украшательство к этому склонны практически все, о это скорее небольшое проявление индивидуальности, а есть его гипертрофированные формы вызванные желанием привлечь внимание к своей личности. Главное помнить что отношение к вашей личности не измениться после установки антикрыла от МИГ 29, синих писалок и пердящей насадки на выхловную трубу и люди будут помнить о вас не как о первом парне на деревне(чего в принципе вы и хотели добиться установкой всего этого), а как о владельце машины с крыльями писалками и надписью StreetRasing. .....и вот только не надо говорить что вы хотели улучшить аэродинамику вашего кирпича, что синие писалки лучше видны водителю поезда на ЖД переезде (тогда уж и красные поставьте), и что что насадка на трубе увеличивает мощность таза на 50 л/с. От комплексов все это... от комплексов.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Fil:

а учить других жизни - это тоже от них... от комплексов..


:cool:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Это форум здесь все высказывают свое мнение, все здесь нормальные, взрослые люди со своей сформировавшейся жизненной позицией которой они на форуме и делятся. А если egoistRS заходит на форум чтобы занималься самообразованием и учиться жизни, то я сочувствую...... этим нужно было заниматься в более раннем возрасте ( с 2 до 12).
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну Вы уж определитесь, кто все же посещает данный форум.. взрослые люди со сформировавшейся жизненной позицией, или "клоуны, которых тут большинство"...

а то я потерял ход Ваших мыслей ;)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
На Гетце и сейчас езжу периодически, машина классная, принадлежит моему родственнику и месяца три я имел счастье на ней ездить. с 12 и рядом не валялась. База стоит 290 и вней все что надо для жизни. А 12 стоит 245 и вбухать надо туда еще 40.
 
A

Anonymous

Guest
Дело не в том у кого какая машина. 12 - это тоже говно я согласен, но только чуть более комфортное. Если кому то нравиться ездить как клоуну пожалуйста, я смотрю таких здесь большинство. Те кто учил в вузе психологию знают, что человеку чего то достигшему, и в первую очередь уважения у других людей как личность ни чего ни кому доказывать не надо он выше этого, он самодостаточен, а личности не сформировавшейся, ущербной либо имеющей меньшее уважение в глазах других, чем ему хотелось бы приходиться привлекать внимание методами подобными тем, которые использовал владелец ВАЗ 2106. Поверьте я не хочу ни с кем ссориться, я просто высказываю свою точку зрения. Есть украшательство к этому склонны практически все, о это скорее небольшое проявление индивидуальности, а есть его гипертрофированные формы вызванные желанием привлечь внимание к своей личности. Главное помнить что отношение к вашей личности не измениться после установки антикрыла от МИГ 29, синих писалок и пердящей насадки на выхловную трубу и люди будут помнить о вас не как о первом парне на деревне(чего в принципе вы и хотели добиться установкой всего этого), а как о владельце машины с крыльями писалками и надписью StreetRasing. .....и вот только не надо говорить что вы хотели улучшить аэродинамику вашего кирпича, что синие писалки лучше видны водителю поезда на ЖД переезде (тогда уж и красные поставьте), и что что насадка на трубе увеличивает мощность таза на 50 л/с. От комплексов все это... от комплексов.

Еслы бы все так считали, то весь мир бы ездил на одинаковых белых автомобилях...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
[/quote]Еслы бы все так считали, то весь мир бы ездил на одинаковых белых автомобилях...
Советую прочитать еще раз, если возникнет тот же вопрос, то советую прочитать еще три раза.
Есть украшательство к этому склонны практически все, о это скорее небольшое проявление индивидуальности, а есть его гипертрофированные формы вызванные желанием привлечь внимание к своей личности.
 
Верх Низ