Оцените

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2Fil
И ты думаешь, что прочитав твои экскурсы в психологию, кто то оторвет всю эту мишуру и сделает какие то выводы? Может быть, но не раньше, чем пройдет несколько лет, а может и в более зрелом возрасте будут лепить какие нибудь цацки. Бывают и такие. Как ты правильно заметил, это такой способ самовыражения или, если хочешь, самоутвержедния. Я видел взрослых дядек, которые на мерсы тааааакоооое вешали, в страшном сне не приснится. А что поделать, если денег на AMG или другое ателье нет? А машину как у всех не позволяет иметь самолюбие. Кстати, для таких за бугром очень много разных висюлек выпускают.

 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
А что поделать, если денег на AMG или другое ателье нет

не, ну забавное мнение все же ;)
если есть бапки на обвес от АМГ - это круто, это не проявление комплексов и тд и тп... а если есть бапки только на то, чтобы заказать обвес у дяди вани в гараже, но он нравится хозяину - это плохо?

не понимаю я вашей логики, господа ;)

лично я считаю что любой тюнинг, будь до "доморощенный" или "понтовый от AMG" - это всегда либо сделать автомобиль не такой как у всех. а причины этому могут быть разные - желание быть заметнее, выделяться из толпы таких же, а может что-то не устраивает в штатном автомобиле (в том числе и внешность) и так далее и тому подобное.
и далеко не всегда это проявление любимых некоторыми комплексов.

кстати, желание не выделяться - это тоже комплекс ::113::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да что за примерами далеко ходить?! Сам на машинку надпись приклеил:
WWW.AUTOSARATOV.RU Qok

 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Qok:

ну бывает... это ж все от комплексов, кажется ::128::
 
A

Anonymous

Guest
Еслы бы все так считали, то весь мир бы ездил на одинаковых белых автомобилях...
Советую прочитать еще раз, если возникнет тот же вопрос, то советую прочитать еще три раза.
Есть украшательство к этому склонны практически все, о это скорее небольшое проявление индивидуальности, а есть его гипертрофированные формы вызванные желанием привлечь внимание к своей личности.[/quote]

Перечитал 3 раза... ничего н понял :)

Получается ездить на Ferrai, Lambo, Bentley тоже комплекс?
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Лечить человеческие комплексы должны врачи. Зачем здесь вообще об этом говорить (тем более это уже не в первый раз)?

А по поводу наклеек, спойлеров и т.п.: Каждый дро@ит как он хочет. (с) народная мудрость
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok:

ну бывает... это ж все от комплексов, кажется ::128::

Так и я про то же! А насчет вкусов я уже писал, что на них товарищей нет! Кому что нравится, то то и цепляет или, если может, делает сам.

 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Хм, а я рад за парня! Идея, главное идея! И работа! Ну немного грубовато получилось, ну и что? Зато оригинально. Хотя лично я на такую бы не сел :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хм, а я рад за парня! Идея, главное идея! И работа! Ну немного грубовато получилось, ну и что? Зато оригинально. Хотя лично я на такую бы не сел :)

Солидарен. В смысле, что не сел бы. А лучше бы полюбовались на Запор в Offtopic. Вот где шедевр настоящий.

 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А лучше бы полюбовались на Запор в Offtopic. Вот где шедевр настоящий.

к большому сожалению он как раз не настоящий, а вовсе даже виртуальный шедевр...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Дело не в том у кого какая машина. 12 - это тоже говно я согласен, но только чуть более комфортное. Если кому то нравиться ездить как клоуну пожалуйста, я смотрю таких здесь большинство. Те кто учил в вузе психологию .......... (и так далее)...
гыгыгыгы :D "клоуны".. гыгы :D
Уважаемый господин Fil , у нас согласен свобода мысли и т.д. каждый высказывает что хочет, но ещё не стоит забывать о банальной воспитаности. ;) Тем более если Вы являетесь именно тем, кем себя позиционируете. :) Есть хорошая фраза, если хотите что то сказать или сделать "не будте прямым, как кишка."(с) Нравится вам " не выделяться" - пожалуйста.. нравится самодостаточность и чего там ещё испытывать в своих глазах - да на здоровье! но заметьте, по моему вас никто "клоуном" или кем то ещё иным из за ваших пристратстий не называл ;) не нравится вам то что человек сделал - переубеждать в обратном не буду. :)

лично мне нравится. человек делал - сам! значит у него есть руки!! ему за это глубокий респект!! :) всё сказаное сугубо моё ИМХО
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не, ну забавное мнение все же ;)
если есть бапки на обвес от АМГ - это круто, это не проявление комплексов и тд и тп... а если есть бапки только на то, чтобы заказать обвес у дяди вани в гараже, но он нравится хозяину - это плохо?
не понимаю я вашей логики, господа ;)
лично я считаю что любой тюнинг, будь до "доморощенный" или "понтовый от AMG" - это всегда либо сделать автомобиль не такой как у всех. а причины этому могут быть разные - желание быть заметнее, выделяться из толпы таких же, а может что-то не устраивает в штатном автомобиле (в том числе и внешность) и так далее и тому подобное.
и далеко не всегда это проявление любимых некоторыми комплексов.
Так ведь про это желание выделиться и толкуем. Только про методы этого выделения споры идут. И меня совершенно не волнует сколько стоит обвес, а важно как он смотрится. И хоть на чем. И я высказывал сугубо свое мнение. Нравится владельцу, Бог в помощь. Я сегодня с одним другом из Москвы разхговаривал и скинул ему фотку того зАпора виртуального. Так он мне сказал, что друг его отца сделал почти такой же. Он даже удивился этой фотке. Двигатель вместо заднего сидения впихнул от 12-ой расточенный. Ему за него давали немерянные деньги. Не продал. Еще раз повторюсь. ЗАпор на меня произвел огромное впечатление. Лучше, чем многие микролитражки импортные.







 
A

Anonymous

Guest
машину видел..моё мнение - некрасиво...но это на любителя...страния похвальны...что касаемо 12-х...дерьмо..полное...да и всё дерьмо...каждый ориентируется :
1)возможности;
2)желания.
сам хернёй страдаю....но мне нравиться..свою точку зрения не навязываю никому...конфликт прекратить...Фила весной на дрэг..послушаем человека и на его авто посмотрим...и на продукты его украшательства тоже
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хватит разводить базар ни о чем!Человек наворочал свою тачку.Пусть кустарно.Ему нравится.В 20 лет хочется,чтобы заценили и другие,мнение которых он уважает.Вместо этого он поимел пространные курсы лекций по философии и психологии клоунов,фотки других нереальных машин,и какие-то терки про комплексы,на которые не надо вообще обращать внимание.Он покажет нам что-то еще?!!!!!!СОМНЕВАЮСЬ.И не машина главное,будь то -06 или -012,а водитель,а о нем вы и забыли
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Он покажет нам что-то еще?!!!!!!СОМНЕВАЮСЬ.И не машина главное,будь то -06 или -012,а водитель,а о нем вы и забыли

К лету постараюсь поставить задний бампер, и покрасить пластиковые пороги в цвет (пока они черные). Как только начнутся гоки обещаю приезжать постоянно. Планы на лето (у друга я помогаю) сделать ОКУ как в игре Lada Racing Club которая еще не вышла.

ЕЩЕ прозьба для тех кому понравились или не мои передеки, если у кого есть фотки или рисовки тюнинга классики даете ссылки, может что и пригодится.
 
A

Anonymous

Guest
лучше бы ты двигатель сделал,обвес на гонках тебе не поможет....
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Двигатель тоже будет, но позже пока еще не определился к чему можно стремиться. В основном советуют расточить и поставить вал нивский ......
 
A

Anonymous

Guest
я тебе свой могу продать....тысяч за 30....всё равно 6-ку продавать буду....и ещё впридачу кое что отдам прото так...
 
Верх Низ