Одежда Second Hand. Да? Нет?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала

Одеваетесь ли вы в вещи Second Hand?

  • Да. Постоянно отовариваюсь в секонде.

    Голосов: 8 6,6%
  • Да. Но редко.

    Голосов: 42 34,4%
  • Нет. Категорически не приемлю.

    Голосов: 72 59,0%

  • Всего проголосовало
    122
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
с чего бы?
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня зашла в сэконд и отоварилась вещичкой) дёшево и сердито)))))
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Когда последний раз заходил туда, в прошлом веке, то по ценам было такое ощущение что новое процентов на 5-10 дороже.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я был единственный раз в секонд-хенде, хотя меня все друзья туда тянут. Преодолев брезгливость, зашел, и увидел суперскую летнюю рубашку "Tom Tailor". С виду - вообще новехонькая. Прошло 3 года, она выдержала не менее полутора десятков стирок - а не выцвела ни грамма, ни износилась. Качество офигенное. Есть у меня подозрения, что туда, во "вторые руки" попал настоящий бренд.
P.S. Больше я туда не заходил, хотя всё время порываюсь это сделать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Я был единственный раз в секонд-хенде, хотя меня все друзья туда тянут. Преодолев брезгливость, зашел, и увидел суперскую летнюю рубашку "Tom Tailor". С виду - вообще новехонькая. Прошло 3 года, она выдержала не менее полутора десятков стирок - а не выцвела ни грамма, ни износилась. Качество офигенное. Есть у меня подозрения, что туда, во "вторые руки" попал настоящий бренд.
P.S. Больше я туда не заходил, хотя всё время порываюсь это сделать.

А по-моему в Саратове, да и в России, только в секондхэнде можно найти настоящий бренд...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А по-моему в Саратове, да и в России, только в секондхэнде можно найти настоящий бренд...

Я тоже слышал хохму, что раз вещи в секонд-хенд везут из Европы, то именно там можно брендам обзавестись.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да хрен с ним с брендом) главное штоб новая весч, а не чьи то подмышки в ней потели)))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
там бывают абсолютно новые вещи,которые люди покупают,притходят домой-и не нравиться,вот сдают туда. У меня знакомая работала в одном из секондов на Кирова который,говорит,что бывает такое,их тут же разбирают ну иль сами продавцы своим откладывают.
Вобще была там,меня поразил жестоко тот факт,что там продают белье:swoon2:не,ну ладно пуховик какой,но белье....жестко
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Зашли туда сегодня. На пр.Кирова.
Понравилось - цена, состояние, качество.
Не понравилось - отсутствие размеров.
Удивило - преобладание женских вещей.
Как то так))
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Собираемся открыть магазинчик. Дело хлопотное... Если есть на примете помещение 30 м2, пишите в личку, не можем стоящее найти.
Сама брала пару вещей, но без единого намека на изношенность..., как новые и известных торговых марок. Раньше не заходила в такие магазины, стеснялась.
С размерами тоже мне не понравилось, нужно будет что-то придумать, если откроемся.
Про запах тут писали... После стирки его не остаётся, а пахнет так из-за средства для дезинфекции.
 
Верх Низ