Opel frontera sport

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
А Солитон когда-то в каких-то гонках ездили на результат?))
блин ну пригонять машину, чтобы всем продемонстрировать что она не едет, как то малологично )) это не реклама, а Антиреклама получается. В Еремеевке помню торчал постоянно, а в эксклюзивном Регионе в Дубках вообще всю гонку прилипший простоял )) потом на соревнованиях я их не наблюдал.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
блин ну пригонять машину, чтобы всем продемонстрировать что она не едет, как то малологично )) это не реклама, а Антиреклама получается. В Еремеевке помню торчал постоянно, а в эксклюзивном Регионе в Дубках вообще всю гонку прилипший простоял )) потом на соревнованиях я их не наблюдал.

На сколько я понимаю, они ориентированы вовсе не на гоночные покатушки, а выезжаю на них, чисто развлечься, но никак не ради демонстрации своей силы или бессилия). Ни одна котлета или подготовленная машина не проедет экспедицию, куда ныряют Солитоны.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
А Солитон когда-то в каких-то гонках ездили на результат?))
Если только на результат в луже посидеть....
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Мне кажется тема не про солитоновские машины, а про 3х дверные фроси, точнее про определенную.
Соглашусь с "красным бароном" солитоновские машины не для гонок трофи заточены. Как бы неправильно сравнивать писю с пальцем, назначение разное. :prankster2:

P.S. Подняли тему припомнив синьку и Саню, продолжили вообще " солитоном"...
 
Верх Низ