Опять авария...

B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
В середине дня на пр.Энтузиастов(34 Школа) в районе п/перехода сбита женщина. Синяя ино с растрескавшейся лобовухой, кровь, труп...
Твою душу ....
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Жён мой видела последствия, босые ноги из-под простыни... А ино это случайно не маздень третья?
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Вчера около Элвиса на 4 была разбита в хлам, в хлам же затюненая 12 с аэрографией, и надписью Пегас, номера с четвёрками, и сегодня у магазина ЯВА разбита не менее красивая десятка. Мож кто видел?
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
В середине дня на пр.Энтузиастов(34 Школа) в районе п/перехода сбита женщина. Синяя ино с растрескавшейся лобовухой, кровь, труп...
Твою душу ....


По-моему самый опасный перекресток в городе.

А рядом школа...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А сегодня я видел аварий восемь и только за один вечер, пока ехал домой.
На Соколовой горе желтая Audi (A3 или A4 ХЗ точно, она одна наверное, в Саратове) ударила сзади ВАЗ 2107…. У 07 сложился багажник. А у Audi вроде нет сильных повреждений.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Перекресток Энтузиастов с Крымской. Прям напротив начала псевдобазарчика. в 5 м. от перехода. Одному вдруг перейти захотелось, другому (Тойета светлая) быстро ехалось. Хоть и цинично: но по крайней мере не мучалась :(. У меня однажды мужик умирал на руках после камаза-20 мин. и скорая даже близко не приехала.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вчера около Элвиса на 4 была разбита в хлам, в хлам же затюненая 12 с аэрографией, и надписью Пегас, номера с четвёрками, и сегодня у магазина ЯВА разбита не менее красивая десятка. Мож кто видел?
я видел ... машина в хлам разбита ... насколько я помню, она к нам на гонки в прошлом году приезжала один раз... с надписью ПЕГАС.. только обвес у неё немного другой стал..
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
В середине дня на пр.Энтузиастов(34 Школа) в районе п/перехода сбита женщина. Синяя ино с растрескавшейся лобовухой, кровь, труп...

Часто здесь происходят ДТП. Живу рядом. Народа переходит очень много, район густонаселенный. И лихачей до уя. Знак 40, а всем пох. Захочешь пешком перйти - ждешь минут по 5, и бегом. Вот печальные итоги.
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Вчера видела последствия аварии около магазина "Дачник", где трамвай сошел с рельс. Так я и не поняла ,что произшло... Фотки мои http://www.saratovout.ru/wow и на СарБК есть. Ужасно, конечно :( Вроде все живы, но не все здоровы, если верить СарБК
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Вчера наблюдал часов в 5 вечера, на новой дороге догнали друг друга 4 авто.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В субботу около 17.00 около Набережной восьмерка въехала в старенькую иномарку.... На этом Т-образном перекрестке постоянно кто то кого то не "пропускает". У восьмерки морда, у иномарки (форд или опель) с правой стороны две двери в салон ушли...
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вот сегодня произошла из ряда вон выходящая авария:

На улице Б.Садовая - Шестерка подрезала маршрутную ГАЗель.
Обычно бывает наоборот....
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Новоастраханском шоссе шестерка сбила мужика...
Ехал мимо часов в 11 вечера... менты...скорая...
Я шоке....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
сегодня на вольском тракте рядом с надписью "САРАТОВ" москвич примял бок 99... кто виноват я не понял, т.к. они стояли странно у обочины!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В очердное раз въехали в тумбу перед Гусельским мостом - на этот раз девятина.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Пол часа назад на ул. Ордженикидзе в районе "ВторЧерМет", как я понял, со стороны ГорГаза быстро ехала слабо сказано , скорее низко летела Мицубиси (если я не путаю) Ланцер. Кто там ездил недавно помнит, перед мостом к 1-му Ж.участку с правой стороны лужа.

Со всего маха, как говорится, ентот незавидный чэловек влитает сначала в лужу, его разворачивает вправо и он налетает на бетонные столбики, отлетает от них и вроде встал, от столбиков метрах в 25-30. Но вот не задача загорелась. Когда ехал назад вроде ничего, сгоревших участков машины я не видил. Скорее всего загорелся салон. Парень лет 28-30 плачет как младенец, сопли, слюни. Хоть и понять можно. Спасла подушка безопасности. Но машину немного жалко. Передка нет, а бампер точнее его остатки от места удара о столбики валяется метрах в 30.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ехал по казачке мимо "крутой" школы, видел как на столбе, обнямши его боком, висит шоха...
Сегодня в обед (около 13-40) в районе Радуги шоха сбила насмерть бабаську...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
20:30 Елшанское кп прямо на перекрестке 14я 10ка и копье -мяты хорошо, 5метров в сторону сокола еще авария легкая(чуть догнал)

20:45 еду назад на кп к первым трем добавилась мусорка и 10ка (загляделись видимо)

ужос нах
 
Верх Низ