Опять авария...

S

Stealth™

Guest
Вчера на Чехова не разъехались иномарина и 14-я
Как и что произошло я не понял.
Стояли раскорячившись раком поперёк дороги.
Специально так не встанешь
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
авария на Шехурдина\Тулайкова

Есть у нас такой перекресточек (в народе "чертов"), там постоянно кто-то гибнет, врезается, и т.д. Сегодня мне моя ж"па подсказала, что на машине ехать не стоит, вот стою я на остановке, смотрю картину - напротив еще остановка автобуса, сам автобус и ВАЗ 2107 у него в жопе весело мигает аварийкой. Мимо проехало 2 машины ДПС, даже не остановились, вокруг никого, даже водителей, повреждения 2107 несерьезные, только капот помял и радиатор. Не успел мой автобус приехать, как слышу слева на перекрестке ругань - служебная Волга какого-то дядьки в погонах догнала ВАЗ 2109 на повороте и врезалась ему в арку заднего левого колеса, тоже не серьезно, но согласитесь, неприятно... итого 2 ДТП за 10 минут на одном перекрестке. Пятница чтоли?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
вчера
в обед на рабочей/астраханской камаз с окой не разъехались
часов в 6 видел 2 аварии на перекрестке рабочая/чапаева
друг в это время с работы ехал по большой горной, на 3х перекрестках подряд аварии.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня вечером в 19.40 на перекрестке Кутякова/Чапаева стояла Нексия (цвет белЫй) поперек дороги, а морда с правой стороны, точнее бампер, касался асфальта.... я так и не понял, это была авария или колесо отвалилось или столб.....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
в столб въехала.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Еду вчера со стороны города в заводской (часов около 10 вечера)... Подъезжаю к мосту перед 1-м ЖУ - я вправом ряду, уазик(новый который) в левом ряду. В поворот на мост получилось входить параллельно. И тут смотрю - уазик так, между делом, пытается срезать угол поворота, и прям начинает щемиться ко мне, бок к боку... Я надавил на газульку и одновременно на сигнал! Он, слава богу, прыгнул в свой положенный ряд, а потом у дяди преклонных годов в окошке был вид - ХТО ЗДЕСЬ?!!! Писец...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня вечером в 19.40 на перекрестке Кутякова/Чапаева стояла Нексия (цвет белЫй) поперек дороги, а морда с правой стороны, точнее бампер, касался асфальта.... я так и не понял, это была авария или колесо отвалилось или столб.....
А что, никто не заметил джипика ZуZуки с аварийкой, стоявшего на выезде со двора без переднего бампера??? За рулем сидела юная блондинистая особа с печальным литсом.... А у Нексии той в переднем правом крыле вмятина со следами краски по цвету почему-то очень похожей на краску того джипика.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А еще, вчера на 1 дачной, в 19-15 лицезрел паровозик из 4-х авто. Волга-Классика-Волга-Зубило. Инициатором как мне показалось была последняя Зубила. Она стояла с крепко разбитой мордой, а Волга перед ней соответсвенно с поджатой задницей. Остальныйм повезло, лишь легкие касательные удары бамперами, без потери геометрии кузовов...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
угу....и еще на углу мажорки (Волжская/Радищева) какой-то вьюнош на белой девятке с жабрами, выезжая с Волжской за Лексусом RX300 догнал того в попу. Из Лексуса вылезла девица пышных форм, из девятки этот самый вьюнош с прической до ушей (как это у примажеренных щас модно), свистки подбежали с пешеходного перехода......
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Да они все время куда-нибудь торопятся.
Вот и успел.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Шоу под названием:
Ночной полет на Венеру, или Грицко Шумахир не справился с управлением и вылетел на гравий...
Вчера, часов в 7 вечера сижу дома, смотрю телик. Жена вешает белье на лоджии, дочка играет....идилия....жарко....воскресенье.....вечер .....
Тут с Мичурина раздается звук МОЩЩЩЩНЕЙШЕГО старта, и потом без тормозов, без всего, СТРАШНЫЙ УДАР.......
Я непроизвольно воскликнул: "Хуясе!".....
Дочка радостно стала повторять, жена выглянула с лоджии и спросила: "Что это было?"
...Ну в общем мы накинули шорты-майки, я посадил ребенка на плечи и мы отправились смотреть!
На углу Радищева-Мичурина следов аварий не наблюдалось, но в газоне за входом в Кадетский корпус (по пути к Провиантской) весело моргали аварийки.
Подойдя поближе мы обнаружили черную 14-ю м088**64 с "раллийной" вентиляцией салона на крыше, торчащую в этом самом газоне, собравшую по пути туда бордюр и кованную чугунную оградку (интересно, что у них теперь с днищем, коробкой и передней подвеской).
Трое молодых людей (один из которых - пилот?) смущенно пытались поднять ее передний бампер от оградки. Аварийку, кстати, чуть поздже выключили.
Из остальных подозрительных знаков мы углядели лишь следы резкого старта по центру Мичурина где-то за 10 метров до места вылета "на гравий".
....знакомый зубиловод прокомментировал по телефону - что:
- привод оторвало,
- либо рейка оторвалась,
- либо пилот не держал руль в момент резкого старта......
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
дубль?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вчера вечером на Университетской/Рабочей сошлись девятка и десятка. Обе цпортиффного красного цвета. Саму аварию не видел, но десятка лежала на тротуаре на крыше...

...эта жа нада при ТАКОМ режиме работы светофора встретиццо... (для не знаюсчих, там переключение светофора разделены 5-секундами горящего во все стороны красного).
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера вечером на Университетской/Рабочей сошлись девятка и десятка. Обе цпортиффного красного цвета. Саму аварию не видел, но десятка лежала на тротуаре на крыше...

...эта жа нада при ТАКОМ режиме работы светофора встретиццо... (для не знаюсчих, там переключение светофора разделены 5-секундами горящего во все стороны красного).
Значит ОБА ехали на ЗЕЛЁНЫЙ!:crazy::to_become_senile:
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
...эта жа нада при ТАКОМ режиме работы светофора встретиццо... (для не знаюсчих, там переключение светофора разделены 5-секундами горящего во все стороны красного).[/QUOTE]

на красном и встретились...подобный случай чуть не случился на светофоре на мосту на "стрелке" ближе к "Джуманджи", встретились два одиночества, но удачно разъехались...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У нас на КРАСНЫЙ не ездят!!!

Стоял как то со знакомым ГАИшником, он остановил при мне сначала одну машину которая ЯВНО на красный свет проехала. Водитель конечно в отказ, типа только на зелёный и больше никак..... В это время на красный летит ещё одна машинка, первый нарушитель это видит, и говорит что тот водитель нарушил. ГАИшник останавливает второго нарушителя, а он ТОЖЕ утверждает, что ехал на ЗЕЛЁНЫЙ!!! После этого первый соглашается со своим нарушением, после принятия мер он уезжает. Второй нарушитель остаётся ждать третьего..............:to_become_senile:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
На Пристанском шоссе, чуть подальше ТНК-шной заправки, около 18.00 столкнулись две «зубилки» 9 и 99. Одна хотела развернуться поперек дороги, вторая ей помешала. Пострадали несколько человек, пассажирка 9-ки вылетела через заднюю дверь. Было три машины скорой помощи.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
На Пристанском шоссе, чуть подальше ТНК-шной заправки, около 18.00 столкнулись две «зубилки» 9 и 99. Одна хотела развернуться поперек дороги, вторая ей помешала. Пострадали несколько человек, пассажирка 9-ки вылетела через заднюю дверь. Было три машины скорой помощи.

Аналогичную аварию я видел в четверг на улице Рабочей/Ст.Разина, девяносто девятая въехала в бочину поворачивающей во двор девятке обе машины белого цвета... вроде без жертв (у 99-ой напротив пассажира на лобовом стекле как обычно бывает лопнуло стекло от удара головой... обе двери у девятки ушли внутрь салона... а у 99-ой морда сложилась домиком....
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
А меня в воскресенье 20 августа в 14-10 подбили. Еду по Азина к 20-му кварталу, никого не трогаю. На Хомяковой стоит УАЗ-буханка. Только я въехал на перекресток, тот возьми и рвани вперед. целися в мою дверь, гад. Пытался уернуться - хрен. Итог - левая задняя дверь и крыло. Теперь начинается беготня по его страховой компании. :not_i:
 
Верх Низ