Опять авария...

D

Dima888

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером на перекрестке пр-т Строителей и ул. Антонова нива с семеркой сошлись. Визуально семерке досталось больше. Частенько на этом перекрестке аварии бывают хотя и светофор есть. Если проезжаю там всегда скорость сбрасываю.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
вчера на углу Посадского и Железнодорожной какая-то ярая феминистка на темно-зеленой семерине воткнулась в левый задний угол выезжавшего задом "Соболя", действуя по-принципу - "Хрен ты у меня проскочишь!"
В том момент я проходил мимо - феминистка прыгала от злости и орала матом на водителя "Соболя".
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вчера вечером на усть курдюмском тракте между юбилейным и зоналкой сошлись 99 и 9 замяты оба были солидно, 9 вроде вышла на встречку. Умудрились же равной дороге ....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Это с какой надо скоростью ехать, чтоб на крышу машину положить? Там ведь вроде и не разгонишься особо...
Почему не разгонишься? дорога там хорошая. Народу вечером не очень много...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Вчера вечером на усть курдюмском тракте между юбилейным и зоналкой сошлись 99 и 9 замяты оба были солидно, 9 вроде вышла на встречку. Умудрились же равной дороге ....

9-ка разворачивалась. См. выше.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня когда ждали остальных футболистов напротив энгельского КП, Волга аля "чермет" испугалась что догонит 11-ю, резко затормозила, её понесло и... превед столб. Уехал своим ходом
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на чернышевского около 10:30 классика вмазала Зил. Жесть...
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот только что из окна видел... На новом светофоре у Джуманджи зелёная десятка хотела со среднего ряда повернуть налево на стрелку светофора. Но Газель в крайнем левом ряду решила не допускать нарушений. Притёрла десятку в левое заднее крыло... Вроде не сильно, жертв нет :) Стоят вон грустные... думают...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Ну вот только что из окна видел... На новом светофоре у Джуманджи зелёная десятка хотела со среднего ряда повернуть налево на стрелку светофора. Но Газель в крайнем левом ряду решила не допускать нарушений. Притёрла десятку в левое заднее крыло...
а я смотрю и думаю че это все правила там нарушают, а там газеля стоит мешает а куда 10 делась?
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Вчера в 17.03 напротив моей работы наблюдал енту аварию. Водила не справился с управлением вылетел на бордюр, сказав превед столбу. Все живы. Качество фото оставляет желать лучшего, т.к. фоткал из далека...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера в 17.03 напротив моей работы наблюдал енту аварию. Водила не справился с управлением вылетел на бордюр, сказав превед столбу. Все живы. Качество фото оставляет желать лучшего, т.к. фоткал из далека...
А столб ему ничего не ответил?
Лет 10 назад я наблюдал как ГАИшник тормознул нарушителя в районе "Трофимовского моста", оштрафовал его, и тот отъезжая задним ходом врезался в столб с которого в ответ отвалился фонарь прямо на крышу этого москвичёнка. Вот такие преведы.........
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня с утра на Астраханской (в районе Магистрали) на светофоре шестерка догнала семерку и довольно нехило... и морда (у шестерки) и зад (у семерки) сморщились прилично.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
вчера на углу Посадского и Железнодорожной какая-то ярая феминистка на темно-зеленой семерине воткнулась в левый задний угол выезжавшего задом "Соболя", действуя по-принципу - "Хрен ты у меня проскочишь!"
В том момент я проходил мимо - феминистка прыгала от злости и орала матом на водителя "Соболя".
Называй уж вещи своими именами.Только полная дура может Соболь рихтовать потом)))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
...она была очень похожа на защитницу прав и свобод женского пола :)
ну да ладно....
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
вчера вечером 9 часов на Шехурдина между пр. Строителей и трофимовским мостом иномарка Sunny(предполагаю ниссан, не рассмотрел) столкнулась с десяткой. обе превратились в кучу металлолома.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А какая сегодня мегапробка образовалась из-за двух шестерок (по-моему) столкнувшихся часов в 5 вечера в районе аккумуляторного завода. Машины объезжали всевозможными двориками и проулками эту пробку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера вечером на усть курдюмском тракте между юбилейным и зоналкой сошлись 99 и 9 замяты оба были солидно, 9 вроде вышла на встречку. Умудрились же равной дороге ....

Знакомые мои на девятки были.. Разворачивались от правой обочины.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Знакомые мои на девятки были.. Разворачивались от правой обочины.

Разворачивались от правой обочины...тенденция, однако.

Ехал сегодня с девушкой в МРЭО, права ей получать. Еду где-то 60 в сторону МРЭО от светофора на 75-й. В месте, где можно уйти налево на техстекло, справа просто не глядя вылетает(тоже гандон разворачивался) золотистый новый авенсис. Я торможу в пол, машину слегка разворачивает, блокируются колеса, с авенсисом разъехались может в 5 см. Сзади чел на мазде 6 тоже походу измену словил, потому что он ушел в самый правый ряд. Весь поток притормозил.

Номеров не запомнили, потому что я смотрел на дорогу, а девушка была напугана. Я через 20 метров развернулся, высадил девушку, сказал чтобы ждала, поехал за ним, желание одно - убить. Было бы их там много в машине - остался бы я покалеченным, но я как-то за жизнь свою особо не трясусь. Эта мразь куда-то уехала....вроде бы в сторону города уехал, но я доехал до кольца НИИ - нет его. То ли втопил, то ли во дворы съехал.

Очень жалею, что не заметил номер. Очень желаю этому ездоку побыстрее уже найти свой КАМАЗ на трассе. Сорри за сумбурное повествование, пишу прямо из машины, пока жду в МРЭО.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
ехал вчера с Юбика часов в 5, на углу симбирской/соколовой видел аварию, акцент в классику влетел, достаточно сильно вмял её!
 

Вложения

  • авария.jpg
    авария.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 146
Верх Низ