Откуда скачать бесплатную версию Photoshop?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
я вот теперь подумываю все таки его купить, лицензионный. Насмотрелась на родного брата - у него всё лицензия стоит.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 994
Реакции
488
Баллы
83
Adobe Photoshop CS5 и Adobe Photoshop Elements 10 в рознице!

Adobe Systems совместно с интернет-магазином Softkey запускают продажи популярных графических редакторов Adobe Photoshop CS5 и Adobe Photoshop Elements 10. С января по декабрь 2012 года электронные версии приложений можно приобрести в розничных сетях Эльдорадо, Media Markt и других по специальным сниженным ценам. К концу года каталог представленных программ будет расширен.


  • Adobe Photoshop CS5 (Win/Mac) RU всего за 22000.00 рублей!
  • Adobe Photoshop Elements 10 (Win) RU 1000 всего за 1000.00 рублей!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
я вот теперь подумываю все таки его купить, лицензионный. Насмотрелась на родного брата - у него всё лицензия стоит.

Покупать элекронный микрометр чтобы им забивать небольшие гвоздики?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
+1000000. У меня английская версия, в русской работать нормально не получается. Вообще.

-1
Пофигу, когда понимаешь механизм изменений, а не тупо зазубриваешь какие-то уроки.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
-1
Пофигу, когда понимаешь механизм изменений, а не тупо зазубриваешь какие-то уроки.
-2. Не пофигу, когда вместо Кривых (Curves) видишь "изгибы", вместо линеек видишь "палки" и т.п.. А когда знаешь английский, то ещё легче перейти на оригинальные версии. У меня на домашнем компе WinXP оригинальная стоит, некоторое время Андроид на телефоне был англоязычным, и никакие зазубренные уроки не имеют к этому никакого отношения. В книжках (во всех), которые я в своё время читал по ФШ, авторы поступали умно - давали и английский, и русский варианты. На русские уже тогда не обращал внимания, т.е. ещё на стадии знакомства с программой. Не прогадал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
OP
М

Многомама

Guest
:) это я поняла, спасибо. Я теперь про будущее, для личного саморазвития.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Не пофигу, когда вместо Кривых (Curves) видишь "изгибы", вместо линеек видишь "палки" и т.п.. А когда знаешь английский, то ещё легче перейти на оригинальные версии. У меня на домашнем компе WinXP оригинальная стоит, некоторое время Андроид на телефоне был англоязычным, и никакие зазубренные уроки не имеют к этому никакого отношения. В книжках (во всех), которые я в своё время читал по ФШ, авторы поступали умно - давали и английский, и русский варианты. На русские уже тогда не обращал внимания, т.е. ещё на стадии знакомства с программой. Не прогадал.

Хм, видимо мне попадалась нормальная локализация. А так да, если вместо кривых изгибы, то лучше на вражеском.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Хм, видимо мне попадалась нормальная локализация.
Я про ФШ 5.0 или 6.0, не помню уже, тогда много программ так русифицировалось.. Посмотрел, офигел, сразу начал изучать английскую, а современные даже не пробовал русифицировать. Скорее всего, там всё уже нормально, только мне это не нужно...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я вот теперь подумываю все таки его купить, лицензионный. Насмотрелась на родного брата - у него всё лицензия стоит.
не занимайся фигней. ВСЁ - у него лицензиями не стоит. не бывает.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не занимайся фигней. ВСЁ - у него лицензиями не стоит. не бывает.

Ну почему, бывает, часто можно услышать типа такого: у меня все программы лицензионные стоят, специально качаю с торрента копии лицензионных, а не репаки.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
а с торрентов скачать с кряком не варик ?? и вообще кто фотожопит на русском языке? если с английским не бум бум в любом случае тупить будешь даже если учебник в руке ибо там всё на инглише
 
Верх Низ