Откуда столько безразличия на дороге?

  • Автор темы Udav
  • Дата начала
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Вторая часть твоего поста подтверждает первую. То что дальше собственного "двора" мы видеть просто отказываемся :smile2:

Однобокое восприятие. Помогу любому оказавшемуся в беде и не имеющему отношения к АС. В принципе, так и делаю
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
У меня отец около Пензы на трассе улетел в кювет зимой. Сзади ехал микроавтобус из Саратова. СРАЗУ же помогли.
И гаишники почти сразу приехали с кировцем вытаскивать.
 
OP
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Кстати, спасибо всем АвтоСаратовцам так или иначе поддержавшим. Не ожидал, что моя тема найдет такое обсуждение...
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
я недели полторы назад одна свой тазик толкала два светофора до заправки, перед первым меня два парня пешехода подтолкнули и усе, а так за все время спасибо мужчина на ниве остановился, остальные тупо объезжали и все...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Однобокое восприятие. Помогу любому оказавшемуся в беде и не имеющему отношения к АС. В принципе, так и делаю
это по-человечески)

У меня отец около Пензы на трассе улетел в кювет зимой. Сзади ехал микроавтобус из Саратова. СРАЗУ же помогли.
вряд ли это связано с регионом...Хотя возможно)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И я всегда по возможности помогаю, и мне всегда помогали, когда возникала необходимость.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я тогда кста искала твой тилипон, шоб хотя бы позвонить те, хотя была безколесная, в итоге "передастом" была Мышь.

:girl_in_love: Я знаю) Пасиб)
Что за масштабная акция?
Так... Стена нервная. Дорогу не вовремя перебежала.
Зато желающих снять на видеорегистратор и мобильный наверняка было хоть отбавляй...
Хз. Я честно говоря никого в тот момент не замечала.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Из последнего, мне помогали когда сел акб на Газели, пошел искать помощи, парень в гараже не пожалел 15 минут и зарядку, за что ему спасибо огромное. Сам тоже помогал, недавно колесо менять, не было ключей, таскал на тросе авто которая заглохла у стрелки, а там один ряд встал считай пробка, пару тройку машин выталкивал. Видимо просто так совпало что ни одного доброго человека не было в этом районе, не перевелись они еще, мало но есть.
 
OP
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Из последнего, мне помогали когда сел акб на Газели, пошел искать помощи, парень в гараже не пожалел 15 минут и зарядку, за что ему спасибо огромное. Сам тоже помогал, недавно колесо менять, не было ключей, таскал на тросе авто которая заглохла у стрелки, а там один ряд встал считай пробка, пару тройку машин выталкивал. Видимо просто так совпало что ни одного доброго человека не было в этом районе, не перевелись они еще, мало но есть.
Согласен, ведь и я нашёл хорошего Человека... Но, хорошо было +2, а если минус??? Благо магазинов было много...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Летом мои родители по вине жигули улетеле в кувет на трассе, так кто ехал сзади сразу остановились, подлетели переворачивать авто.... молодцы.
Сама две недели назад ехала в Москву и не доезжая пензы увидела в кувете опель мериву, на дороге стояли мужчина с женщиной, я остановилась, спросила чем помочь, не побоялась, хотя ехала одна... Надо все же оставаться людьми и помогать по возможности, что бы тебе в случае чего тоже помогли.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
всегда останавливаюсь! кроме трассы в темное время суток.

практически всегда. На трассе скорее всего не остановлюсь только ночью... А так не напряг и помочь. Прошлой зимой кого только не таскал из снежного плена. Про БК на иномарках люди правы... на некоторых сняв акб после надо раскодировать магнитолу а код как правило дома... Геморрой.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Не повезло просто( мне помогали, я помогал! Несколько раз останавливался возле людей на аварийке но от помощи почему-то отказывались.
 
OP
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Надо все же оставаться людьми и помогать по возможности, что бы тебе в случае чего тоже помогли.
+много
Про БК на иномарках люди правы... на некоторых сняв акб после надо раскодировать магнитолу а код как правило дома... Геморрой.
Инки даже не пробовал остановить-сам понимаю. Только на нашем автопроме пытал удачу.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 936
Баллы
113
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Надо все же оставаться людьми и помогать по возможности, что бы тебе в случае чего тоже помогли.
помогаю обычно просто так по доброте душевной) но всё же тлеет какая-то надежда что если встрянешь и тебе не оставят в беде. Пару раз ночью в городе выручали. Таксист домкрат давал поюзать... он не выдержал изоленту и сломался... он даже денег за него не взял. Парни следом остановились когда машина упала с домкрата на тормозной диск. Свозили на шиномонтж, привезли назад... денег давал не взяли. Да много случаев было. Особенно приятно когда останавливаются и помогают "просто так"... Какая то надежда появляется что не все в нашем обществе еще потеряно.
 
Верх Низ