Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Нахрена? Купите водки даговской за 70 руб и будет качество!
Вот такую гадость я не пью.И за даром не надо.

Во многие страны больше 2-х литров запрещено. Да и повторюсь, надо пить местные напитки, они как правило в разы дешевле чем у нас и вкуснее!
Правильно,на двоих 4 литра.А местные напитки всегда пробую,но не всегда они нарвятся.
Редко пью свое в полете, как то моветон чтоли. В приличных АК итак неплохо льют. Да и много пить на высоте не айс для меня. Чисто пару стопок вискаря на ночь для сна.
Так я тоже для сна,да под еду.Вот только мне надо больше двух стопок.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
очень похоже на фейк, но все же...

Так есть старое рабочее решение же, выездные визы.

вас услышали:

В Думе рассматривают возможность введения выездных виз для граждан России

В Думе обсуждают возможность введения выездных виз для граждан России, передает радиостанция «Говорит Москва» заявление зампреда Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадима Соловьева.

Он уточнил, что очень важно донести до сведения российских граждан полную информацию о состоянии безопасности стран, которые они выбирают для отдыха. Одним из способов осуществить такую идею может стать введение выездных виз.
.
«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», — сказал он.
По словам Соловьева, такие предложения поступают от самих граждан.
Ранее вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил, что государство поддержит туристическую отрасль за счет развития внутреннего туризма, но никаких ограничений или запретов для внешнего туризма вводить не будет.

https://news.mail.ru/politics/23952356/?frommail=1
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Зачем такие страшные вещи публикуешь на ночь глядя в пятницу 13-го.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Зачем такие страшные вещи публикуешь на ночь глядя в пятницу 13-го.
Отбой ;)
Государственная дума не обсуждала вопрос о введении выездных виз, сообщил агентству городских новостей "Москва" зампред думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Дмитрий Вяткин ("Единая Россия")."Такой вопрос в Госдуме не обсуждается, такая возможность не рассматривается", — сказал Вяткин.
Ранее коллега Вяткина, депутат от КПРФ Вадим Соловьев, в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил, что Госдума рассматривает вопрос о введении выездных виз для россиян, что, по его словам, позволило бы информировать граждан о ситуации с безопасностью в тех странах, куда они выезжают.


РИА Новости http://ria.ru/society/20151113/1319934104.html
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
прям железный занавес (
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Ироды запретили Egypt Air летать в Россию! Если еще турков прикроют я совсем расстроюсь. Потихоньку идем к железному занавесу. Начнутся угоны самолетов за рубеж...
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ироды запретили Egypt Air летать в Россию! Если еще турков прикроют я совсем расстроюсь. Потихоньку идем к железному занавесу. Начнутся угоны самолетов за рубеж...
мейби пронесет?
не хочется верить, что Черное море наше все
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Я думаю в целях обеспечения безопасности граждан, было бы не плохо аннулировать действующие загранпаспорта (за исключением дипломатических). Выдачу же новых загранпаспортов поручить особому ведомству в количественном составе 1 человек на 1 млн жителей. Так... что еще: выдача и прием заявок должна производиться только 31 февраля и 31 декабря в порядке живой очереди.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
прям железный занавес (
Потихоньку идем к железному занавесу
ой-ой... что за паникерство в массах то? :girl_haha:
один только из-за трех океянов вернулся, еще отчет дописать не успел
вторая через неделю укатывает по билетам разорившегося перевозчика, хотя спокойно могли сдаться билеты как обычно бывает во всех "цивилизованных" странах


Я думаю в целях обеспечения безопасности граждан, было бы не плохо аннулировать действующие загранпаспорта (за исключением дипломатических). Выдачу же новых загранпаспортов поручить особому ведомству в количественном составе 1 человек на 1 млн жителей. Так... что еще: выдача и прием заявок должна производиться только 31 февраля и 31 декабря в порядке живой очереди.
давайте я вас забаню на недльку в туризме... а то мало ли чаво :pooh_lol:
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
Эт да, еще один миф)))

В Белораше на ценнике в дутифри даже написано гордо -Французская республика!!!


Кстати, косметика в России, по словам жены моей и друзей, прилично отличается (в худшую сторону) от того, что я беру в затрапезном шанхайском дьютике.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Кстати, косметика в России, по словам жены моей и друзей, прилично отличается (в худшую сторону) от того, что я беру в затрапезном шанхайском дьютике.

Ахаха! Это самовнушение или попытка манипулирования, чтоб почаще за бугром покупал!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
Ахаха! Это самовнушение или попытка манипулирования, чтоб почаще за бугром покупал!

На собственном опыте проверял? Я бы так однозначен не был. Опыт за 5 лет накоплен приличный - именно сравнения.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Кстати, косметика в России, по словам жены моей и друзей, прилично отличается (в худшую сторону) от того, что я беру в затрапезном шанхайском дьютике.

Это 100000% так!!!! То, что продают в России не идёт ни в какое сравнение с косметикой из Европы и Азии, купленных именно там!!!! Даже сраный Пантин в Испании делает с волосами именно то, что заявлено в рекламе, а не просто грязь смывает! То есть даже банальный массмаркет в Европе в разы лучше, чем в России. Моя подруга, живущая во Пскове (им вся Европа близко) вообще ничего в России не покупает, они все едут Ригу или Тарту и скупают все там, и разница колоссальная!
 
Верх Низ