Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
А кто что думает про Иорданию.
Хотим все же найти тур на НГ,по приемлемым ценам,Египет прикрыли,наткнулся на Иорданию,вроде отель не плохой,а как там обстановка ,в связи с последними событиями.Вообще стоит ли ее рассматривать,или ну его нафик.?
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
А кто что думает про Иорданию.
Хотим все же найти тур на НГ,по приемлемым ценам,Египет прикрыли,наткнулся на Иорданию,вроде отель не плохой,а как там обстановка ,в связи с последними событиями.Вообще стоит ли ее рассматривать,или ну его нафик.?

Моя мечта(((( но Сирии рядом и муж сказал "забудь"... Я столько уже про неё прочитала и туры искала...
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Это 100000% так!!!! То, что продают в России не идёт ни в какое сравнение с косметикой из Европы и Азии, купленных именно там!!!! Даже сраный Пантин в Испании делает с волосами именно то, что заявлено в рекламе, а не просто грязь смывает! То есть даже банальный массмаркет в Европе в разы лучше, чем в России. Моя подруга, живущая во Пскове (им вся Европа близко) вообще ничего в России не покупает, они все едут Ригу или Тарту и скупают все там, и разница колоссальная!

Скайфая и Ви на Вас нет))
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Я уже старая, мне срочно нужна расшифровка!


Да есть тут пара, всем рассказывают о том, что в Европе еда хуже по качеству, чем у нас и все в таком духе. Не обращайте внимания.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Да есть тут пара, всем рассказывают о том, что в Европе еда хуже по качеству, чем у нас и все в таком духе. Не обращайте внимания.
есть одно доказательство для меня, которое свидетельствует о пропасти в качестве еды между Россией и Европой/Азией: это мой детёныш. Она как лакмусовая бумажка и, к сожалению, тесты не в пользу нашей родины..
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это 100000% так!!!! То, что продают в России не идёт ни в какое сравнение с косметикой из Европы и Азии, купленных именно там!!!! Даже сраный Пантин в Испании делает с волосами именно то, что заявлено в рекламе, а не просто грязь смывает! То есть даже банальный массмаркет в Европе в разы лучше, чем в России. Моя подруга, живущая во Пскове (им вся Европа близко) вообще ничего в России не покупает, они все едут Ригу или Тарту и скупают все там, и разница колоссальная!
согласна. Уж косметика/духи рядом не стояла, даже обычная
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
Конечно проверял. Крема на морду не мажу, но духи регулярно покупаю. Пахнут одинаково))

А зачем покупаешь, если разницы нет?
Как видно выше, это не уникальное мнение. Разница присутствует.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Как только закроются полеты в. Турцию, Тунис, Египет предприимчивые Русские откроют турфирмы в Эстонии, Финляндии и будут через них продавать пакеты. Слишком большой кусок пирога собрались отнять и отдавать его никто не хочет
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
Как только закроются полеты в. Турцию, Тунис, Египет предприимчивые Русские откроют турфирмы в Эстонии, Финляндии и будут через них продавать пакеты. Слишком большой кусок пирога собрались отнять и отдавать его никто не хочет
Это жителям северо-запада с их упрощенным получением финского или эстонского шенгена такой вариант подходит, всем остальным, чтобы полететь в Египет ещё и шенген оформлять - ну его нафиг. Турция, Египет и Тунис потому и суперпопулярны, потому что безвизовые.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Это жителям северо-запада с их упрощенным получением финского или эстонского шенгена такой вариант подходит, всем остальным, чтобы полететь в Египет ещё и шенген оформлять - ну его нафиг. Турция, Египет и Тунис потому и суперпопулярны, потому что безвизовые.

Есть вариант сделать шенген на полгода по упрощённой схеме и всего на 1000р дороже
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Конечно проверял. Крема на морду не мажу, но духи регулярно покупаю. Пахнут одинаково))
а я даже спецом двое духов покупала там и тут. Вроде одинаковы, но держаться наши меньше, нотки другие присутствуют и одежду испортили мне
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Разный парфюм. Наш дешевле, их качественнее. Там Хлоя 60-65 евро, Императрица 80, у нас 3,5-4,5 где то. Это жена грит. По мне так однояйцево.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Вот что твориться с отменой Египта,аналогичных по ценам туров нет.
Решили во Вьетнам лететь.Пока в выходные изучал,сегодня ценник поднялся.:resent:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Вот что твориться с отменой Египта,аналогичных по ценам туров нет.
Решили во Вьетнам лететь.Пока в выходные изучал,сегодня ценник поднялся.:resent:
Израиль вроде выкладывал Валентин в соседней теме
или вы на НГ смотрите?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да, они вроде с захватом НГ обычно ездят)

Дорого получается. Самые простые отели в Эйлате с захватом НГ - уже от 110 тысяч и вверх, и это без питания:

эйлат на НГ.jpg
.
Южный Тенерифе, тоже с захватом НГ - от 150.

Пошарьтесь по поисковику Анекса (лучше в разделе "для турагентств"), у них по многим направлениям сейчас очень хорошие цены, и почему-то в Слетать не все показывается.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Пошарьтесь по поисковику Анекса (лучше в разделе "для турагентств"), у них по многим направлениям сейчас очень хорошие цены, и почему-то в Слетать не все показывается.
тоже заметила... что то не нравится мне эта показная халявность от одного ТО...
 
Верх Низ