Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Насчет недалеко,это не так,лететь 12 часов.Да еще если с пересадками и ночевками.:dead:

ЗЫ.Наш тур купленный 2 недели назад поднялся в два с хвостиком раза.:bea725a104ee7450865


Вы знаете, я несколько раз летатала по 10 часов в самолёте только за последние две недели. Все дети от грудничков до 4-5 летних перенесли эти полёты хорошо.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Вы знаете, я несколько раз летатала по 10 часов в самолёте только за последние две недели. Все дети от грудничков до 4-5 летних перенесли эти полёты хорошо.
Это если самолет нормальный,а если чартерные ,как у нас был пегас в том году,так там расстояние между рядами меньше чем в яке,и седенья уже,и жесче.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Республика Тыва признана худшим регионом для отдыха

Тыва признана худшим регионом для отдыха. Республика заняла последнее - 85 место в рейтинге туристической привлекательности. Вместе с ней в последнюю пятерку включены: Ингушетия, Еврейская автономная область, Калмыкия и Забайкалье. Составители перечня учитывали 9 показателей: общее число мест в гостиницах, уровень занятости населения в туризме, уникальность курортов и достопримечательностей, экологическую обстановку и другие. В числе лучших для туризма с солидным отрывом от остальных ожидаемо оказался Краснодарский край. В пятерке лидеров также Санкт-Петербург, Москва, Крым и Подмосковье.

 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 929
Реакции
353
Баллы
83
Еврейская автономная область, Калмыкия и Забайкалье
Неудивительно- самые "синие" регионы. Ну там и делать вообще нечего, окромя забайкальских окрестностей БАМа.
А уж Тува впереди планеты всей -самый наркокрай! Ингушетия тоже ожидаемо- работают страшилки времен чеченской войны и нынешней АТО, хотя жаль, край очень притязательный.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чот я выпала из реальности) в Стамбул то пустят меня в феврале? перевозчик турецкие авиалинии Пегасус, рейс регулярка
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 882
Реакции
344
Баллы
83
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
смелая)
Я вот в Грозный хочу)
А чего мне бояться то?) перелета?..уже вряд ли на местном самолетике наши мстить будут....гонений со стороны местных?..не думаю... тем более, там русских полно живет....да я и за свою прокачу, если посильнее глаза накрасить))
что касается патриотической позиции - я вне политики в плане путешествий и рядовых жителей стран
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А чего мне бояться то?) перелета?..уже вряд ли на местном самолетике наши мстить будут....гонений со стороны местных?..не думаю... тем более, там русских полно живет....да я и за свою прокачу, если посильнее глаза накрасить))
что касается патриотической позиции - я вне политики в плане путешествий и рядовых жителей стран

Смелая в том, что планируете путешествие, основываясь на ненадежном первом сегменте.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А чего мне бояться то?) перелета?..уже вряд ли на местном самолетике наши мстить будут....гонений со стороны местных?..не думаю... тем более, там русских полно живет....да я и за свою прокачу, если посильнее глаза накрасить))
что касается патриотической позиции - я вне политики в плане путешествий и рядовых жителей стран
да все это понятно.
Да не понятно в итоге, реально ли там все так, как ты себе представляешь....)
Я б не рискнула.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да все это понятно.
Да не понятно в итоге, реально ли там все так, как ты себе представляешь....)
Я б не рискнула.
)я себе представляю, что там все так же, как и было для самостоятельных путешественников)...для себя рисков не вижу там
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
)я себе представляю, что там все так же как и было для самостоятельных путешественников)...для себя рисков не вижу там
да упаси))) ттт, чтобы все хорошо прошло)
Фотками радуй):)
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
)я себе представляю, что там все так же как и было для самостоятельных путешественников)...для себя рисков не вижу там

Стамбул очень красивый город, хотя, конечно, лучше всего он выглядит весной! И мне почему-то тоже кажется, что для самостоятельного путешественника опасности он не представляет, если говорить про отношение местных жителей к туристам. Ну а террористическая угроза сейчас по всему миру присутствует, уже не знаем, куда ехать из-за всего этого....
 
Верх Низ