Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Израиль вроде выкладывал Валентин в соседней теме
или вы на НГ смотрите?
Да на НГ.
Остановились на Вьетнаме,обещали ценник до повышения оставить.И скидку еще сделали как для турагенств.
Через Анекс тур.
тоже заметила... что то не нравится мне эта показная халявность от одного ТО...
Мне тоже не нравиться.Но надеюсь на русское авось.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
тоже заметила... что то не нравится мне эта показная халявность от одного ТО...

Через Анекс тур.
тоже так думал...в итоге поехал дороже коралом.в отеле основная масса отдыхающих ехали через анекс))
такшта все буит ок)хорошего отдыха)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Никто в ИРАН не хочет по халяве?)))))?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Да на НГ.
Остановились на Вьетнаме,обещали ценник до повышения оставить.И скидку еще сделали как для турагенств.
Через Анекс тур.

Мне тоже не нравиться.Но надеюсь на русское авось.

А страховка от невыезда куплена? Какой компании? Можно полис, если есть на руках? Хотелось бы посмотреть их условия.
Некоторые страховые не включают проблемы ТО в страховой случай
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А страховка от невыезда куплена? Какой компании? Можно полис, если есть на руках? Хотелось бы посмотреть их условия.
Некоторые страховые не включают проблемы ТО в страховой случай

А разве какие-то страховые включают проблемы ТО в страховой случай? Помню разбирали этот вопрос после банкротств Невы и Креста, так и не нашли возможность застраховать это.
У меня сейчас есть очень "объемная" страховка на год от Ренессанса (страховка просто для выезжающих за границу, но расширенная), так вот там есть пункт "отмена поездки 1 категории" , я пока не разбирался, что это такое (полных Правил страхования в полисе нет). Сумма по этому пункту - 500 евро.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
А разве какие-то страховые включают проблемы ТО в страховой случай?
я потом где то читала аналитику, что после Невы и прочих страховые добавили пункты о банкротстве ТО в свои правила
у кого то сама находила это в Правилах... но давно уже... они же их переписывают по три раза в год
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
А разве какие-то страховые включают проблемы ТО в страховой случай? Помню разбирали этот вопрос после банкротств Невы и Креста, так и не нашли возможность застраховать это.
У меня сейчас есть очень "объемная" страховка на год от Ренессанса (страховка просто для выезжающих за границу, но расширенная), так вот там есть пункт "отмена поездки 1 категории" , я пока не разбирался, что это такое (полных Правил страхования в полисе нет). Сумма по этому пункту - 500 евро.

Видел такую.Ингострах страхует.Вот например Натали-тур предлагает.http://www.natalie-tours.ru/price/5599/
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я потом где то читала аналитику, что после Невы и прочих страховые добавили пункты о банкротстве ТО в свои правила
у кого то сама находила это в Правилах... но давно уже... они же их переписывают по три раза в год
вот прям три раза? :pooh_lol:

Видел такую.Ингострах страхует.Вот например Натали-тур предлагает.http://www.natalie-tours.ru/price/5599/
Ингосс и тащит сейчас весь этот убыточный портфель. СК оставляют только внутр туризм уже, остальное крайне опасно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Поэтому его можно поить паленым алкоголем? Забыли уже как пару лет назад 7 человек с летальным исходом отдохнули?
ой, быдло с самолетов начинается, до дешевого пойла, ибо перед посадкой многие уже "тагил". Лично я летела на рейсе из Мск, правда в Тай, в котором выломали унитаз в пьяной драке. Так что уровень опьянения туристов никак не связан с доступностью/паленостью алко. С головами людей это связано в первую очередь.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вьетнам предложил себя вместо Турции, кто что про Вьетнам скажет?
Где у нас еще спокойно, недалеко и тепло зимой?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
в какой галактике евро упал? ))

после НГ грецию рановато смотреть... особенно с дитями))))
По отношению к доллару, стал уже почти 1 к 1. Раньше был почти 1 к 1.5. Еврозона стала дешевле по отношению к странам, чьи валюты привязаны к доллару. Израиль например, Таиланд.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
По отношению к доллару, стал уже почти 1 к 1. Раньше был почти 1 к 1.5. Еврозона стала дешевле по отношению к странам, чьи валюты привязаны к доллару. Израиль например, Таиланд.
потом уже поняла, что вы имеете ввиду
но в любом случае - падение евро к доллару не привело к дешевой еврозоне для русского туриста
в цифрах Греция подорожала по причине общего падения рубля к связке евро/доллар
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
И ещё.
Гоа исключен из списка безопасных мест для российских туристов

Причиной решения называется, в частности, рост числа стычек между туристами и местными жителями. Отмечается, что мера никак не связана с террористической угрозой.


РИА Новости
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
а вот это уже мне думается фейк
памятка от ростуризма висит уже давно http://www.russiatourism.ru/content...iyskikh-turistov-napravlyayushchikhsya-v-goa/
заварушки там были еще в прошлом году - http://www.tourprom.ru/news/23794/
источника нормального не дает гугл, мифическое агентство Спутник только
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Вьетнам предложил себя вместо Турции, кто что про Вьетнам скажет?
Где у нас еще спокойно, недалеко и тепло зимой?
Насчет недалеко,это не так,лететь 12 часов.Да еще если с пересадками и ночевками.:dead:

ЗЫ.Наш тур купленный 2 недели назад поднялся в два с хвостиком раза.:bea725a104ee7450865
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
ой, быдло с самолетов начинается, до дешевого пойла, ибо перед посадкой многие уже "тагил". Лично я летела на рейсе из Мск, правда в Тай, в котором выломали унитаз в пьяной драке. Так что уровень опьянения туристов никак не связан с доступностью/паленостью алко. С головами людей это связано в первую очередь.
Какой кошмар!
 
Верх Низ