Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Власти Крыма пообещали не вводить обязательную вакцинацию для туристов в этом сезоне, заявил министр здравоохранения региона Александр Остапенко"
Сраный коктебель ждёт нас)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 347
Реакции
1 838
Баллы
113
"Власти Крыма пообещали не вводить обязательную вакцинацию для туристов в этом сезоне, заявил министр здравоохранения региона Александр Остапенко"
Весьма мудрое решение
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
"Власти Крыма пообещали не вводить обязательную вакцинацию для туристов в этом сезоне, заявил министр здравоохранения региона Александр Остапенко"
Сраный коктебель ждёт нас)

А тем временем

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл — РИА Новости. С 16 июля туристы не смогут заселиться в отели в Севастополе без справки о наличии антител или сертификата о вакцинации от COVID-19, сообщила начальник городского управления туризма Лариса Остапенко.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А тем временем

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл — РИА Новости. С 16 июля туристы не смогут заселиться в отели в Севастополе без справки о наличии антител или сертификата о вакцинации от COVID-19, сообщила начальник городского управления туризма Лариса Остапенко.
Севастополь - отдельный регион. Туда с ковидом нельзя.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113

Осторожно, греки закрываются.​

Оператор Mouzenidis Travel начал аннулировать туры.​

Приостановка обслуживания туристов Mouzenidis Travel Greece обернулась новой волной проблем для российского турбизнеса. С конца июня компания могла аннулировать туров на 1 млрд руб.
Группа Mouzenidis находится в процессе смены руководства и реорганизации. В конце марта из-за возникших после перенесенного COVID-19 проблем с сердцем умер ее основатель и основной владелец Борис Музенидис. В число его активов входили также авиакомпания Ellinair и греческая сеть отелей Bomo. На рейсах Ellinair в Грецию должны были отправиться российские туристы. У компании есть право на полеты, но они не осуществляются.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 347
Реакции
1 838
Баллы
113
Ковидный лепрозорий?
С чего это вдруг?
Почему бы не отжать туристический рынок у КК в этом году. Я бы так и поступил. Ведь после потопа надо на что-то восстанавливаться.
 
Л

Луна

Guest

Осторожно, греки закрываются.​

Оператор Mouzenidis Travel начал аннулировать туры.​

Приостановка обслуживания туристов Mouzenidis Travel Greece обернулась новой волной проблем для российского турбизнеса. С конца июня компания могла аннулировать туров на 1 млрд руб.
Группа Mouzenidis находится в процессе смены руководства и реорганизации. В конце марта из-за возникших после перенесенного COVID-19 проблем с сердцем умер ее основатель и основной владелец Борис Музенидис. В число его активов входили также авиакомпания Ellinair и греческая сеть отелей Bomo. На рейсах Ellinair в Грецию должны были отправиться российские туристы. У компании есть право на полеты, но они не осуществляются.
Заголовок огонь(

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
Неужели и у вас случилось внезапное морюшко?)))
Абсолютно внезапное и незапланированое.
Запланирована еще в июне была Греция на сентябрь. Вчера случайно, зайдя в личный кабинет, обнаружили отмену тура. Оказывается из Спб отменили чартерную программу.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
какой же кавардак с этим чартерами (((
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Весьма мудрое решение
Я тоже так считаю. Зачем брать справку с отъезжающих в Крым? Он же уехал. Надо с тех, кто возвращается.
какой же кавардак с этим чартерами (((
Ну, их же не зря назвали "чартеры". Они и отличаются от регулярных рейсов степенью бардака. ИМХО все логично.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Если постараться, то Турцию можно найти за эти деньги на 3 дня))))
Так это с 2000 годов известно, что отдыхать в РФ это ДОРОГО. Но это не значит, что не надо отдыхать в РФ. )))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
и глупо нужно добавлять.....
УмнО в ковид запирать себя в клетке, именуемым Боингом, на несколько часов с сотней людей? А перед этим ширять себя какой-то туфтой, не признанной в мире, чтобы вылететь дали? Наверно умнО.
У меня 4 соседа умерло. У меня свой взгляд на вопрос. Да, он неверный. Не настаиваю. ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
УмнО в ковид запирать себя в клетке, именуемым Боингом, на несколько часов с сотней людей? А перед этим ширять себя какой-то туфтой, не признанной в мире, чтобы вылететь дали? Наверно умнО.
У меня 4 соседа умерло. У меня свой взгляд на вопрос. Да, он неверный. Не настаиваю. ))
Зачем тогда в мире покупают и прививаются спутником, если он оказывается непризнан?
 
Верх Низ