отсутствие бампера:-)

  • Автор темы Радуга
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Из сложных путей могу предложить доехать до СТО около своего дома, сделав крюк по всему саратову в час пик.
я обязательно рассмотрю этот вариант! когда все же надумаю вернуть бампер домой!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у девушки копейка.
я не понимаю, почему все на неё сразу набросились? нравится ей, как машина без бампера выглядит, пусть так и ездит.

/QUOTE]


+1

Марин, не слушай их. Ездий так, как тебе нравится. Тут у некоторых крышу рвет, когда кто-нибудь хочет сделать НИ КАК У ВСЕХ.
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
у девушки копейка.
я не понимаю, почему все на неё сразу набросились? нравится ей, как машина без бампера выглядит, пусть так и ездит.

/QUOTE]


+1

Марин, не слушай их. Ездий так, как тебе нравится. Тут у некоторых крышу рвет, когда кто-нибудь хочет сделать НИ КАК У ВСЕХ.
уф... ничего себе! спасибо! очень лчень приятно! даже так неожиданно! впечатляет! благодарю!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И бумажку ещё напечатать: "Прашу иё ни астанавливать и дакументы ни правирять. autosaratov.ru".

Каждый волен ездить на чём хочет и как хочет. Здесь больше разговор о том, что будут гаишники распрягать и ремонт после удара дороже будет. Будет на самом деле - не как у всех :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
И бумажку ещё напечатать: "Прашу иё ни астанавливать и дакументы ни правирять. autosaratov.ru".

Каждый волен ездить на чём хочет и как хочет. Здесь больше разговор о том, что будут гаишники распрягать и ремонт после удара дороже будет. Будет на самом деле - не как у всех :)
спасибо что вы наконецто все же одобрительное что то написали! это радует! и дает надежду на то что все же бывают чудеса!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Бампер сзади нужен полюбому - имеется горький опыт :(
Уж лучше спереди сними если уверенно себя за рулем чувствуешь :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
спасибо что вы наконецто все же одобрительное что то написали! это радует! и дает надежду на то что все же бывают чудеса!

Не, я чёт не пойму. Разрешений на езду на недооборудованых автомабилях я не выдаю. Это уже тебе решать. Уже не раз тут было написано - тебе же от этого хуже будет. Ты сказала что не умеешь бампера чинить, я ответил что их чинят на СТО. Зачем тебе моё одобрение? Это твои деньги за ремонт, если кто-то тебе в зад шлёпнет или ты задом куда-нить припаркуешься, это твои штрафы гайцам если будут останавливать. А если я (или все) скажу что "ладно, езжай так, так прикольнее" - лучше ситуация от этого не станет :) Так что думай своей головой :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Аписалсясасмеху ! Попросила помощи...
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Аписалсясасмеху ! Попросила помощи...
ит так тоже бывает! не всеже скучно обсуждать разные проблемы! можно и из ничего сделать проблему а потом посмеятся! токо всеже держите себя уж как нить в руках! а то добра можно не ждать))
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
скажите пожалуйста кто только знает наверника, могут ли действительно оштрафовать за отсутствие заднего бампера!


А передний то бампер есть?

А то мы все про задний, да про задний....
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ууууууффффффф ))))))))))))))
Давно я тут не был )))))))))))
Солнышко, спасибо тебе огромное за удачную тему!!!! Настроение подняла на все 100!!!! :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А аватарку-то бстренько поменяла, когда про передний бампер заговорили...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Не, точно была другая. Само авто было поменьше, но часть переднего бампера было видно, достаточно для составления мнения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ