Ответы на вопросы, возражения и пожелания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
телефон в профиле.

Публично написал - публично поясняй. ты же эту фразу мне не по телефону сказал.

Респект.
У меня дядя отлично знает японский, долго жил в Японии, еще при Союзе. Я его сюда приглашу. Пусть пишет.

Админ, ищи модераторов со знанием японского. Ну или задним числом можно ОПЯТЬ поправить правила, и разрешить только русский язык. За что, как на СМИ, я лично подам в суд за дискриминацию по национальному признаку.

Короче, либо Админ разбирается с обалдевшими от безнаказанности модераторами, либо я, и сочувствующие задолбаем всеми возможными методами этот ресурс. Шутки кончились. Меня за все почти 30 лет жизни еще никто ТАК не доставал, как пара местных модераторов-олигофренов.

Для тех, кому двусмысленно - таблички в типографии, телефон в профайле.

Да че уж на японском. Давай на таджикском или узбекском.

. При хорошем адвокате уже сейчас закрыть ресурс и закрыть владельца - не проблема. .

Плакаю. Позови своего хорошего адвоката и пускай он хоть какую моивировку под твои слова подведет.

Ну вы и зажгли - мне пофиг, например, я просто пост на французском, украинском, японском, китайском, корейском и прочих уважаемых языках мира читать не буду - патаму как не понимаю. А смысл постить если по большей части никто не будет читать?.. Повредничать? Другие причины? Закрыть ресурс адвокатами? Денег не пожалеют? :b3b4e46f21f040a62b4

Детский сад "Ромашка"

Игорь, но ведь и с больными руками, ты смог написать нормальное сообщение? Ты хочешь сказать, что все, кто коряво пишет, копают еще больше тебя? :eek:hmy:

:yahoo:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
2 Alex 777

Какой ответ ты хочешь услышать от него ?
BlackElf
Banned (Read Only)

Мужыки ну у вас совесть как есть не?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тему закрываю. Ответ напишу в соседнем топике.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ