Ответы на вопросы, возражения и пожелания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
для тупых....ну или несообразительных....
в правилах сказано, что бан после 10 баллов. не ты ли на руку с мазаем феячили мне один за другим баллы за написание предложения с маленькой буквы? у вас вообще как...не возрастное..не? к женам идите..детей своих воспитывайте...
если за число Пи вы увидели мат или оскорбление..это ваша половая драма....значит вы так прочитали..значит у вас бардак в головах...
зы про Буржуя эт ты вообще весело сморозил....:dc41bde38af1bebc0ab

ps в приложении правила ...на скрине есть время и число...

posted by evn

Не знаю, когда ты делал скрин, вот свой выкладываю. Сейчас в реале после достижения 5 баллов появляется read only. Проверено! Так и на моем скрине написано.

evn'а с его ушами уже забанили ;)))))

Да вроде бы у него висит табличка read only. На короткий период времени. Кстати, у него всего 5 баллов, как я и говорил. Сам бы глянул в профиль, прежде чем про огромное количество баллов писать.

т.е. я так понимаю admin не хамит..или хохмит?

Да кругом сплошные хамы! Или у некоторых чрезмерная мнительность. Некоторые, вон, тупыми обзываются, а их никто в хамстве не обвинил вроде... А ты решил и на админа наехать? Из-под чужого account'a, нормальный ход!

Жень, а привирать не надо. Действие это поимело.


Реальное. Видно невооруженным глазом. За исключением нескольких человек. (Не десятков и не сотен!)
 

Вложения

  • правила.jpg
    правила.jpg
    567,1 КБ · Просмотры: 37
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я, как пользователь данного ресурса, тоже хотела бы высказаться. Не буду ничего говорить про действия(бездействия) модераторов - это их личное дело. Точнее, их работа, и каждый работает как может, как умеет.
У меня пожелание на другую тему. Касаемо правописания на АвтоСаратове. Действительно, не все пользователи, здесь зарегистрированные, закончили 11 классов и университет/институт/ колледж/ техникум/ академию/ПТУ/ и что там еще бывает..... Многие люди, уже довольно взрослые, в силу каких-либо причин, не столь грамотны, как этого сейчас многие требуют.
Посему мое предложение - быть более лояльными к пользователям, у нас все же, не форум слета филологов области. Мы ж автомобильный ресурс, как здесь недавно писАлось..... Да, смысл каждого предложения, которое пользователь пишет, другим должен быть понятен, но требовать орфографической грамотности и соблюдения пунктуации - это ИМХО просто глупо что ли, и вообще не нужно.
И касательно употребления так называемого "АЛБАНСКОГО" - часто применяю его и сама, поскольку контекст этого просто требует...Опять же, у нас же не официальный сайт какого-нибудь государственного лица, которого читают миллионы, мы пишем, чтобы одноклубники читали, ведь правда? И отсутствие пробелов - тоже не преступление - у меня кстати дома на клаве часто пробел не работает...И что ж, мне теперь запрещено отписываться на ЛЮБИМОМ (подчеркну) форуме????
На этом вроде бы все. Безо всяких к кому-либо претензий, с искренними пожеланиями. Спасибо за внимание.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Красиво сказала!... Особливо про"филологов"... За всех нас убогих попросила, спасибо!...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Shy +1
 
Последнее редактирование модератором:
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Согласен с Shy полностью.
Добавлю, что в общем то в независимости от образования у каждого человека стиль общения в неформальной обстановке и в формальной различается. Тут обстановка не может быть формальной. Может не стоить мешать всё в одну кучу? У всех свои особенности и навязывать свое мнение относительно отклонений от центра в допустимых пределах - не хорошо и говорит просто о нетерпимости.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно почему борцы с чистописанием проснулись только щас? 2-3 года назад народ писал грамотней, а щас шустро отупел? Или сами не без греха? Впрос к Qok'у и остальным "учителям русского языка": пару лет назад читабельность была читаемой?:wink: Может дело совсем не в читабельности а в вас?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сейчас АС - это официальное СМИ. На форуме размещается реклама, зарабатываются деньги. Видимо, криво написанные посты и нецензурщина могут отпугнуть потенциальных клиентов. Создается видимость, что все красиво и опрятно.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мне вот интересно почему борцы с чистописанием проснулись только щас? 2-3 года назад народ писал грамотней, а щас шустро отупел? Или сами не без греха? Впрос к Qok'у и остальным "учителям русского языка": пару лет назад читабельность была читаемой?:wink: Может дело совсем не в читабельности а в вас?

Интересно, а "читабельность была читаемой" - это не синекдоха? Может зобанеть надо чувака?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас АС - это официальное СМИ. На форуме размещается реклама, зарабатываются деньги. Видимо, криво написанные посты и нецензурщина могут отпугнуть потенциальных клиентов. Создается видимость, что все красиво и опрятно.

Опять-же АС позиционируется как КЛУБ автолюбителей, изначальный смысл которого обсуждение авто, помощь в ремонте, новости авто мира и проч. авто тематика. В последнее время про это стали забывать. Форумы всегда держались на людях пишущих на них, и админка испокон веков прислушивалась к форумчанам. Может тупо замутить опрос, нравится людям все эти "замутки с чистописанием" или нет. Или-же на АС теперь патриархат, и к мнению общественности неприслушиваются?

Интересно, а "читабельность была читаемой" - это не синекдоха? Может зобанеть надо чувака?

Забань чувак! И потом быстрей беги домашнее задание по русскому делать иначе модеры обидятся и тебя забанят)
 
H

Haruko

Guest
Чтобы ни говорили, а приятнее читать грамотные посты, а не подобные этому:
Всем приривет. Такой вопрос. Я присан в страховку, имею доверенность. Но могу ли я при дтп сам получить страховку и нужен ли хозяин машины для оформления документов. Будет ли у меня возможность все сделать самому если хозяин отсудствует?
НЛ к автору, просто режут глаза такие посты...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А может деревенских отсеять? А то все прям грамотные. Я вчера выкопал 6 кубов земли под фундамент. Руки болели, пытался грамотно печатать, а трудно было. Чтоб глаза не болели у форумчан.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
А может деревенских отсеять? А то все прям грамотные.
Так ведь и "деревенские" тоже грамотные.

Я вчера выкопал 6 кубов земли под фундамент. Руки болели, пытался грамотно печатать, а трудно было. Чтоб глаза не болели у форумчан.
Респект!
 
H

Haruko

Guest
В тему... Думаю, что всем нам на пользу будет:
wp.jpg
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Давайте на чистоту. У меня в крови 50% хохла. Жена украинка. Я знаю украинский язык хорошо, а т.к. на форуме нет таких значков :rus, ukr, kaz и т.д. И если я буду писать по украински без ошибок, то меня завалят баллами и бан дадут? Где прописано в правилах, что я не имею права писать по украински?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Давайте на чистоту. У меня в крови 50% хохла. Жена украинка. Я знаю украинский язык хорошо, а т.к. на форуме нет таких значков :rus, ukr, kaz и т.д. И если я буду писать по украински без ошибок, то меня завалят баллами и бан дадут? Где прописано в правилах, что я не имею права писать по украински?

Респект.
У меня дядя отлично знает японский, долго жил в Японии, еще при Союзе. Я его сюда приглашу. Пусть пишет.

Админ, ищи модераторов со знанием японского. Ну или задним числом можно ОПЯТЬ поправить правила, и разрешить только русский язык. За что, как на СМИ, я лично подам в суд за дискриминацию по национальному признаку.

Короче, либо Админ разбирается с обалдевшими от безнаказанности модераторами, либо я, и сочувствующие задолбаем всеми возможными методами этот ресурс. Шутки кончились. Меня за все почти 30 лет жизни еще никто ТАК не доставал, как пара местных модераторов-олигофренов.

Для тех, кому двусмысленно - таблички в типографии, телефон в профайле.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
И если я буду писать по украински без ошибок, то меня завалят баллами и бан дадут? Где прописано в правилах, что я не имею права писать по украински?
За пару постов, думаю, ничего не будет. Далее будет "злостное несоблюдение правил русского языка", что запрещено.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
За что, как на СМИ, я лично подам в суд за дискриминацию по национальному признаку.

И паспорт потребуй на японском. И ещё узнай, почему государство не выпускает Конституцию РФ на японском языке для японоговорящих граждан своей страны.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
И паспорт потребуй на японском. И ещё узнай, почему государство не выпускает Конституцию РФ на японском языке для японоговорящих граждан своей страны.

Ты ЭТОТ форум с Конституцией не сравнивай. При хорошем адвокате уже сейчас закрыть ресурс и закрыть владельца - не проблема. Просто никто этим не занимается. Но люди могут и на принцип пойти, и бабла не пожалеть, понимаешь, о чем я ?

Если ты плюнешь в коллектив, то коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет в тебя - утонешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ