Ответы на вопросы, возражения и пожелания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
все понятно.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ну и какие наказания были даны модераторам за их субъективизм?
Имелись случаи и отстранения от модераторства.
Мда...я смотрю народ стали баннить пачками, писать уже страшно, забудешь пробел после запятой поставить и вот он - БАН.
Народ, че происходит то?
Вопрос репрессий решаем.
 
Art-Director

Art-Director

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
толку то от этого что имелись....все вернулось "взад"...
"репрессий" хорошо слово/определение подобрал....получить бан за "ЧистоПисание" это я вас скажу не нафиг послать.....
 
Последнее редактирование модератором:
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Фиговые методы Анрей,

повторюсь ....

Бан - это демонстрация слабости методом силы.
Удаление - страусиная методика (голову в песок засунул типа ниче не происходит вокруг). Поэтому все это можно применять только к совсем невменяемым и спамерам.
ИМХО !
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
+1. А ведь действительно, вот так пишеш (мягкий знак к примеру пропустил) И откуда модеру знать спецом я его пропустил или случайно ? в итоге получаешь предупреждение :crying: хорошо устное, к примеру как последний раз мне выдали. А если нет? то в скоре бан обеспечен, про запятые вообще помолчу. Печально. :sad:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Я выступаю за повышение грамостности, пусть и путем Предупреждений!
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
В школе надо было повышать.

posted by evn
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Кстати по поводу грамотности, я в целом не против ... но видели ли вы хорошего автомастера который говорит на русском литературном языке ???
Поэтому учить грамотности автомобильный форум это путь в некуда. Опять же ИМХО !
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Мда...я смотрю народ стали баннить пачками, писать уже страшно, забудешь пробел после запятой поставить и вот он - БАН.
Народ, че происходит то?

.Странно, что тебе Qok не дал балл за это сообщение. На лицо грубое нарушение правил русского языка)). Может не читал ещё.

А вообще конечно это перебор!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
маразм крепчал.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
толку то от этого что имелись....все вернулось "взад"...
"репрессий" хорошо слово/определение подобрал....получить бан за "ЧистоПисание" это я вас скажу не нафиг послать.....

Обидели, значит. А правила форума есть? И за "чистописание" никого еще не банили. После предупреждения начислялся 1 (ОДИН) балл за повторные нарушения. И только после 5 (ПЯТИ) баллов получалось read-only на 10 дней. Мне еще понравилась фраза (не твоя), что забанены десятки пользователей. Что-то несолидно. Сотни! :dirol:И, как материться, прикрываясь числом Пи, значит это хорошо и можно. Хорошая позиция. Буржуй, видно, ухи покрутил сурьёзно!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И админ по поводу правил молчит. Пусть уберет из них и из наказаний пункт про нарушения правил русского языка. Вопросов ни у кого не будет. Как там Сталин писал про проблемы? Нет пункта -> нет нарушений -> нет проблем и склок. Воо только с читабельностью что будет? :dirol:
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Обидели, значит. А правила форума есть? И за "чистописание" никого еще не банили. После предупреждения начислялся 1 (ОДИН) балл за повторные нарушения. И только после 5 (ПЯТИ) баллов получалось read-only на 10 дней. Мне еще понравилась фраза (не твоя), что забанены десятки пользователей. Что-то несолидно. Сотни! :dirol:И, как материться, прикрываясь числом Пи, значит это хорошо и можно. Хорошая позиция. Буржуй, видно, ухи покрутил сурьёзно!

для тупых....ну или несообразительных....
в правилах сказано, что бан после 10 баллов. не ты ли на руку с мазаем феячили мне один за другим баллы за написание предложения с маленькой буквы? у вас вообще как...не возрастное..не? к женам идите..детей своих воспитывайте...
если за число Пи вы увидели мат или оскорбление..это ваша половая драма....значит вы так прочитали..значит у вас бардак в головах...
зы про Буржуя эт ты вообще весело сморозил....:dc41bde38af1bebc0ab

ps в приложении правила ...на скрине есть время и число...

posted by evn
 

Вложения

  • Screenshot-2.png
    Screenshot-2.png
    132,2 КБ · Просмотры: 36
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Между прочим, фразу "нет человека - нет проблемы", Сталин сам никогда не говорил , и впервые она появилась в романе Рыбакова "Дети Арбата", опубликованном летом 1987 года.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
толку то от этого что имелись....все вернулось "взад"...
Жень, а привирать не надо. Действие это поимело.

Фиговые методы Анрей,

повторюсь ....

Бан - это демонстрация слабости методом силы.
Удаление - страусиная методика (голову в песок засунул типа ниче не происходит вокруг). Поэтому все это можно применять только к совсем невменяемым и спамерам.
ИМХО !
Согласен с тобой полностью. Но не все это понимают и не всегда это работает.
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
т.е. я так понимаю admin не хамит..или хохмит?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ