Парковка перед гаражом

Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Около моего гаража один студент повадился как-то машину ставить, я ему записочку оставил, что машину в следующий раз искать будет долго- как бабка отшептала :)
 
OP
Ф

Феликс

Guest
Вместо колышков с тросом, лучше противотанковых ежей положить))))) более эффективны)))))
...
Около меня всегда есть места для парковки. Исключения - большие церковные праздники на которые автолюбители засотавляют своими авто всё, но это я хотя бы понимаю, да и люди обычно в течении 20 минут возвращаются.
Видео красивое - но у меня девятка - не осилю так двигать другие авто))
Около моего гаража один студент повадился как-то машину ставить, я ему записочку оставил, что машину в следующий раз искать будет долго- как бабка отшептала :)
Распечатаю сейчас себе пару записок подобных - кину в бардачок. не сторонник я физических усилий, хотя иной раз надо бы.
 
Последнее редактирование:
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
....- на удары по колесам довольно оперативно прибегали хозяева, как джин из чайника.

:)
Недавно случай был, у мну под окнами у чела гараж, ну тот вечером спокойно поставил машин, а ночью 14 подкатила и прям под ворота в 1 см :angry:, Утром вышел а 14 перед воротами :shok:, а ему ребёнка в садик, жену на работу и самому на работу. Чё он тока не делал с этой 14 :sarcastic:, и по колесу и по крылу короче орала орала нифига джина нет :no:, Патом сморю а он на 14 номера снял и ушёл, (вызвал такси). :lol:
Прикол, я выхожу чуть позже на работу, ну примерно через час, смотрю а 14 то и нету :shok:, чувак сел и уехал, даже не обратив внимания что нет ГЗ :rofl:
 
OP
Ф

Феликс

Guest
спуская колеса, подкладывая саморезы - страшно встретить случайно хозяина авто, если он не один):prankster:
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Как вариант: под дворник записку о том, что в случае повторного появления автомобиля в данном месте, его ЛКП будет нанесен непоправимый ущерб:8c76d142c76c7eb9648
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Что делать с подобными водителями, которые загараживают проезды?

Около гаража столбики с тросом вкопать.

Не законно
Как и самопально нарисованные знаки
Участок земли перед гаражом тебе не принадлежит, соответсвенно никаких ограничений для других авто ты не имеешь права вводить. Так что увы законными путями врятли цель достижима.


вкопать и все, кто будет проверять - твоя земля или нет

Вот именно ) Это единственный нормальный вариант ) никто не будет заниматься установлением законности данного мероприятия, а польза будет несомненная ) Часто видела такие цепи вешают и замочек )

То же бумажка есть, достаю её из бардачка и на панель кладу когда паркуюсь и делаю сложным выезд, поэтому что б не зацепили я лучше телефон оставлю - приду и отгоню...

Тоже есть такая бумажка )
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В магазине по соседству поставили столбики с цепью на общей парковке. А наши водители именно там останавливались, чтобы разгружаться. Поговорили с директором этого магазина. Он сказал, что около моего входа парковка, а не около вашего, что хочу, то и делаю. Ребята молча вытащили болторез, перекусили его замок, повесили свой и закрыли его машину внутри паркинга ))) Он почти час бегал вечером и искал чем перепилить/перекусить замок или цепь, чтобы выехать. На след. день к нему подошли с тем же вопросом - он на буй послал. Трос + крюк + рывок газелью = нету столбиков там больше.
Вечером он к нам пришел с криками: верните столбики, цепь и заделайте дырки в асфальте. Был послан на буй. Обещал много какими способами и в разных позах нас всех привлечь, но как-то всё устаканилось.
Первое время кроме газелиста из наших туда не парковался, опасаясь гадостей и пакостей со стороны этого мужика. А газелист спокойный как удав пришел к нему и сказал, что если накосячишь что-нибудь со злости, то каждый день, проезжая мимо, я буду задним швеллером газели по бочине твоего джипа проезжать. Мне один хрен тут 2.5часа разгружаться, заодно ДТП оформим.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Ну у нас ситуация во дворе дома была) напротив дома стоит 5 горожей, причем те 5-6 метров от дороги не асфальтированны, а когда к нам в дом въехал новый жилец, то он выкупил один гараж и перед ним положил асфальт. Всё бы хорошо, да сосед его с первого этажа вечно парковал свою шоху прям перед его гаражем. Ну мужик не долго думая вызвал миникран, подцепил машину обидчика и погрузил её прям перед окнами владельца)
 
OP
Ф

Феликс

Guest
Вот именно ) Это единственный нормальный вариант ) никто не будет заниматься установлением законности данного мероприятия, а польза будет несомненная ) Часто видела такие цепи вешают и замочек ) ...
не совсем согласен: будут ставить перед колышками, и как вывод все равно подъезд может оказаться затруднительным.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не совсем согласен: будут ставить перед колышками, и как вывод все равно подъезд может оказаться затруднительным.

А если они поставят перед колышками они не перегородят проезд?
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
В городе и так много всякого на дорогах, иногда к месту погрузки не подъехать, не отъехать... и Вы ещё хотите наставить колышков и прочей ерунды... думаете колышки остоновят???
 
Верх Низ