Педиатрия доктора Трухманова

  • Автор темы santey
  • Дата начала
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
РЕБЯТ, НЕ ВОДИТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ! ОНИ УБИЛИ МОЮ ДОЧЬ ЗА 18 ЧАСОВ! ПРИВЕЗЛИ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, ЭНЕРГИЧНОГО! ПОДОЗРЕНИЕ БЫЛО НА СТРАННЫЙ КАЛЛ, ХОТЕЛИ ПРОСТО СДАТЬ АНАЛИЗ! ОНИ СЫГРАЛИ НА НАШИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ЧУВСТВАХ И РАЗВЕЛИ НА СТАЦИОНАР ТИПА У НЕЕ ЖЕЛТУХА (ДО ЭТОГО БЫЛИ В ГОС. КЛИНИКЕ, ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ОК"), ОБКОЛОЛИ ЕЕ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК АНТИБИОТИКАМИ И ПРОЧИМ ДЕРЬМОМ, ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРИВ НА КАКИЕ ЛЕКАРСТВА БУДЕТ АЛЛЕРГИЯ ИЛИ НЕТ! ОНА ЗАДОХНУЛАСЬ ПРЯМО НА НАШИХ ГЛАЗАХ! ЕСТЬ ТАМ ТАКАЯ ГЛ. ВРАЧ ВОСКРСЕНСКАЯ, МЫ БЫЛИ ПОД ЕЕ НАБЛЮДЕНИЕМ! ПОДРОБНОСТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО ТАМ УЖАСА ПИСАТЬ НЕТ СИЛ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! МЫ ТАКИЕ ТАМ НЕ ОДНИ, ТАМ МНОГО ДЕТЕЙ ПОГИБЛО, ЕЩЕ БОЛЬШЕ СДЕЛАЛИ ИНВАЛИДАМИ!!! КОРРУПЦИЯ НЕ ДАСТ ИХ ЗАДАВАТЬ, В ПРОКУРАТУРЕ ЧЕЛОВЕК КОГДА УСЛЫШАЛ ФАМИЛИЮ ВОСКРЕСЕНСКАЯ, СКАЗАЛ: ВСЕ ПОНЯТНО, ОПЯТЬ ОНА. И МАХНУЛ РУКОЙ!
ВОТ
[РЕБЯТА ЭТО БЕСПРИДЕЛ! БЫЛА ЯКОБЫ НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПРИ ВСКРЫТИИ ТЕЛА, НО НАМ ОХРАНА СКАЗАЛА, ЧТО ПРИЕЗЖАЛИ НА ВСКРЫТИЕ ТЕ САМЫЕ ВРАЧИ С КЛИНИКИ ТРУХМАНОВА! ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ВООБЩЕ ТАМ ПРИСУТСТВОВАТЬ! В СПРАВКЕ НАПИСАЛИ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, ЧТО БЫ НЕ ПОДКОПАЛИСЬ!
ОНИ ВЫЗВАЛИ 3 РЕАНИМАЦИИ!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ АЖ 3, В КЛИНИКУ!В КЛИНИКУ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ, ЭТО Ж БРЕД!НО ОНА УЖЕ БЫЛА МЕРТВА!ОНИ ХОТЕЛИ УПАКОВАТЬ ЕЕ В МУСОРНЫЙ ПАКЕТ!Я ИМ НЕ ПОЗВОЛИЛ! ЗАПЕЛЕНАЛИ ЕЕ В ПЕЛЕНКУ, ОТДАЛИ МНЕ ТЕЛЬЦЕ И Я ПОВЕЗ СОБСТВЕННУЮ ДОЧЬ В САРАТОВСКИЙ МОРГ НА СОБСТВЕННЫХ РУКАХ!

ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ПОТЕРЯТЬ СОБСТВЕННОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ ДИТЯ!!!

АДМНИСТРАЦИЮ САЙТА ПРОШУ ПРИКРЕПИТЬ ТЕМУ ИЛИ КАК ТО ВЫДЕЛИТЬ СООБЩЕНИЕ ЭТО, ЧТО Б УВИДЕЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РОДИТЕЛЕЙ! ЧТО БЫ ОНИ НЕ КОЛЕЧИЛИ И НЕ УБИВАЛИ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ, Т.К. ПРАВОСУДИЕ НА НИХ НЕ ВЛИЯЕТ!!!

вот описали по времени как и что было:
15.09.15 г. я с ребенком пошла на плановое посещение к участковому педиатру в детскую городскую поликлинику №2. После осмотра врача-педиатра по её словам и записям в мед. карте, ребенок был полностью здоров. В 15:00 того же дня, я решила записаться на прием в клинику Трухманова так как мне не понравился стул ребенка. В 16:00 мы попали на приём главному врачу-педиатру Воскресенской Татьяне Константиновне. Посмотрев стул ребенка она предложила сдать анализы на дисбактериоз и грудного молока на флору, но при этом заострила внимание на легкой желтушке у ребенка и предложила сдать анализ на билирубин. Мы сразу сдали анализ на билирубин в этой же клинике.

16.09.15 г. примерно в 10:30 я сдала анализы на дисбактериоз и грудного молока на флору в клинике Трухманова. После этого гл.врач Воскресенская Т.К. сообщила о результатах анализа на билирубин, она сказала что билирубин был завышен (147,7) и хотела назначить антибиотики на что я спросила у неё о возможных вариантах госпитализации, а именно в местной инфекционной больнице, на что она мне ответила, что проработав зав. инфекционным отделением 30 лет в данной больнице могут поставить только капельницы без специальных фотоламп, которые имеются по ее словам только в их клиники. Убедив меня что лечение будет эффективным, я поступила к ним на стационарное лечение приблизительно в 15:00 этого же дня. Сразу после поступления, медсестры данной клиники забрали у меня ребенка в процедурный кабинет и сказали подождать снаружи, аргументируя тем, чтобы я не волновалась. Подождав некоторое время я увидела как медсестра по имени Зульфия, срочно позвала в кабинет гл.врача Воскресенскую Т.К., после чего Зульфия вернулась в процедурный кабинет, за ней последовала Воскресенская Т.К., минут через 10 Воскресенская Т.К. вышла и вернулась в свой кабинет. Ребенка мне принесли минут через 20 в палату с флексурой на левой руке, правая рука у нее была опухшая и на мой вопрос что с рукой мне ответили, что все нормально просто не могли поставить флексуру на эту руку и пришлось ставить на другую. Затем медсестра по имени Зульфия поставила капельницу моему ребенку и его положили под фотолампу. Под фотолампой моей дочке нужно было находиться три часа потом час перерыв в общей сложности 18 часов. Приблизительно в 17:00 у моей дочери капельница вылетела из флексуры и хлынула кровь, я начала вызывать медсестру Зульфию нажав на специальную кнопку, но ко мне никто не пришел, я выбежала в коридор и начала звать на помощь, прибежала Зульфия и воткнула капельницу во флексуру не обработав геппарином, и сказала что в этом нет ничего страшного и что если еще раз вылетит капельница я могу ее вставить сама. 18:00 того же дня моей дочери сделали узи головного мозга, узи внутренних органов и узи тазобедренных суставов, также ее смотрел лор, по результатм всех узи мне сказали что ребенок здоров. В 19:00 того же дня я вернулась вместе с дочкой в палату и мы продолжили процедуры (фотолампа и капельница). В 20:00 того же дня медсестра по имени Зульфия ввела через флексу внутривенно антибиотик моей дочке и дала выпить лекарство. В 11:00 того же дня капельницу сняли и мы продолжили процедуру фотолампы. Я заметила, что мой ребенок стал очень вялым и она не просила есть, я спросила Зульфию может ли это быть от глюкозы которую нам капали она сказала, что глюкоза заменяет еду и ребенок просто наелся и уснул. Просидев всю ночь под лампой я заметила, что стул ребенка ухудшился стал зеленый, я спросила дежурного врача может ли это быть из антибиотиков, мне сказали возможно, госпоже Воскресенкой я тоже задала тот же вопрос на что она ответила, что нет не может.

Утром 17 сентября 2015г. дежурный врач послушала моего ребенка, и сказала что все хорошо. В 8:00 того же дня медсестра по имени Зульфия ввела еще раз антибиотик моей дочери. После этого у нас взяли анализ мочи и кал проверить на воспаления. В 11:00 мы закончили процедуру с фотолампой. Пришла другая смена медсестер и они хотели взять общий анализ крови у моей дочки, проколов пальчик на ножке со словами что кровь не идет, сказали что придут попозже. Я покормила ребенка и он уснул, когда пришли медсестры они сказали положить ребенка в кроватку и они возьмут кровь из флексуры, положив ребенка она стала сильно плакать, когда они открыли флексуру она утихла, взять кровь из флексуры у них не получилось и они хотели брать из пальца но моя сестра (она лежала со мной в клинике) им не позволила, так как у ребенка начали синеть руки и она начала задыхаться, в этот момент зашла врач Воскресенская Т.К. и начала спрашивать, а долго ли у вас тут ребенок лежит на что медсестры сказали что она просто наплакалась в то время когда моя дочь уже была на грани жизни и смерти. Госпожа Воскресенская Т.К. взяла ребенка и унесла ее в другой кабинет туда сбежались и другие врачи. Минут через 10-15 один из врачей вышел и сказал что с дочкой все в порядке и она находиться под кислородом. Затем они опять закрылись и долго не выходили , когда моей сестре все таки получилось туда проникнуть у них не было никакого кислорода она лежала на столе и они жали ей на грудь, но она уже была мертва. Они хотели положить ее в мусорный пакет, муж настоял на пеленке и на своих руках отвез ее в морг. После проведения независимой экспертизы нам выдали медицинское свидетельство о смерти в котором указано что смерть ребенка наступила в результате сердечной недостаточности.
Препараты которые вводили моему ребенку за 18 часов(согласно чеку): ацесоль, глюкоза, зиртек, клафоран, кокарбоасил, лейкоформула,сульфат магния, инфузионная терапия 2 категории сложности.
прошу модераторов прикрепить данный пост в первый. прошу дать адекватную оценку данному "лечению" медиков.хотя у нас уже есть данная оценка, медики с большим стажем были в некотором шоке и задавали одни и те же вопросы: зачем и почему?желтушка таким вообще не лечится, она лечится тупо лампой и максимум глюкоза+ацесоль. а так вообще лампа дневного света прокатит
 
Последнее редактирование модератором:
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Прими мои соболезнования... никому такого не пожелаешь... сам отцом стал недавно... даже представить сложно какое горе вы переживаете((( держитесь!
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
santey, нет слов. Держитесь...
Спасибо за отзыв
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мои соболезнования. Лишить "это" лицензии пожизненно должно стать делом принципа.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Мои соболезнования.Крепитесь,родители.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ужас. Соболезную.
Вообще в платные мед.учреждения лучше не обращаться. Супруге в ди-центре предлагали, даже навязывали, щитовидку удалить, а по факту никаких заболеваний и не было, всё придумали.
Делают деньги просто на чувствах людей.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Мои соболезнования. Лишить "это" лицензии пожизненно должно стать делом принципа.

нужно ни лицензии лишить, нужно привлечь именно сотрудников! т.к. если лишить лицензии, то тупо откроют новую клинику, под новым брэндом, а сотрудники то теже будут там!

РЕБЯТ, ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ТО ПОСТРАДАВШИЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ КЛИНИКИ ИЛИ МОЖЕТ ИМЕННО ОТ ЭТОГО ВРАЧА (ОНИ ЖЕ ТАМ МНОГИЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ), СООБЩИТЕ МНЕ, СКИНЬТЕ КОНТАКТЫ МНЕ В ЛИЧКУ! НУЖНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПРЕКРАТИТЬ ЭТО! МОЮ МАЛЫШКУ НЕ ВЕРНУТЬ, НО МИРИТЬСЯ С ЭТИМ ГОРЕМ И УСПОКАИВАТЬСЯ Я НЕ БУДУ, ИХ НУЖНО ОСТАНОВИТЬ!
 
Последнее редактирование модератором:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
santey, извините, вы пишете про 1 ДМЦ в Саратове или про педиатрию Трухманова в Энгельсе, где главврач Воскресенская?
 
OP
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
santey, извините, вы пишете про 1 ДМЦ в Саратове или про педиатрию Трухманова в Энгельсе, где главврач Воскресенская?

про педиатрию Трухманова в Энгельсе, где главврач Воскресенская
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
832
Баллы
113
Вот это жопа....Слов нет...Писец...Прими искренние соболезнования...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 001
Баллы
113
Соболезную.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Читала вашу историю в новостях, соболезную.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 221
Баллы
113
Какое горе((((
Слов нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ТС сочувствую
сам возил дочь туда один раз. больше не поеду. врачи бестолковые, ставят не правильные диагнозы.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
832
Баллы
113
ТС сочувствую
сам возил дочь туда один раз. больше не поеду. врачи бестолковые, ставят не правильные диагнозы.
Ушлепки...Лишь бы пилюли подороже и процедур побольше...А они скажут уж ГДЕ самые хорошие...Как вот сцуко так?!.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ни в коем случае их не хвалю,но знаю много людей,которые хвалят дешевизну медкомиссий и удобство обследования.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
832
Баллы
113
Ни в коем случае их не хвалю,но знаю много людей,которые хвалят дешевизну медкомиссий и удобство обследования.
-У вас рак,у вас рак,у вас рак....
-Доктор,но у меня же камни!!!
-А вот рак под камнями и водится....(С) Зы.ТС сорь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 651
Реакции
2 310
Баллы
113
Ни в коем случае их не хвалю,но знаю много людей,которые хвалят дешевизну медкомиссий и удобство обследования.
Потому что ставят штампы. Комиссию пройдёт и инвалид и мед. книжку получит любой. Деньги. Все.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ушлепки...Лишь бы пилюли подороже и процедур побольше...А они скажут уж ГДЕ самые хорошие...Как вот сцуко так?!.
Есть там один врач, фамилию не помню, зовут Алексей Михайлович.
Приехала к нему жена с дочкой, дочке тогда было 4 месяца. Он посмотрел дочь, начал охать, ахать и сказал, если не супер-пупер лекарства, уколы и процедуры, то дочь моя ходить не будет никогда. Жена не поверила и продублировала у другого врача. Тот, другой сказал, что массаж поделаете и все будет нормально. В 6 месяцев, уже все вместе поехали к этому Алексею Михайловичу. Он опять, какие то сильнейшие лекарства, процедуры и прочее и прочее или не будет ходить. Я помню, так обозлился, не веря в эти слова. Через несколько дней приехали в 3 городскую, к зав отделению неврологии. Она вроде профессор. Она посмотрела дочку и сказала, что бы не занимались херней и не отвлекали врачей с абсолютно здоровым ребенком.
Так вот, этот врач сейчас как раз в этом заведении работает, у Трухманова.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 651
Реакции
2 310
Баллы
113
Я вот считаю что со всеми частными клиниками нужно как с банками. Минздрав выдал лицензию пускай потом и отвечает. Долечивает, перелечивает или выплачивает.
 
Верх Низ